Я всегда мечтала о красивом золотом кольце - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 30 мая, 2023 год 3 просмотра
Я всегда мечтала о красивом золотом кольце, которое будет выполнено в широком дизайне, но никак не могла найти нужный вариант в ближайших ювелирных магазинах. Знаете, то цена не устраивает, то просто нет ничего подходящего по стилю, чтобы мне с первого взгляда понравилось. Однако мне посоветовали обратиться к федеральному интернет-магазину ювелирных украшений Новиков 24, и я не пожалела о своем решении. Меня сразу привлекла уникальная коллекция самых разнообразных украшений, представленная на сайте этой ювелирной компании. Тут есть и золото, и серебро, и золоченое серебро, и самые разные модели часов, и украшения для детей - словом, в этом магазине есть все необходимые украшения и аксессуары, которые вы только можете представить. В каталоге (не без помощи менеджера компании!) я нашла золотое кольцо по своему вкусу, к тому же оно было со скидкой 48%, что мне действительно понравилось. Я оформила заказ и после этого мне позвонил менеджер для того, чтобы уточнить детали доставки и проверить верность адреса. Кстати, да, о менеджерах - не знаю, как с сотрудниками других компаний обстоит ситуация, не так часто что-то беру в интернете, но тут они - самые настоящие профессионалы! И найти украшение под необходимую сумму помогли, и потом перезвонили очень быстро, словом, ни одной претензии к работе сотрудников, только благодарность и приятные впечатления. Получив посылку, я была приятно удивлена упаковкой – всё было очень аккуратно и красиво оформлено. Когда я открыла коробку, то увидела свое кольцо – оно оказалось даже более красивым, чем на картинке, которая размещена на сайте в карточке товара! Прозрачные фианиты сияли как самые настоящие бриллианты! Внутренняя поверхность кольца была очень гладкой и приятной на ощупь, при примерке украшения я никакого дискомфорта не испытала. Я очень довольна своей покупкой и готова порекомендовать компанию Новиков 24 всем своим подругам. Они имеют красивую коллекцию ювелирных изделий, которые выполнены в разных стилях и, что не менее важно, в разных ценовых категориях, поэтому я уверена, что каждый найдет здесь что-то себе и по вкусу, и по кошельку. Бесплатная доставка и скидка мне очень понравились, и я буду чаще заходить на сайт этого ювелирного интернет-магазина, чтобы присмотреться к новым украшениям. Огромное спасибо федеральному ювелирному Новиков 24, я знала, что не зря делаю заказ именно на этом сайте!

Юля 30 мая, 2023 год
А мне вот широкие кольца неудобно носить, всё время палец жмёт :(
Инга Власова 30 мая, 2023 год
Я бы на вашем месте просто брала широкие, но незамкнутые, например. Или на размер больше.
Юля 30 мая, 2023 год
А на этом сайте есть незамкнутые? На размер больше не вариант, слетают уже.
Инга Власова 30 мая, 2023 год
Целенаправленно не смотрела, но уверена, что есть)

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия