Всем хорошего дня, кто меня читает - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 31 января, 2024 год 8 просмотров
Всем хорошего дня, кто меня читает. Хочу порекомендовать девушкам, которые любят ювелирные украшения, замечательную компанию Новиков 24. Этот ювелирный интернет-магазин привлек меня огромным количеством украшений в их ассортименте. При этом, если на других сайтах вы заходите и больше половины украшений, как обычно, нет в наличии, то на Новиков все топовые модели всегда в наличии, и их ассортимент постоянно пополняется. Мне давно хотелось приобрести себе какое-нибудь милое ювелирное украшение, и я решила поискать в каталоге этой компании. Решила посмотреть себе какую-нибудь минималистичную подвеску и была очень обрадована выбором на сайте. Огромное количество украшений, все они в разных тематиках, от разных брендов, все выполнены из разных металлов и с разными вставками. Мое внимание привлекла золотая подвеска в виде сердечка. Это украшение прекрасно сочетается с большинством украшений моей ювелирной коллекции, но, кроме того, оно изготовлено в очень интересной манере, как бы внешний круг сердечка изготовлен из белого золота, а внутри есть вставка из контрастного белого золота и плюс эту подвеску украшает настоящий король всех драгоценных камней. Я думаю, вы уже догадались, что я говорю про бриллиант. Несмотря на маленький размер, это подвеска выглядит просто чудесно. Я оформила ее в заказ и получила уже на четвертый день после момента оформления. Она прекрасно смотрится как с цепочкой из классического желтого золота, так и с цепочкой из белого золота, в принципе, наверное, можно даже надеть на серебряную, потому что белый металл будет прекрасно смотреться со вставкой из белого золота и бриллиантом. Подвеска привлекает внимание не только блеском драгоценного металла, но и бриллиантом. Мне нравится смотреть, как драгоценный камень разбрасывает искры, когда на него попадает свет. Также я хочу поблагодарить менеджера компании за помощь в выборе украшения, потому что эту подвеску я нашла не сама, а с помощью менеджера. Девушка предложила мне несколько вариантов, но этот показался самым симпатичным. Так же я хочу поблагодарить компанию Новиков за прекрасную скидку и бесплатную доставку. Честно, даже не ожидала, что покупка будет такой легкой и приятной. Огромное спасибо. Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто любит ювелирное украшение и стремится выглядеть красиво в любой ситуации. Обещаю, что сама тоже обязательно буду захаживать на этот сайт и выбирать для себя или в подарок милые украшения, тем более, что цены позволяют заказывать даже украшения из золота.

Алёна Киселева 31 января, 2024 год
Какая прекрасная подвеска! Интересно, а в такой или похожей тематике только подвески делают или там целая линейка украшений в подобной стилистике имеется на сайте?
Лариса Евдокимова 31 января, 2024 год
Тут я вам наверняка не смогу ответить. На самом деле не удивлюсь, если вы найдете на сайте украшение, например, кольцо или серьги, прямо один в один как подвеска, потому что украшений очень много
Алёна Киселева 31 января, 2024 год
А они там как - по разделам или по производителям? Очень хочется себе что-нибудь купить из украшений, но уже представляю, как глаза разбегутся, когда в каталог Новиков перейду)
Лариса Евдокимова 31 января, 2024 год
Там разделы, искать украшения очень удобно, потому что еще и фильтры есть, по которым можно найти вообще любое украшение под параметры: там и вставка, и металл, и стилистика, короче, очень удобно

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия