Благодарю производителя и компанию Новиков 24! - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 4 просмотра
Давно уже хотела написать отзыв на свою сентябрьскую покупку в интернет-магазине Новиков 24. Теперь наконец-то могу спокойно сесть и расписать не только, как прошла сделка первого в моей жизни заказа в ювелирном интернет-магазине, но и как украшение ведет себя во время носки.
У меня с ювелирными изделиями тяжелая и нелегкая история взаимоотношений. Из-за повышенной чувствительности кожи я могу носить далеко не каждое изделие из драгоценных металлов. Например, на большую часть серебра у меня уши начинают ужасно зудеть, поэтому ношу в основном золото. Не знаю, почему именно так у меня история складывается с серебром, но и золото далеко не каждое подходит. К выбору украшений я отношусь внимательно и покупаю только качественные и сертифицированные товары из надежных сплавов. Так вот, решила я недавно купить себе новые сережки. Выбрать решила в интернет-магазине и остановилась на компании Новиков 24. Меня привлекло в первую очередь то, что это не просто какой-то розничный магазин, а федеральная ювелирная компания, значит, можно не бояться, что подсунут брак или некачественное изделие.
Выбор оказался сложным. Украшений много, цена у всех тоже разная, хотя на большинство моделей просто царские скидки. Например, мне не попалось ни одного украшения, которое бы стоило полную стоимость, обычно скидки от 25 процентов, но попадаются и за половину практически стоимости.
Я выбрала золотые сережки производства Соколов. Мне очень понравился дизайн. Действительно, идеально круглая декоративная деталь, покрытая тонкими фианитами в ровный ряд и дополненная элегантной веточкой смотрится очень нежно и красиво. Серьги сделаны из золота стандартной 585 пробы, у меня много украшений, которые я ношу, выполнены из нее же. Сережки достаточно легкие, весят меньше трех граммов, поэтому несмотря на крупный достаточно размер идеально подходят для повседневной носки. Я оформила заказ с доставкой на дом. Это очень удобно, если на улице постоянно льет дождь и выходить никуда не хочется.
Приехали сережки ко мне вовремя. Я осмотрела изделие и оплатила остаток суммы курьеру. Ношу их уже больше двух недель. И украшение показывает себя с лучшей стороны. Кожа прекрасно себя чувствует, никакого даже малейшего покраснения я не заметила и неприятных ощущений не ощутила. Из этого могу сделать вывод, что серьги качественные, дизайн у них не только нарядный и удобный, в сплаве отсутствуют некачественные добавки. Благодарю производителя и компанию Новиков 24!
novikov24.ru интернет-магазин - Благодарю производителя и компанию Новиков 24! novikov24.ru интернет-магазин - Благодарю производителя и компанию Новиков 24!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия