Несколько лет присматривалась к золоченому серебру - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 20 февраля, 2021 год 20 просмотров
Давно хотела завести себе недорогие серьги, но, чтобы они при этом выглядели солидно и дорого. Я уже novikov24.ru интернет-магазин - Несколько лет присматривалась к золоченому серебру novikov24.ru интернет-магазин - Несколько лет присматривалась к золоченому серебру , но всё как-то не решалась купить, казалось, что пройдет пара дней, позолота сойдет и вместо эффекта восхищения в результате получится трагикомедия. Но желание росло, поэтому я не стала сама себе противиться и пошла выбирать подходящую модель, благо на носу было 14 февраля, так что я была вольна в выборе подарка – любимый прямо сказал, что я могу выбрать что угодно, что мне хочется. Конечно, можно было бы купить и обычные золотые серьги, но мне почему-то на них не везет – теряю, потом очень обидно, а серебро не такое дорогое, поэтому даже если я случайно оброню такую серьгу – ничего страшного в принципе не случится. Как обычно, я пошла на сайт novikov24.ru – несколько раз делала там заказ и всегда оставалась довольна. Во-первых, у меня никогда не было претензий по качеству – всегда приходило именно то, что я заказывала, причем вживую украшения выглядят, как правило, намного лучше, чем на фотках. Во-вторых, мне нравится их сервис – при любых затруднениях можно связаться с менеджерами, которые консультируют по любому вопросу по теме. Ну и в-третьих, что немаловажно, у них быстрая и (при заказе от 4000р.) бесплатная курьерская доставка. Правда, в этот раз у меня заказик был небольшой, так что за доставку пришлось платить самой. Зато, как и во все прошлые разы, привезли очень быстро – примерно за 3 дня, не считая день самого заказа, так как оплатила я уже вечером, ближе к ночи даже. В общем на сайте я зависала два вечера подряд, так как довольно долго не могла определиться с выбором – слишком много крутых украшений, которые хочется купить примерно все! В общем, по итогу выбрала суперские серьги от бренда аквамарин. Всё как я хотела – классический сдержанный дизайн, золоченое серебро, но главное – чудесные гидротермальные, то есть искусственные, изумруды, так удачно сочетающиеся с моим цветом глаз! Надежный английский замок внушает доверие, случайно потерять сережку вряд ли получится. Форма напоминает латинскую букву V, что значит Victory – победа! Очень символично, подумала я тогда. Окончательно определившись с выбором и сообщив об этом мужу, я оформила и оплатила заказ. Отправили на следующий день утром. Через 3 дня курьер позвонил, уточнил по адресу, куда привезли, и уже через час после звонка мне принесли мои замечательные серьги! Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина novikov24.ru за отличные цены, нереальную широту выбора, удобный и понятный сайт, а также реально быструю доставку! Спасибо, от души! Буду заказывать у вас еще, это без сомнений!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия