Компания Новиков 24 – это мой любимый интернет-магазин - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 29 декабря, 2022 год 10 просмотров
novikov24.ru интернет-магазин - Компания Новиков 24 – это мой любимый интернет-магазин novikov24.ru интернет-магазин - Компания Новиков 24 – это мой любимый интернет-магазин ювелирных украшений! Хочу еще раз выразить благодарность за новое ювелирное изделие, которые я заказала две недели назад и получила на этой неделе. Я являюсь клиентом компании Новиков 24 достаточно давно – почти два года, и на это есть свои веские причины. Для меня крайне важно, чтобы украшения, которые я заказывала, были не только красивыми, но и качественными, и мне очень нравится, что товары от этого замечательного интернет-магазина всегда соответствуют стандартам, к ним всегда прилагается сертификат, они всегда сделаны крайне качественно, и поэтому они и выглядят отлично, и служат очень долго.
Я стараюсь выбирать на этом сайте какие-то нейтральные по стилям ювелирные изделия, чтобы мне было комфортно их носить с разным стилем в одежде. Да, и потом классика все-таки вечная, а мода вот приходящая, и я более чем уверена, что какие-нибудь классические серьги с бриллиантами или колечко никогда не выйдет из моды, в отличии, например, от дутых колец в ушах или украшений с большими вставками из стекла или кристаллов.
В этот раз я решила купить себе ювелирное украшение к новому году, а значит, оно должно было быть нарядным. Не отступая от своих традиций, я решила присмотреть сережки в каком-нибудь классическом стиле, но мне показалось, что скучно покупать украшения с одной вставкой, и я решила воспользоваться фильтрами и поискать украшения с множеством красивых камушком или даже с миксом камней. Но украшения с миксом камней, особенно с цветным, все таки обязывают соблюдать определенные правила по сочетанию цветов, и я остановилась на прозрачных вставках.
Я выбрала в фильтрах прозрачный ставки, так как это классика, и стала просматривать разные варианты сережек. Мне особенно понравились вот эти, с фианитами. Дело в том, что в этих миниатюрных вставках свет отражается и играет очень ярко и так много, что сверкают они почище, чем один крупный бриллиант.
Что меня неизменно радует, это бесплатная доставка и помощь консультантов. Пр заказе я уточнила у девушки на сайте, успеют ли мне доставить мой заказ до нового года. Девушка заверила, что успеют, и действительно мне привезли их вовремя. Я их примерила. Серьги очень удобные, красивые и нарядные, совсем как на сайте. Я от всего сердца благодарю компанию Новиков 24 за роскошные украшения! Все ювелирные изделия, которые я заказывала на их сайте, я до сих пор ношу с удовольствием. Рекомендую вам этот интернет-магазин.

Наташа Любимова 29 декабря, 2022 год
Подскажите цену, пожалуйста! Очень понравились!
Анастасия Володина 29 декабря, 2022 год
Одиннадцать с чем-то. Там скидка была почти 50%.
Наташа Любимова 29 декабря, 2022 год
Ещё и не очень дорогие для золота! Спасибо!
Таня Гаврилова 29 декабря, 2022 год
Очень милые серьги и выглядят достойно!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия