Девочки, кажется, я нашла самый лучший ювелирный на свете! - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 17 января, 2024 год 6 просмотров
Девочки, кажется, я нашла самый лучший ювелирный на свете! Хочу представить вам интернет-магазин Новиков 24 - замечательная федеральная компания с огромнейшим выбором ювелирной продукции на любой вкус! Когда подруга рекомендовала мне этот сайт, я сначала даже не поверила, что такие компании бывают. И доставка то бесплатная, и цены то низкие, и выбор то огромный. Но когда зашла на сайт, то сама лично убедилась, что все именно так и есть. На сайте действительно огромное количество ювелирных украшений, очень большой выбор разных моделей, при этом есть не только какие-то ходовые кольца и серьги, есть также какие-то уникальные украшения типа браслетов или колье, или украшения с подвижными вставками. Для меня все это в новинку, я живу в достаточно небольшом городе, поэтому ювелирных у нас раз-два и обчелся. Такой шанс, подумала я, упускать просто нельзя! Решила присмотреть себе какое-нибудь украшение, а тут еще муж намекнул, что лучше подарит мне деньгами, так сказать, спонсирует любую покупку, чем будет думать, как меня порадовать, тем более, что день рождения у меня через неделю, а на тот момент был через две. В тот момент я как раз подумала, что подарок придет именно ко дню рождения и стала выбирать себе украшение. В результате остановилась на очень интересном кольце из комбинированного золота. В этом украшении использовано как классическое желтое золото, так и вставка из белого металла, к сожалению, на фотографии это не так хорошо видно, как в жизни. Кроме того, на часть из белого золота вставлена аккуратненькая дорожка из небольших бриллиантов, а главная вставка - это замечательный синий сапфир. Когда я увидела это кольцо, я подумала, что это именно то украшение, о котором я мечтала. Решила оформить его в покупку, как только посмотрю на дополнительные фото, и если они понравятся, сразу куплю. Написала менеджеру с просьбой предоставить мне дополнительные фотографии. Над моим заказом со мной работала девушка Юлия. Она ответила мне очень быстро и действительно в тот же день прислала мне дополнительные фото выбранного мной колечка. Когда я поняла, что это кольцо выглядит безупречно при всех освещениях, то я сразу же оформила заказ. Доставка тоже себя ждать не заставила, привезли украшение всего через пять дней, хотя я живу даже не в центральной России. Колечко пришлось мне точно в пору. Я хочу поблагодарить ювелирную компанию Новиков 24 и, конечно, производителя этого замечательного кольца! Рекомендую интернет-магазин всем, кто находится в поиске украшений и хочет сделать свою жизнь по-настоящему драгоценной.

Марьяна Рябова 17 января, 2024 год
Ого, какой действительно необычный дизайн! Жаль, что у меня нет такого замечательного украшения из комбинированного золота, я бы тоже с удовольствием похвасталась)
Зинаида Суворова 17 января, 2024 год
За чем же дело стало, как говорится?) Там очень большой выбор ювелирных украшений из комбинированного золота и не обязательно от этого производителя, и не обязательно с бриллиантами, можно на любой ценник комфортный подобрать
Марьяна Рябова 17 января, 2024 год
А кто у вашего колечка производитель? Я бы в принципе и с бриллиантами прикупила себе, если ценник адекватный. Не с дорожкой, но с одиночной небольшой инкрустацией - точно)
Зинаида Суворова 17 января, 2024 год
Ой, а я его даже в отзыве забыла упомянуть( Производитель - ювелирная компания Платина. У меня это первое колечко и вообще первое украшение конкретно от этого бренда, но качество и внешний вид мне очень нравятся

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия