Доброго дня, милые читатели и читательницы! - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 26 июня, 2023 год 2 просмотра
Доброго дня, милые читатели и читательницы! Хочу поделиться с вами своей недавней покупкой – золотым комплектом из сережек и кольца с изумрудами и маленькими бриллиантами, который я приобрела в интернет-магазине Новиков 24. Итак, все началось несколько недель назад, когда я решила сделать себе подарок, но не простой, а особенный, о котором уже давно задумывалась и копила. Я всегда была влюблена в драгоценные камни, особенно в изумруды, и считала, что это самый идеальный выбор для меня, так как глаза у меня тоже серо-зеленый, а значит, идеально будут подходить под эти камни. Я начала искать магазин, где я смогу найти по-настоящему красивый, качественный и доступный по цене комплект с вставками, которые мне понравятся. После длительных поисков я наткнулась на интернет-магазин Новиков 24. На первый взгляд, магазин предлагал невероятное разнообразие ювелирных изделий, но я все же решила быть осторожной и провести некоторые исследования перед покупкой. Я прочитала множество отзывов о магазине, и, как оказалось, практически все они были исключительно положительными. Это придало мне уверенности в том, что Новиков 24 – надежный и проверенный магазин, который ко всему прочему еще является федеральным. Не желая терять время, я сразу обратилась в онлайн-чат на сайте, чтобы уточнить некоторые вопросы перед покупкой и попросить помощи в выборе и поиске нужных моделей. Сотрудница магазина была очень вежливой и профессиональной. Она ответила на все вопросы, которые у меня возникали, и конечно помогла мне подобрать самый лучший вариант из всех возможных. Когда я наконец получила свой заказ, я была в полнейшем восторге. Я совершенно влюбилась в детали изготовления - подбор ювелирных вставок, огранка изумрудов, размещение бриллиантовых дорожек вокруг них… Но настоящее испытание ожидало меня во время использования комплекта. Часто после ношения ювелирных изделий они начинают тускнеть и терять свою первоначальную красоту. Однако комплект с сайта Новиков 24 поразил меня своей устойчивостью к загрязнениям и окружающей среде. Не смотря на ежедневное использование комплект так же радует меня своими сочными и красивыми цветами и блеском. Хочу также отметить быструю и безупречную работу службы доставки. Мой заказ был доставлен мне точно в оговоренный срок, и я не испытывала никаких проблем или неудобств в процессе получения. Большое спасибо Новиков 24!

Алина Тараканова 26 июня, 2023 год
А изумруд в украшениях натуральный или искусственный?
Мария Шабаева 26 июня, 2023 год
Натуральный, конечно. Я мечтала именно о природном камне.
Алина Тараканова 26 июня, 2023 год
Дорого ли сейчас стоят украшения с натуральными драгоценными камнями? Уж боюсь и спрашивать...
Мария Шабаева 26 июня, 2023 год
Дешевле, чем в других компаниях)

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия