Присмотрела себе славные золотые серьги - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 16 июля, 2021 год 3 просмотра
Никогда бы не поверила, что в интернет-магазине можно купить ювелирные украшения, которые будут в несколько раз превосходить по качеству украшения из физических компаний. Хотя пришла я к этому далеко не сразу.
Раньше я, конечно, покупала украшения, как и все, только в торговых центрах и специализированных ювелирных салонах. Но несколько раз очень сильно обожглась… Купила в крупном торговом центре, в салоне достаточно известной ювелирной компании кольцо с алмазом. Кажется, драгоценный камень первого порядка, самый ценный и узнаваемый, следовательно, и украшения должны быть хорошими и качественными. Однако сразу не заметила (да, сама виновата, что не так внимательно осмотрела, поверила, что не будут уж так нагло обманывать покупателя), что камушек закреплен непрочно и как-будто немного дрожит, если украшение потрясти. Обратилась в компанию с просьбой вернуть деньги или заменить украшение на аналогичное, в чем мне отказали. И дело тут не в потраченных деньгах, а больше в испорченных нервах и настроении - вместо праздника получился какой-то траур.
Потом я еще несколько месяцев отказывала в любимом ювелирном шопинге, потому что очень уж устала от нервотрепки - стоит немного недосмотреть, а тебе уже брак всучили. Видя мое “горе”, подруга посоветовала федеральный интернет-магазин Новиков 24, потому что сама там частенько покупает ювелирную продукцию и для себя, и в подарок близким. Мне стало любопытно - особенно после ее слов, что она за два года, которые приобретает там ювелирные изделия, НИ РАЗУ не купила украшения, которым была бы недовольна. Я присмотрелась к сайту, почитала отзывы - украшения там покупают часто, спрос большой, отзывы в основном положительные и даже счастливые. Решила и я, наконец-то, себе что-нибудь присмотреть как раз на лето. Была очень удивлена ценам, скидки обеспечивают вам покупку за половину магазинной стоимости. novikov24.ru интернет-магазин - Присмотрела себе славные золотые серьги novikov24.ru интернет-магазин - Присмотрела себе славные золотые серьги от производителя Золотые узоры. О таком производителе никогда не слышала, но очень понравился дизайн. Когда курьер доставил заказ, у меня просто руки тряслись от нетерпения, если честно. И знаете, ожидания мои наконец-то оправдались! Украшение шикарное, ни больше - ни меньше! Сидит прекрасно, узор на серьгах очень красиво переливается на солнце. Наконец-то я нашла интернет-магазин, который предлагает по-настоящему качественную продукцию! В другие компании больше ни ногой! Но Новиков 24 достоин самой высокой похвалы! Всем рекомендую!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия