Интернет-магазину Новиков 24 искреннее спасибо! - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин
Отзыв написан 17 ноября, 2023 год 27 просмотров
Всем приветы! Тоже хочу поделиться своим впечатлением о покупке золотых сережек с прозрачными фианитами в каталоге федеральной компании Новиков 24. Совершить покупку у такого профессионального и во всех планах заботливого интернет-магазина было для меня не только замечательным опытом, но и настоящим удовольствием, не говоря уже о том, какую выгоду я получила со скидкой в честь акции на сайте компании. Сережки, которые я приобрела, просто великолепны. У них совершенно простой и незамысловатый дизайн, казалось бы, просто прозрачные фианиты и обычное, даже не лимонное золото, но вместе они выглядят как самое аккуратное и совершенное украшение на каждый день. Вообще изначально я искала что-то еще более минималистичное, потому что планировала использовать новое украшение именно как повседневный аксессуар. К счастью, качество моего нового украшения не оставляет никаких сомнений. Золотой замочек и основное “тело” сережек выполнено с большой тщательностью и вниманием к деталям. Фианиты украшают серьги своими прекрасными искрящимися бликами и искорками, которые делают их мерцающими и действительно блестящими. Кроме того, они не все одинакового размера - в центре украшения размещен достаточно крупный фианит, который собирает на своих гранях блеск от маленьких фианитов, которые его окружают. Серьги выглядят лучше, чем я представляла себе, и становятся главным акцентом моего образа. Что касается комфорта ношения, я счастлива сообщить, что серьги ОЧЕНЬ удобны. Я ношу их неделю, каждый день, и снимая только на ночь, но тем не менее я не чувствую никакого дискомфорта на ушах или на коже мочек ушей. Работа компании Новиков 24 и менеджеров этого интернет-магазина заслуживает отдельного упоминания. Их профессионализм и внимание к запросам клиента прослеживаются на каждом этапе сотрудничества. Быстрая доставка только подтвердила их бережное отношение ко мне как к покупателю. Я хочу от всего сердца сказать федеральному интернет-магазину Новиков 24 искреннее спасибо. Покупка принесла мне массу радости, а благодаря скидке я еще и сэкномила достаточно много денег, которые все равно планировала потратить на украшение, поэтому теперь у меня есть отличный шанс подкопить еще чуть-чуть и купить к этим серьгам какое-нибудь симпатичное золотое колечко. Рекомендую эту ювелирную компанию всем, кто хочет получить прекрасное украшение с большой скидкой и не обмануться на качестве!)
novikov24.ru интернет-магазин - Интернет-магазину Новиков 24 искреннее спасибо! novikov24.ru интернет-магазин - Интернет-магазину Новиков 24 искреннее спасибо!

Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены, бесплатная доставка




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Рейтинг: 4.5
2963 отзыва
Магазин Diamant
Магазин Diamant

Рейтинг: 5
216 отзывов
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод

Рейтинг: 4.1
95 отзывов
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва