Комплект чудесен! - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 8 сентября, 2023 год 3 просмотра
Хотела бы поделиться отзывом о своей покупке на сайте федерального ювелирного интернет-магазина Новиков 24. Не в первый раз совершаю здесь уже заказы, но сегодня у меня особенный день, ведь сегодня я получила от этой компании не одно украшение, а целый настоящий золотой гарнитур. Заказываю я тут уже очень давно, но дело в том что до этого момента я покупала только одиночное украшение, а вот тут решила заказать себе именно два украшения, выполненные в одной тематике. Так как я часто сомневаюсь в своем выборе, я попросила поучаствовать в покупке еще свою сестру. Вместе мы нашли несколько комплектов, которые мне понравились и которые, на наш взгляд, к моему образу как раз хорошо бы подошли. Вот среди них мне и попался один гарнитур с кристаллами Сваровски. Я попросила менеджера прислать мне дополнительные фотографии и буквально через минут 15-20 она прислала мне ВКонтакте не просто фотографию, но ещё небольшую видеозапись с этими украшениями. Я удивилась их внешнему виду, потому что мне казалось что кристаллы Сваровски - это что-то вроде фианитов, а оказывается, что в блеске и сиянии они практически не уступают этим камням, даже красивее, как по мне. Я решила тогда пока отложить выбор украшений с другими камнями и сосредоточиться на поиске гарнитура именно с камнями Сваровски. В принципе, сделать это на сайте компании Новиков 24 очень просто, надо всего лишь фильтрами воспользоваться. Да при этом там даже можно просто не заморачиваться, а попросить менеджера подобрать комплект с нужными вставками так, чтобы и кольцо, и серьги были бы в наличии. Я же решила менеджера больше не напрягать и найти все самой, даже без сестры. В итоге ночью перед сном листала с телефона страницы каталога и вот нашла его - очаровательное кольцо со Сваровски. Смотрю, а там и комплект есть, вот удача! И так мне дизайн понравился, что я себе даже напоминалку поставила, чтобы утром еще раз подумать и оформить в покупку. Так все и вышло. Оформляла утром, в тот же день, кажется, украшения уже в доставку передали. Я немного волновалась касательно размера кольца, но проверила свой размер правильно, как оказалось при примерке. Комплект чудесен! Тут, конечно, заслуга компании Александра, но выглядит он божественно! Хочу поблагодарить как их за непревзойденное мастерство изготовления, так и интернет-магазин Новиков 24, ведь нигде кроме их каталога, я такой красоты не видела.

Екатерина Шербакова 8 сентября, 2023 год
О, снова вижу отзыв к этой компании) Там сейчас еще идут скидки?
Ксения Киселева 8 сентября, 2023 год
Да, я комплект взяла с 48%
Виолетта Певцова 8 сентября, 2023 год
А это именно кристаллы или фианиты Сваровски?
Ксения Киселева 8 сентября, 2023 год
Конкретно в этом комплекте как раз фианиты, но они гораздо ярче обычных

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия