Хочу с огромным удовольствием порекомендовать вам интернет-магазин ювелирных украшений Новиков 24. - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 1 марта, 2023 год 10 просмотров
Хочу с огромным удовольствием порекомендовать вам интернет-магазин ювелирных украшений Новиков 24. Эту компанию мне посоветовала моя коллега на работе. Она знает, что я очень люблю ювелирные украшения и достаточно часто их покупаю, но я обычно их приобретаю только в физических компаниях, а в интернете я никогда ещё не заказывала. Она-то и порекомендовала мне этот интернет-магазин со словами, что я неплохо сэкономлю, если буду заказывать там хотя бы половину своих украшений, которые покупаю обычно в салонах. Я решила полюбопытствовать и посмотреть на выбор ювелирных украшений в каталоге этой компании, а заодно присмотреть себе что-нибудь на день рождения, чтобы приятно себя порадовать. Мне очень повезло, и когда я зашла в каталог этого интернет-магазина, я заметила что сейчас там море скидок - при этом не только на какие-то не очень популярные модели, а вообще на все украшения каталога. При этом скидки реальные и очень большие! Я решила воспользоваться этим шансом и присмотреть для себя что-нибудь из золота. Подумала, что у меня уже достаточно много серёжек и колец, и поэтому решила присмотреть себе браслет, тем более при покупке браслета не обязательно знать настолько точно размер, как при покупке кольца. Я перешла в раздел браслетов и стала думать, какое же украшение я хочу себе заказать. В принципе мне нравятся украшения с драгоценными и полудрагоценными вставками, но они не всегда подходят под общий образ, который я собираю, в плане цвета, поэтому я остановилась на классической модели. Но с другой стороны мне не хотелось покупать какую-то скучное украшение типа просто золотой тонкой цепочки и я обратилась за помощью к консультанту компании, чтобы девушка помогла мне найти какое-нибудь необычное ювелирное изделие. Мне быстро ответили, сразу же вникли в мою проблему и предложили помощь, а также поинтересовались, украшение в каком ценовом диапазоне меня интересует. В принципе деньги для меня не были какой-то проблемой, у меня были отложены на эту покупку, поэтому я сказала, что просто хочу какое-нибудь оригинальное украшение, которое в то же время можно будет носить с классическим стилем в одежде. Менеджер компании подобрала для меня несколько вариантов, но больше всех меня зацепила эта модель золотого браслета с фантазийным плетением. Я попросила предоставить мне дополнительные фотографии и после того, как их получила, поняла, что этот браслет именно то, что я искала. После получения мои предположения оправдались. Украшение невероятно красивое!!! На руке сидит очень стильно! Я с большой благодарностью к Новиков 24 рекомендую вам эту компанию! Сервис на отлично!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия