Муж подарил этот браслет на годовщину - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 2 ноября, 2023 год 26 просмотров
Муж подарил этот браслет на годовщину, при чем выбирал сам, тк это должен был быть сюрприз. Я ему подарила запонки (он давно такие хотел), а он мне браслет. Я его увидела первый раз и сначала расстроилась типа какой-то он обычный слишком. А потом муж застегнул его на моем запястье и все изменилось! Каждый бриллиантик заиграл разными красками, начал переливаться на свету и вообще. Теперь это одно из моих любимых украшений! Я даже начала выбираться куда-нибудь типа театра или выставки чтобы был повод выгулять браслет)) еще тут классное белое золото которое идеально сочетается с прозрачными бриллиантами. Оно не выделяется на фоне камней как желтое и создает прям гармоничное сочетание. И получается типа скромное, но в тоже время праздничное украшение. У него так то стоит статус повседневное, но я бы не стала носить его каждый день чтобы не надоело. Я ношу как вечернее или парадно-выходное, мне нравится.
Вот казалось бы - всего несколько прямоугольных звеньев просто покрыты бриллиантами, а по итогу получается очень классный браслет. Застежка достаточно удобная, в принципе я могу ее и сама застегнуть (но конечно же это на крайний случай, у меня есть кому ее застегивать). На руке выглядит очень даже ничего, были опасения что прямоугольнички будут задевать за все подряд, и иногда так и получается, но редко. В основном когда на мне что то с рукавом. Но смысл прятать такую красоту под рукавами, правда ведь?
Когда я захотела написать отзыв, муж долго отговаривал или говорил, что сам напишет. Знаем мы что он там напишет! Наверное не хотел показывать сколько оно стоило, но я бы и сама узнала, есть у меня такие способности..) нашла я сайт NOVIKOV и сначала удивилась, как тут все удобно и красиво. Все интуитивно понятно - вот тут сережки, там браслеты, выбирай не хочу. Еще я оценила видео для каждого украшения - можно увидеть, как оно вообще выглядит в жизни, а то по фоткам не всегда понятно. Плюс они там линеечкой все меряют и видно реальный размер. А то я так один раз заказала себе кулон, а он совсем крошечный приехал. Хорошо тут муж заказывал, я хоть не нервничала и если что это бы его косяк был))
Муж просил еще в отзыве написать, что удобная доставка. Ему не пришлось ходить на почту или в пункт выдачи, тк привезли к нему в офис (сюрприз же, домой не понес). При чем это не стоило ему ни копейки. Возможно там от суммы зависит, у нас то она не маленькая получилась. Но вроде как надо всего на несколько тысяч купить, чтобы бесплатно привезли. А, еще ловите скидки, иногда можно прям выгодно купить.

Любовь Васнецова 2 ноября, 2023 год
О, у наших мужей одинаковые вкусы - мой тоже мне подарил такой браслет! Но я его почти не снимаю - так он мне нравится! А что, он достаточно сдержанный и ко всему подходит (ну кроме разве что спортивного стиля, но я такое не ношу)
алёна 2 ноября, 2023 год
У меня похожий браслет был, тоже из отдельных звеньев. Он порвался, когда одно из них зацепилось за рукав. Но судя по вашему отзыву этому браслету такое не грозит :)
Анна 2 ноября, 2023 год
Муж у вас золото, конечно! Такой подарок сделал и не зажмотился))) берегите это сокровище (это я сейчас не только про браслет)) а то уведут)
Лиза Шошина 2 ноября, 2023 год
Классный браслет, соглашусь. Мне бы кто его подарил на годовщину... А так остаётся только любоваться им на фотографиях.. Но ничего, будет и на моей улице бриллиантовый браслет!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия