Об этом интернет-магазине я уже несколько раз писал - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 13 октября, 2023 год 3 просмотра
Вы слышали когда-нибудь про производителя ювелирных украшений Магнат? Вот и я не слышала, а как оказалось, зря. Хочу поделиться с вами своим отзывом о покупке прекрасного украшения от этого бренда в каталоге моей любимой ювелирной компании Новиков. Об этом интернет-магазине я уже несколько раз писала. Мне нравится их ассортимент и уровень работы с клиентами тоже очень нравится. Раньше, я заказывала ювелирные украшения в нескольких местах, но буквально вот уже второй год беру ювелирку только на Новиков. Это обусловлено тем, что на сайте компании цены очень низкие, настоящие скидки, а не придуманные и не нарисованные и, конечно, огромное количество украшений, среди которых я не устаю находить каждый раз что-то интересное, как вышло и в этот раз - я обратила внимание на новинку каталога Новиков. Я регулярно мониторю этот раздел украшений, потому что там чаще всего абсолютные тренды в мире ювелирной моды. Я зашла в каталог компании, перешла в новинки и увидела прекрасное золотое кольцо от как раз Магнат. Сначала я думала, что кольцо украшено прямо бриллиантами, но потом посмотрела на цену и прочитала еще раз характеристики товара - нет, это не бриллианты. Это фианиты, но дело в том, что они настолько крупные и настолько красиво ограненные, в частности, главная вставка, что создается впечатление, что это настоящий драгоценный камень, а не просто фианит. Я оформила украшение в покупку. Так как я заказываю на этом сайте уже давно, то для меня вообще оформление происходит за пару минут, когда я нахожу понравившиеся мне украшения. Дождалась звонка менеджера, подтвердила свой заказ с нетерпением стала ждать его. Ждать долго не пришлось. Компания очень оперативно обрабатывает заказы и отправляет их адресатам, так что я получила в итоге свое кольцо через четыре дня после того, как оплатила свою покупку. Колечко очень красивое, мне нравится его форма, его вставки, очень нравится цвет металла. Это вот не прямо красное золото, а более благородный и более светлый оттенок, поэтому впечатление от кольца просто нереальное. При всех очевидных плюсах я не могу также не сказать о ценах на Новиков. Это кольцо я взяла с очень большой скидкой, и поэтому хочу снова сказать спасибо компании за потрясающее качество украшений, за то, что открывают новые горизонты в мире ювелирных украшений и также за то, что они не стремятся нажиться и не устанавливают какую-то огромную наценку. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую всем эту интернет-компанию.

Наталья Белякова 13 октября, 2023 год
Очень красивое! Дорогое?
Анюта Васина 13 октября, 2023 год
Нет, для такого кольца цена очень скромная)
Наталья Белякова 13 октября, 2023 год
А сколько, если не секрет?
Анюта Васина 13 октября, 2023 год
Мой размер 17 вышел