Рекомендую всем эту компанию! - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 25 января, 2024 год 16 просмотров
Всем хорошего дня, хочу снова поделиться отзывом, но на этот раз буду рассказывать вам о замечательной ювелирной компании Новиков. Это федеральный интернет-магазин ювелирных украшений, и кто-то из вас уже слышали, возможно, о нем, а кто-то даже делал на нем заказы, но, однако для меня эта компания стала открытием, я ни разу там ничего не приобретала. Решила зайти на сайт по одной простой причине - недавно потеряла свое любимое кольцо с сапфировым корундом, а чувствую себя очень неуютно без кольца на пальце. Решила присмотреть что-то относительно недорогое, но оригинальное. Подруги на работе посоветовали именно эту компанию. Одна из них там заказывает вообще практически регулярно, чуть ли не каждый месяц. Я спросила у нее, откуда столько денег, потому что ювелирные украшения стоят достаточно дорого, но она мне ответила, что если я зайду на этот сайт, сама увижу скидки и тоже обязательно себе что-нибудь найду. Я решила присмотреть себе какое-нибудь колечко со вставкой, но мне не хотелось снова покупать сапфировый корунд. Поэтому я решила воспользоваться фильтром на этом сайте и выбрала синий цвет. Украшений с синими вставками очень много тут и сапфировый корунды, и сапфиры, и фианиты, и фиолетовые или лиловые аметисты, топазы, но больше всего меня зацепило золотое кольцо от бренда Аквамарин с бриллиантами и танзанитом. Это редчайший камень, который встречается только в одном месте на нашей планете, и поэтому мне особенно захотелось заполучить себе это кольцо в коллекцию. Кроме того, в дополнение с бриллиантами, он смотрится особенно изысканно. Кто-то может сказать, что на фото он очень похож на обычный аметист, но я не соглашусь. Дело в том, что благодаря блестящей поверхности и сверкающим вставкам, он выглядит гораздо более нарядно и сразу с первого взгляда, понятно, что это драгоценный камень, а не полудрагоценный. Так же меня особенно порадовала цена, украшения мне удалось купить со скидкой пятьдесят семь процентов. Я хочу поблагодарить компанию Новиков за заботу о клиентах и за удобство шопинга на их сайте. В карточке товара даже есть небольшое видео, поэтому вы всегда сможете посмотреть, как ваше украшение смотрится в жизни. В следующий раз я обязательно зайду на этот сайт за новыми сережками, возможно, куплю с этим же камнем, тем более цена меня полностью устроила. Украшение вышло меньше восемнадцати тысяч и плюсом я получила в подарок бесплатную доставку от компании и симпатичную подвеску в виде клевера. Огромное спасибо. Рекомендую всем эту компанию. novikov24.ru интернет-магазин - Рекомендую всем эту компанию! novikov24.ru интернет-магазин - Рекомендую всем эту компанию!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия