Обожаю украшения с черными вставками! - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 39 просмотров
novikov24.ru интернет-магазин - Обожаю украшения с черными вставками! novikov24.ru интернет-магазин - Обожаю украшения с черными вставками! novikov24.ru интернет-магазин - Обожаю украшения с черными вставками! Мне очень нравится темный цвет вообще, но черный выглядит так выразительно, так романтично и так таинственно, что удержаться просто невозможно! Мама с отцом даже подарили мне на юбилей подвеску с черным жемчугом, зная мою страсть к украшениям такого типа.
К сожалению, в ювелирных магазинах практически не бывает украшений с черными инкрустациями. Как правило, это обычное стекло или фианиты. Иногда попадается неплохая бижутерия, но смотрится это совсем не так, как украшения из золота или серебра. Вообще из всех черных камней самый популярный — это черный агат. В свое время я прочитала, что он даже является талисманом в некоторых странах, помогает бороться с внутренним злом. И все же в местных ювелирных салонах никаких украшений с агатом не найти. Главный ассортимент наших магазинов — это, конечно, ювелирная продукция с бриллиантами, фианитами и стеклом, или с рубинами или изумрудами. То есть украшения для взрослых женщин, которые носят со всякими вечерними платьями.
Решение пришло само сабой — поискать что-нибудь любопытное на сайтах интернет-компаний. Один из первых сайтов интернет показал мне сайт федерального онлайн-магазина Новиков24.
Вот это я понимаю - ассортимент! Шикарная компания с огромным выбором! Я уже давно не видела такого огромного количество украшений с такими любопытными вставками — есть и морганит, есть жемчуг (черный в том числе есть, очень много моделей), и мой любимый черный агат!
С помощью фильтра смогла найти кольца с черным агатом в самых разных дизайнах. Мне еще и очень понравился сервис в этой компании. Я нашла несколько колечек, которые мне понравились больше других. Я решила уточнить у консультанта, а она не только сориентировала меня по времени изготовления одной модели, но и предложила прислать живые фотографии в любую из социальных сетей. Модель с небольшим агатом и фианитами мне понравилась особенно.
Украшение шло по скидке сорок четыре процента, но все равно доставка курьером от компании полагалась бесплатной, очень приятно! Доставили кольцо очень быстро, а тут еще и акция была, к заказу шел подарок. Мне кажется, Новиков24 — это самая лучшая федеральная интернет-компания, которая занимается продажей ювелирных украшений! Такого чудесного сервиса я еще не встречала! Хочу поблагодарить и компанию, и производителя, и консультанта, которая мне помогала.

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия