Мой отзыв о интернет-магазине Новиков 24! - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 19 июля, 2023 год 1 просмотр
Время делиться историями о своей покупке) Недавно купила просто невероятно красивый золотой браслет в интернет-магазине Новиков 24. Это был подарок моей маме на ее юбилей, и я, когда увидела это украшение, поняла, что это тот самый подарок, который ее достоин. Когда я увидела этот браслет, я просто замерла даже от его неповторимости. Смотрите, на нем голова черной пантеры с изумрудными глазами, черными кристаллами Сваровски и черным бриллиантом! Сказать, что этот браслет выглядит круто, это как ничего не сказать! Мне самой, как и моей маме, нравится быть в тренде и быть всегда в стиле, и это украшение явно было вещью, которой все будут завидовать. С таким украшением моя мама станет настоящей королевой в любом месте! Она будет настоящей пантерой в джунглях! Как я уже сказала, я приобрела его в интернет-магазине Новиков 24. Это потрясающий федеральный ювелирный интернет-магазин с крутыми украшениями на любой вкус.Ассортимент оказался таким разнообразным, что когда я решила выбрать там подарок, у меня было очень много вариантов - начиная от гарнитура из лимонного золота и заканчивая брошью с перламутром и бриллиантом. Однако я всё равно решила, что браслет в качестве подарка будет наиболее желанным и наиболее удачным, потому что в случае с кольцом можно легко ошибиться с размером, а я точно не помню, какой размер кольца у маман. Мне также очень понравилось работа команды этого интернет-магазина. Когда я поняла, что хочу приобрести именно браслет, я обратилась к менеджеру - это можно сделать прямо на сайте в диалоге. Она ответила мне через пару минут и сказала, что с удовольствием поможет. Также буквально через 5-10 минут она уже прислала мне несколько вариантов, которые на её взгляд подходили под мои параметры (золотое украшение, камни только драгоценные, украшение эффектное, для взрослой зрелой женщины и не дороже 50 тысяч). Кстати одним из этих вариантов и оказалась модель, которую я по итогу заказала. Компания также подарила мне бесплатные доставку, что тоже было для меня важно. Точнее для меня было важно даже не то ,что доставка будет бесплатной, потому что я для мамы не жалею ничего, а то что украшение будет доставлено прямо мне домой да ещё и в достаточно сжатые сроки. На фото я примеряю браслет, как видете, выглядит он очень красиво. Огромное спасибо Новиков 24 за доброту к клиентам, большие скидки и крутых сотрудников! Теперь этот ювелирный - ван лав. winkgoodgoodgood
novikov24.ru интернет-магазин - Мой отзыв о интернет-магазине Новиков 24! novikov24.ru интернет-магазин - Мой отзыв о интернет-магазине Новиков 24!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия