Эта история началась с обычного вечера - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 30 июня, 2023 год 2 просмотра
Эта история началась с обычного вечера, когда я решила наконец-то совершить покупку, на которую столько времени копила и о которой так давно грезила. Чистота золота и его блеск всегда привлекали меня, и я мечтала о таком украшении, которое станет моей визитной карточкой. Не желая тратить время на бесконечные поиски в магазинах, я решила попробовать найти желаемое украшение в интернете. Ведь в наши дни покупка товаров через интернет стала привычной и удобной. Отзывы о множестве интернет-магазинах приводят в смятение, и выбор сделать сложно. Но я решила довериться мастерам своего дела и выбрала интернет-магазин Новиков, компанию, которую я знала и уже наслаждалась ее красивыми и изящными украшениями - в прошлом году покупала тут подарок маме на юбилей. Мне нужно было что-то уникальное и выразительное, поэтому я провела несколько часов, изучая каталог и читая описания каждого изделия. И вот наконец-то я нашла его - золотой плетеный браслет с тонкой фактурой, который меня просто очаровал. Броская и стильная, эта модель неизменно привлекала мое внимание, и мысли каждый раз возвращались именно к этому украшению, хотя каталог, надо признать, у этой ювелирной компании просто огромный. Я решила подумать ночь, а потом уже сделать выбор. Утром в мою голову ничего другого даже не пришло, все мысли занимала эта заветная модель. Я проверила наличие данного браслета и убедилась, что его можно приобрести прямо сейчас. Комфортная бесплатная доставка по всей стране подарила мне уверенность в том, что оно стоит делать заказ прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик. Я оформила покупку и с нетерпением стала дожидаться подтверждения и звонка от менеджера. Итак, заказ был оформлен, и я стала ждать свое золотое чудо. Каждый день я проверяла почту и следила за заказом до получения. Период ожидания не был затянут, но мне так не терпелось надеть уже свой браслет, что даже четыре дня показались вечностью. Распаковка была особенным моментом, я открыла посылку с нетерпением. Как только я увидела свой заказ, мое сердце застучало сильнее. Качество и внимание к деталям просто богическое. Я полностью погрузилась в изучение моего нового украшения. Я была приятно удивлена полным соответствием изображению на сайте. Часто бывает так, что описание и изображение товара не совпадают с реальностью, но в данном случае, все было абсолютно точно. Классическое красивое золото, прочная фактура - все выглядит так же роскошно и блестит так же ярко, как и на фотографии.

Ксения Бурова 30 июня, 2023 год
Дорого ли такая красота продается? *__*
Софья Декалюк 30 июня, 2023 год
Шестедесят две
Ксения Бурова 30 июня, 2023 год
Нормально для браслета, особенно если он такой широкий
Софья Декалюк 30 июня, 2023 год
Я бы даже сказала, что недорого

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия