Ювелирный интернет-магазин Новиков - это настоящий подарок - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 29 декабря, 2023 год 19 просмотров
Ювелирный интернет-магазин Новиков - это настоящий подарок для тех, кто мечтает о роскошном ювелирном украшении, которого ни у кого больше не будет. Я уже давно заприметила, что у них на сайте огромное количество ювелирной продукции, которая никогда не поступает в физические магазины, хотя возможно она и поступает, но разбирают ее нереально быстро из-за красоты и оригинальности. Благодаря этому сайту, например, я нашла лучшие серьги в своей жизни, и сегодня я хочу не только показать вам их, но и рассказать о своей покупке. Я очень люблю драгоценные камни, как, наверное, любая женщина, я ценю комфорт и красоту. Перед новым годом я упросила мужа, что выберу себя какое-нибудь красивое ювелирное изделие, и он мне его оплатит вместо новогоднего подарка. Я ему уже все уши прожужжала, и в итоге он согласился. Как я уже сказала, я давно заметила, что на сайте компании Новиков очень много необычных украшений, и поэтому я решила заказывать именно там. Сначала я просто ходила по сайту и выбирала разные ювелирные изделия, но потом решила обратиться к менеджеру за помощью. Девушка очень была мила и помогла мне, при этом решила мой вопрос буквально за десять-пятнадцать минут. Предварительно она уточнила у меня вставки из каких камней меня интересуют, а также из какого металла я предпочитаю ювелирные украшения. Я ответила, что мне хотелось бы найти что-то новогоднее и необычное, а в качестве вставок я предпочитаю либо изумруд, либо сапфир. Девушка так же поинтересовалась ценовой категорией, в которую я планирую уложиться, и буквально через пять-десять минут предоставила мне больше десяти вариантов драгоценных украшений, которые идеально подходили и под мой образ, и под мои вкусы. Я остановилась на серьгах из белого золота и подвесками из очень красивых изумрудов. Мне действительно повезло, потому что на украшение действовала скидка больше пятидесяти процентов, и при этом вы не поверите, но изумруд в этих серьгах не гидротермальный, а натуральный! Украшение из белого золота, и, несмотря на все это, это еще и новинка, поэтому я решила оформить покупку прямо в тот же момент, чтобы этот шанс не упустить. Стала с нетерпением ждать доставку. Доставку я оформляла через сдэк, поэтому приехала она ко мне достаточно быстро и даже новогодние коллапсы никак не повлияли на время доставки. Хочу поблагодарить компанию Новиков за идеальные серьги, они невероятно красивые!

Алина Кулачева 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Наслышана об этой ювелирной компании. Хочу сделать там заказ, но не знаю, смогут ли мне доставить его на новогодних каникулах. Понимаю, что времени мало… Вы не знаете, как у них с доставкой?
Саша Романова 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Ну, сейчас вы уже не закажете, чтобы до нового года привезли, а вот на новогодних, мне кажется, легко доставят, может быть, даже сразу после нового года. Так что чем раньше оформите заказ, тем быстрее его получите!
Алина Кулачева 29 декабря, 2023 год
Спасибо большое! Уже зашла на сайт, тоже посмотрела на статью, где пишут, когда надо было заказывать, чтобы до НГ получить заказ. Эх, провозилась я, надо было раньше покупать. Но все равно спасибо вам!
Елена Громова 29 декабря, 2023 год
Нереально красивое ювелирное украшение. Вашу радость прекрасно понимаю. Сейчас качественное украшение сложно найти, а за адекватный ценник еще тяжелее. Вот посмотрела на ваши серьги, и сама такие же теперь хочу)

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия