Сервис просто чудо! - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 29 ноября, 2023 год 17 просмотров
Ну вот, наступает уже последний месяц почти перед новым годом, и я вся в смятении - что подарить своей любимой маме? Ведь она заслуживает только самое лучшее! К слову, я сама недавно делала себе покупку уже из ювелирных изделий, брала цепочку, поэтому решила, что и ей подарю что-нибудь из золота. Решительная и готовая к экспериментам, я отправилась в интернет-магазин Новиков в поисках идеального подарка. Пролистывая страницы сайта, я неожиданно наткнулась на золотую подвеску в виде павлина. Я никогда раньше не видела что-то столь красивое и изысканное, что еще так бы идеально подходило под стиль в одежде и вообще под настроение и образ моей мамочки! Подвеска восхищает своей детализацией и потрясающей проработкой каждой детали, даже самой мелкой. Я сразу представила, как мама будет радостно улыбаться, когда я вручу ей этот сюрприз! К слову, компания Новиков - это действительно отличный сайт, на котором вы сможете найти подарок не только для себя-любимых, но и для ваших друзей или близких. И украшения тут не только для взрослых женщин, есть и для детей и подростков, есть для молодых девушек, есть, конечно, классика, есть даже большой выбор мужских украшений и аксессуаров! Я было присмотрела мужу часы на новый год, да подружка отговорила - говорит, что часы дарят к несчастью и расставанию. Я в это не очень верю, но зато не совершила еще одну слишком уж импульсивную покупку - зато присмотрела ему браслет и тоже на этом же сайте. Компания просто супер! Мало того, что у них ценник очень невысокий даже для драгоценных металлов, там еще и всякие акции и скидки регулярные! Поэтому я неплохо сэкономила, взяв это украшение по акции Черная пятница. Обслуживанием клиента и доставкой я осталась довольна. Сервис просто чудо! Очень оперативно связываются после оформления, максимально вежливы и тактичны, всегда уточнят все нюансы доставки и адрес, чтобы не ошибиться и не подвести клиента. Я безумно благодарна федеральному интернет-магазину Новиков за это потрясающее украшение, которое, я надеюсь, понравится также сильно моей мамочке, как понравилось мне. От всего сердца рекомендую всем искать подарки на этом сайте, ведь здесь можно найти что-то по-настоящему особенное и уникальное. Спасибо, уважаемые сотрудники интернет-магазина и руководство, за возможность подарить своей маме частичку драгоценной золотой радости! Всем рекомендую эту потрясающую компанию - цен ниже не видела, выбор просто шик!

Томара Шелухина 29 ноября, 2023 год
Очень красивая подвеска! За дорого такую можно взять?
Вероника Сердцева 29 ноября, 2023 год
Совсем нет. Там же еще и скидка очень большая по акции.
Томара Шелухина 29 ноября, 2023 год
А вы не знаете, акция долго продлится? Очень хочется себе тоже найти что-нибудь
Вероника Сердцева 29 ноября, 2023 год
Я думаю, что перед новым годом тоже будут скидки, так что не переживайте, не опоздаете с покупкой)

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия