Интернет-магазин ochkov.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин ochkov.net

Отзыв о компании

Вера 29 января, 2023 год
Многие годы покупала линзы на этом сайте, была довольна и качеством товара и сервисом. 13 декабря 22 сделала заказ на "заказную" позицию, срок озвучили 4 недели, спустя месяц не компания связалась со мной, а я снова позвонила узнать судьбу заказа... Срок снова перенесли на 4 недели... В итоге спустя почти 2 месяца, опять же по моей инициативе (вновь позвонила сама... Читать отзыв Многие годы покупала линзы на этом сайте, была довольна и качеством товара и сервисом. 13 декабря 22 сделала заказ на "заказную" позицию, срок озвучили 4 недели, спустя месяц не компания связалась со мной, а я снова позвонила узнать судьбу заказа... Срок снова перенесли на 4 недели... В итоге спустя почти 2 месяца, опять же по моей инициативе (вновь позвонила сама в компанию) мне сообщили, что товар снят с производства. Такая вот "забота" о клиентах. Я бы не рекомендовала заказывать здесь товар. Со временем компания притерпела изменения и не в лучшую сторону.

ООООчень долго собирают заказ

Ольга, г. Пятигорск 24 июля, 2020 год
Много лет заказывала линзы в Очков нет. Последний раз еще 9июля заказала и оплатила 2 упаковки линз. Сегодня 24июля до сих пор заказ не собран. Кормят завтраками. Потом еще по почте две недели доставлять будут...Очень жаль. Потеряли они свою репутацию. Много моих знакомых тоже недовольны работой данного интернет магазина. Больше не будем обращаться в него.

Отзыв настоящий )))

Марина, г. Новороссийск 17 мая, 2020 год
Заказала контактные линзы в магазине ochkov.net., так как в городе клиника, где мы с сыном всегда их покупали, оказалась закрыта на неопределенный срок из-за коронавируса. Все умнички, работа слаженная, менеджеры четко сработали, доставка была вовремя. Упаковано хорошо. Еще и подарочек был небольшой. Очень приятно. Спасибо Вам огромное. В дальнейшем буду здесь заказывать линзы. Всем хорошего настроения и улыбок

Всем советую

Гость 16 января, 2018 год
Сайт отличный,заказывал линзы дочке.Пришли очень быстро на мое удивление.Всем советую

Отличные линзы

Вера 6 июля, 2017 год
На протяжении нескольких лет носила очки, решила перейти на линзы. Заказала в данном интернет магазине набор линз, хорошего качества, прекрасно носятся. Менеджеры вежливые, помогут определиться с выбором. Цена не высокая, доставили быстро.

Я доволен

Сергей 28 мая, 2017 год
Очень-очень большой выбор линз. Нигде больше такого не видел. Купил однодневные линзы Biotrue ONE day. О них в сети полно информации, да и в самом и-магазине большая характеристика. Кое, что уточнил у консультанта. Здесь всегда хорошие консультации, подберут линзы, посоветуют как носить.
Доставка беспроблемная - о времени можно договориться. Главное, что линзы качественные.
Магазин на уровне.

Большой ассортимент

Антон 27 мая, 2017 год
В целом довольно таки неплохой магазин по продаже линз. Больше всего нравится у них то, что имеется большой ассортимент. Хорошо когда есть выбор.

!

Гость 31 октября, 2016 год
Анна, не знаю как у Вас, я лично не первый раз беру линзы данном и-магазине. В этом месяце купил ирландские асферические PureVision. В принципе линзы отличные, но носить их можно только месяц, а потом требуется новая пара. Особенно приятно, что их можно все это время не снимать и забыть о всяких пинцетиках и коробочек с раствором! Плюс также в том,... Читать отзыв Анна, не знаю как у Вас, я лично не первый раз беру линзы данном и-магазине. В этом месяце купил ирландские асферические PureVision. В принципе линзы отличные, но носить их можно только месяц, а потом требуется новая пара. Особенно приятно, что их можно все это время не снимать и забыть о всяких пинцетиках и коробочек с раствором! Плюс также в том, что в них все видно даже при плохом освещении, чего не скажешь о многих других линзах. Существенных недостатков не заметил (разве что очень мягкие). Поэтому, рекомендую!

Анне

Гость 26 сентября, 2016 год
Читаю отзывы и диву даюсь! охохох... сколько вымышленных персонажей в этой колонке. Ни одного настоящего отзыва.

Олег Лукашев

Олег Лукашев 26 сентября, 2016 год
Купи очки по-дороже - помогает очень сильно, - чем дороже тем бережнее относишься.

Alcon Air Optix Aqua отзыв

Олег Лукашёв 2 сентября, 2016 год
Работаю водителем-дальнобойщиком и для меня хорошее зрение не только прихоть, но и жизненная необходимость. Так как большую часть времени я провожу в дороге, то использовать очки очень неудобно. Лично у меня они долго не задерживаются. Я их теряю, ломаю, разбиваю и прочее). Наконец-то решил попробовать контактные линзы. К своему стыду, только недавно узнал, что некоторые линзы можно носить непрерывно -... Читать отзыв Работаю водителем-дальнобойщиком и для меня хорошее зрение не только прихоть, но и жизненная необходимость. Так как большую часть времени я провожу в дороге, то использовать очки очень неудобно. Лично у меня они долго не задерживаются. Я их теряю, ломаю, разбиваю и прочее). Наконец-то решил попробовать контактные линзы. К своему стыду, только недавно узнал, что некоторые линзы можно носить непрерывно - 30 дней. Решил попробовать Alcon Air Optix Aqua, и результат меня действительно порадовал. Теперь вспоминаю о вечно теряющихся очках как о страшном сне.

о линзах и магазине

Гость 4 августа, 2016 год
Чтобы разглядеть предметы вдали и вблизи мне приходилось постоянно менять очки поэтому, когда офтальмолог предложил купить линзы, которые решат эту проблему, я сразу же согласилась. Торические Biomedics Toric купила на сайте ochkov.net. Читаю, готовлю, смотрю телевизор, гуляю – все в одних линзах. Небеса и грешная земля, в сравнении с очками! Хотя, если у Вас не такое плохое зрение, как у... Читать отзыв Чтобы разглядеть предметы вдали и вблизи мне приходилось постоянно менять очки поэтому, когда офтальмолог предложил купить линзы, которые решат эту проблему, я сразу же согласилась. Торические Biomedics Toric купила на сайте ochkov.net. Читаю, готовлю, смотрю телевизор, гуляю – все в одних линзах. Небеса и грешная земля, в сравнении с очками! Хотя, если у Вас не такое плохое зрение, как у меня то, возможно, Вам они и не покажутся такими уж хорошими. Как говорится, все познается в сравнении…

Линзы неплохие,но читайте инструкцию,дабы не было неприятных моментов.

Анна 11 июля, 2016 год
Читаю отзывы, диву даюсь... Сколько негатива вокруг. Хочется спросить, отписавшие ниже только в отрицательных комментариях видят объективност?!

Могу говорить только за себя. На зрение не жалуюсь, но цветные линзы периодически покупаю. Последний раз взяла Hera Black Flower Выбрала за высокую степень влагосодержания и кислородной проницаемости. Надевала и проблем никаких не было, пока однажды в них не уснула.

На утро глаза покраснели. Впрочем,... Читать отзыв

На утро глаза покраснели. Впрочем, в инструкции сказано, что их нужно снимать на ночь, поэтому претензий к линзам нет. Главное помните, что они для дневного ношения.

Беглого взгляда на ваши отзывы понятно, что они проплачены.

Автор 27 июня, 2016 год
И у человека который их писал явно закончилась фантазия. Сайт отзывов может то и нормальный сам по себе, да вот отзывы пишут люди которым за это платят.

Зрение упало после ветрянки???? Не смеши людей))).

Бату 27 июня, 2016 год
Это не ты писала то после родов зрение упало, то после аварии. Отзывы один в один почти. Иди книги пиши - зарабатывать будешь больше. Тут люди хотят не проплаченных отзывов.

Чудный выбор для меня:)

Наташа 29 мая, 2016 год
Зрение упало после ветрянки, которой я переболела в 24 года. Когда тепло хожу в очках, а зимой в них вообще не возможно ходить – стекла запотевают, когда заходишь с улицы в теплое помещение. Второй год покупаю квартальные линзы, которых хватает на весь сезон. В этом году купила американские Adria Season на сайте ochkov.net. Тоненькие, легко снимаются. А если учитывать, что... Читать отзыв Зрение упало после ветрянки, которой я переболела в 24 года. Когда тепло хожу в очках, а зимой в них вообще не возможно ходить – стекла запотевают, когда заходишь с улицы в теплое помещение. Второй год покупаю квартальные линзы, которых хватает на весь сезон. В этом году купила американские Adria Season на сайте ochkov.net. Тоненькие, легко снимаются. А если учитывать, что в одной упаковке две пары, то, можно сказать, что недорого. Единственное чего не хватает, так это цвета, а во всем остальном они мне понравились больше чем те линзы, что были у меня до этого.

Отличное качество линз, умеренные цены!

Ольга 29 мая, 2016 год
Прошлым летом наконец-то решили с мужем отдохнуть в Карпатах. Чтобы лазая по горам случайно не разбить очки, купила в онлайн магазине "Очков.нет" линзы непрерывного недельного ношения Adria O2O2. Даже не предполагала, что будет так удобно. Ни рези, ни нечеткости, ни зуда и покраснений. Надела перед поездкой и сняла уже дома. На каждый день дороговато и очками, на мой взгляд, можно... Читать отзыв Прошлым летом наконец-то решили с мужем отдохнуть в Карпатах. Чтобы лазая по горам случайно не разбить очки, купила в онлайн магазине "Очков.нет" линзы непрерывного недельного ношения Adria O2O2. Даже не предполагала, что будет так удобно. Ни рези, ни нечеткости, ни зуда и покраснений. Надела перед поездкой и сняла уже дома. На каждый день дороговато и очками, на мой взгляд, можно обойтись, а вот для поездок или спортивных тренировок такие линзы на самом деле идеальный вариант.

Спасибо)

Анастасия 17 мая, 2016 год
Не раз сталкивалась с тем, что линзы рвутся. Особенно неприятно, когда запасных нет и приходится, можно сказать, на ощупь идти на работу (я дальше вытянутой руки плохо вижу). После очередного такого форсмажера я наконец-таки созрела к покупке качественных силиконово-гидрогелевых линз. В каталоге "Очков.нет" выбрала IQlens Oxygen. Как и положено носила месяц, снимала каждый день, но, несмотря на это линзы остались... Читать отзыв Не раз сталкивалась с тем, что линзы рвутся. Особенно неприятно, когда запасных нет и приходится, можно сказать, на ощупь идти на работу (я дальше вытянутой руки плохо вижу). После очередного такого форсмажера я наконец-таки созрела к покупке качественных силиконово-гидрогелевых линз. В каталоге "Очков.нет" выбрала IQlens Oxygen. Как и положено носила месяц, снимала каждый день, но, несмотря на это линзы остались целыми. Планирую покупать их и дальше, но пока что у меня еще есть 2 запасные пары из прошлой упаковки..

Ну где же вы были раньше?

Светлана 11 мая, 2016 год
Я пользуюсь линзами уже 12 лет. Обычно покупала их в оптике, на Курском вокзале. Рядом с домом у меня магазинов оптики нет, приходится раз в месяц туда кататься. Про сайт Очков.нет мне рассказала подруга, она линзы заказывает там уже не первый раз. Я тоже решила попробовать. В первую очередь мне понравился сайт, он удобный и в нем легко разобраться. Для... Читать отзыв Я пользуюсь линзами уже 12 лет. Обычно покупала их в оптике, на Курском вокзале. Рядом с домом у меня магазинов оптики нет, приходится раз в месяц туда кататься. Про сайт Очков.нет мне рассказала подруга, она линзы заказывает там уже не первый раз. Я тоже решила попробовать. В первую очередь мне понравился сайт, он удобный и в нем легко разобраться. Для заказа линз выбираешь производителя, диоптрии, срок носки линз и адрес свой указываешь. Мне привезли уже на следующий день, с доставкой на дом. Представляете, как это удобно?! Я ношу линзы Johnson&Johnson Acuvue Oasys, минус 3,5 диоптрии на оба глаза. На сайте цена примерно такая же, как и в магазине, где я привыкла их покупать. Еще меня очень привлекла скорость доставки, я думала что так быстро не бывает, еще и в удобное мне время. Качество линз так же порадовало, свеженькие, комфортные. Спасибо сайту "Очков.нет" за подаренное мне удобство и дополнительное свободное время, которое я теперь не буду тратить на дорогу за линзами. Я теперь ваш клиент!

Быстрая доставка.

Заказываю часто линзы. Раньше заказывала Акувью Мойст . Решила заказать что-то новенькое и выбор пал на карнавальные линзы ColorNova Disco. Понравился яркий цвет,такого раньше не видела. Доставка быстрая и туда где будет удобно мне. Перед покупкой проконсультировалась с офтальмологом. Теперь заказывать буду только тут.

Спасибо !!!

Elena 30 апреля, 2016 год
Еще с семи лет я ношу очки, и честно говоря в свои двадцать пять я как то уже привыкла к такому аксессуару, как будто бы он часть моего тела. И вот совсем недавно мне сестра подарила сертификат для девушек, посвященному тому как найти себе вторую половинку. В разговоре с психологом, мне рекомендовали избавится от очков так как они портят полный... Читать отзыв Еще с семи лет я ношу очки, и честно говоря в свои двадцать пять я как то уже привыкла к такому аксессуару, как будто бы он часть моего тела. И вот совсем недавно мне сестра подарила сертификат для девушек, посвященному тому как найти себе вторую половинку. В разговоре с психологом, мне рекомендовали избавится от очков так как они портят полный образом обо мне. Сначала идею использования линз я приняла в штыки, однако уже к второму посещению курсов я была готова к таким радикальным для меня изменениям.
По совету того же психолога я заказала первую партию однодневных линз в интернет магазине в интернет магазине Очков. Честно, когда я подошла к зеркалу и взглянула на свой новый образ, просто была в шоке. И действительно выкинула очки а стала как настоящая леди, у меня даже было мнение что до этого очки меня полнили. Сейчас, при надобности я заказываю контактные однодневные линзы в этом же интернет магазине, и дело скорее в цене и качестве. Пыталась в аптеках и других магазинах цены на такие же линзы смотреть, но разница в цене действительно огромная, 50-100 рублей на упаковку.

Очень хороший магазин

Анна 26 апреля, 2016 год
У меня от работы за компьютером, немного ухудшилось зрение. Я направилась к окулисту и он подтвердил то, что зрение ухудшилось и сказал носить мне линзы. Так как я раньше никогда не носила линзы мне хотелось приобрести очень качественные линзы. Подруга посоветовала приобрести контактные линзы в интернет-магазине Очков.нет. Я зашла на сайт и от очень большого ассортимента, я по началу растерялась... Читать отзыв У меня от работы за компьютером, немного ухудшилось зрение. Я направилась к окулисту и он подтвердил то, что зрение ухудшилось и сказал носить мне линзы. Так как я раньше никогда не носила линзы мне хотелось приобрести очень качественные линзы. Подруга посоветовала приобрести контактные линзы в интернет-магазине Очков.нет. Я зашла на сайт и от очень большого ассортимента, я по началу растерялась и не знала какие приобрести. Тогда я обратилась за помощью к консультанту интернет-магазина. Консультант мне помог и я остановила свой выбор на однодневных контактных линзах Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye. Сразу для удобства заказала большую упаковку. Магазин доставил заказ очень быстро. Я осталась полностью довольна данный интернет-магазином на сайте всегда хороший выбор, и цены как по мне лояльные. Что касается самих контактных линз то они очень качественные и удобные. Каждое утра я надеваю новые линзы, а вечером просто их выбрасываю. Я всем рекомендую данный интернет-магазин здесь отличный сервис.

Роман

Гость 20 апреля, 2016 год
Здравствуйте!
Никогда в своей жизни не доверял такому способу покупки вещей, как интернет заказ, особенно в отношений весьма личных вещей, например контактных линз.
Но в силу сложившихся жизненных обстоятельств, был вынужден заказать линзы на сайте Очков.нет. И……был крайне удивлен!
Во-первых, привезли быстро, уже на следующий день, прямо в руки вручили.
Во-вторых, порадовали цены. Раньше покупал в аптеке рядом с домом…..больше туда ни ногой.
В третьих,... Читать отзыв
Здравствуйте!
Во-первых, привезли быстро, уже на следующий день, прямо в руки вручили.
В третьих, как бы это не было смешно, привезли то, что заказывал. Просто есть основания считать, что встречаются случаи когда привозять иной товар, не именно здесь, а вообще…..слышал в общем о таком.
Заказывал кстати линзы Акувью Мойст (однодневные).
Наверное в дальнеишем попробую что-нибудь еще, посижу у них на страничке, вроде видел там возможность узнать мнение других людей, может и для себя узнаю что-нибудь новенькое.
Если суммировать – прекрасный интернет магазин, дешево, быстро, то, что надо!
Наверняка продолжу мое с ними сотрудничество.
Если мой отзыв кому-нибудь поможет – буду рад.
Юля 12 ноября, 2014 год
У меня проблем со зрением нет, вижу хорошо. Но попробовать контактные линзы мне всегда очень хотелось. Интернет-магазин ochkov.net помог мне осуществить мою мечту. Выбор просто огромнейший. Можно выбрать любой цвет - от розового и сиреневого до золотого. Я себе купила черные и синие. Какие они прикольные, совершенно меняется взгляд и вид. Моя подруга, не столь кардинальна, как я. Она выбрала... Читать отзыв У меня проблем со зрением нет, вижу хорошо. Но попробовать контактные линзы мне всегда очень хотелось. Интернет-магазин ochkov.net помог мне осуществить мою мечту. Выбор просто огромнейший. Можно выбрать любой цвет - от розового и сиреневого до золотого. Я себе купила черные и синие. Какие они прикольные, совершенно меняется взгляд и вид. Моя подруга, не столь кардинальна, как я. Она выбрала себе линзы с оттенком, тоже очень даже ничего. Видела там еще карнавальные линзы - к Новому году обязательно себе приобрету. Мужу уже заказала ночные линзы. Он у меня тоже зрением не страдает, но много сидит за компьютером вечерами (помимо работы, игрок заядлый). Вот по утрам - глаза, как у кролика после бурной вечеринки. Прочла, что ночные линзы помогают восстановить четкость зрение за несколько часов. Ну что же, посмотрим, проверим - потом отпишусь о результате. Вообще, удобный очень магазин - все на ладони, четко и ясно. И свои покупки получила за один день. Весьма довольна.
Интернет-магазин ochkov.net
Интернет-магазин ochkov.net называется так не спроста. Он получил свое название от товара - линзы и сопутствующие товары. Хотя очки в нем, все-таки, имеются, но только солнцезащитные.

В современном мире линзы уже давно перестали быть только предметом медицинского предназначения. Сегодня у каждого человека, нуждающемся в коррекции зрения очками или линзами, есть возможность... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru