Очередной сайт без склада, перекупы! Кратко товара нет в наличии который вы выбрали - Отзывы об Интернет-магазин Omegagym.ru

Отзыв написан 4 апреля, 2024 год 3 просмотра
Очередной сайт без склада, перекупы! Кратко товара нет в наличии который вы выбрали и заказали, после предлагают другой по цене такой же но другого качества и по характеристикам, а вопрос нужен ли он вам если вы пришли именно за тем товаром который добавили в корзину и оформили, цель заманить на сайт и продать то что им надо, срубить максимум накрутки.

Ну а теперь полная история, для тех кто считает свое время и деньги, лучше прочитать думаю несколько отзывов да длинные да мне было не лень писать, так как я потратил уже неделю на подобные конторы и до сих пор не купил! А вывод будет в конце!

Первый мой заказ был еще не понял схему, пообщались по поводу двух мультистанций, были вопросы, на одних фото один тренажёр и 3 опоры + доп оборудование на других нет, сказал менеджер что за 4000р доработают, попросил фото что бы понять правильно ли мы друг друга поняли, договорились на ватсап, по итогу пропал. Оформил новый заказ в нем еще ждал сутки, после начал сам связываться и на меня вышли по ватсап, сказали что модели упустили уже продали которые меня интересовали вот вот прям сегодня))) и что касается доработок тоже отмазались и фото ради меня делать не будут))) скриншоты прикреплю переписки. P:S на почту ранее я им писал что уже не интересно отмените и вот вам новый заказ.

Ну а далее по новому заказу начали общаться
Повелся на низкую цену товара Мультистанция Marcy HG7000 или Мультистанция Protrain MT7000 в карточке товара есть кнопка добавить в корзину соответственно товар в наличии, перейти к оформлению, оформил заказал, пару дней ждешь когда с тобой свяжутся, есть еще чат на сайте но в нем постоянно оператор не знаете о наличии товара, сроках и т.д., звонят через московский номер, на телефоне система антиспам его блокирует тут же похоже он в черном списке, пишу на почту ответа 0, в чате на сайте спрашиваю как с заказом, в итоге на ватсап написали, и как вы думаете что?))) товара нет в наличии уже как месяц, ждать 3-4 месяца, а то что товар на сайте есть они не успевают убрать, по итогу тебе другой товара хотят предложить но так как мне он явно не нужен, разговор пошёл в оправдание что мол пометка на сайте что узнавать я должен о наличии у менеджера оказывается, да еще и на другом сайте оказываются правила ссылку присылают, как я должен был догадаться не понятно и как связаны тоже не понятно, весь сайт перелистал так и не нашёл надписи что должен узнавать о каждом товаре через менеджера по телефону, зачем чат на сайте тогда спрашивается. Подобных сайтов много стало может и один владелец даже.
Человеку без опыта покупок в интернет-магазинах сложно сразу оценить ситуацию правильна и не быть обманутым, а тут схема такая: на оф сайте производителя или еще где то вы нашли товар нужный вам но цена высокая, начинаете искать по цене дешевле или в вашем городе через поиск и попадаете к ним на сайт, делаете заказ, так как есть цена явно ниже рынка, можно добавить в корзину и перейти к оформлению, отправляете заказ, ждете пару дней, может быть такой прием что вам вот вот уже надо купить из за этого и ожидание, что когда они вам звонят и говорят что товара нет в наличии, есть другой некой фирмы но нейм, за такие же деньги или дороже хотя он явно того не стоит и навязывают товар который вам изначально не нужен был вы пришли за другим! Кто более-менее понимает, что его с самого начала пытаются развести отказывается, так как отсутствие товара на сайте не указано и под заказ не написано и тут явно что-то не чисто! А вот кто первый раз, тот конечно, к сожалению покупается на эту схему, получая товар с завышенной ценой и тот который им выгодно продать вам что бы получить максимум с продажи!
Всем удачи, берегите себя, не видитесь на мутные схемы в интернет магазинах!
Покупайте в проверенных магазинах своего региона, лучше что бы сразу был склад, магазин где можно все оценить на месте и без посредников, и помните если сам изготовитель или оф дилер на сайте говорит что тренажёр цена 100 000 то он не как не может стоить 50 000 на сайтах дисконтах и т.д.!
Интернет-магазин Omegagym.ru - Очередной сайт без склада, перекупы! Кратко товара нет в наличии который вы выбрали Интернет-магазин Omegagym.ru - Очередной сайт без склада, перекупы! Кратко товара нет в наличии который вы выбрали Интернет-магазин Omegagym.ru - Очередной сайт без склада, перекупы! Кратко товара нет в наличии который вы выбрали Интернет-магазин Omegagym.ru - Очередной сайт без склада, перекупы! Кратко товара нет в наличии который вы выбрали

Спасибо за подробный отзыв. Будем отвечать на все претензии построчно:

«Очередной сайт без склада, перекупы» - в чем претензия? Мы работаем напрямую со складов наших поставщиков, чтобы максимально сократить расходы и предлагать максимально низкие цены. Без своих собственных складов работают 90% всех интернет-магазинов. Касаемо перекупов - все интернет-магазины покупают по оптовой цене у дистрибьютера и продают по розничной цене частным клиентам.

«товара нет в наличии который вы выбрали и заказали, после предлагают другой по цене такой же но другого качества и по характеристикам» - на нашем сайте более 1500 товаров, нигде нет информации, что все товары в наличии, но зато есть информация о том, что количество товаров ограничено - уточняйте наличие. Если выбранного вами товара не было в наличии, совершенно естественно, что менеджер предложил аналог. Касаемо «другого качества» - мы продаем сертифицированные товары множества брендов, которые продаются во всех интернет-магазинах. Это Ваше субъективное мнение, которое не имеет отношения к реальности.

«цель заманить на сайт и продать то что им надо, срубить максимум накрутки.» - наша цель продать подходящий по параметрам и цене товар клиенту. Если клиент выбрал товар, которого нет в наличии - мы предложим аналог. Если он Вас не устроит - Вы можете обратиться в другой магазин. Те цели, которые Вы нам приписываете - безосновательны, являются клеветой и очернением деловой репутации фирмы. Что тоже имеет свои последствия!

«так как я потратил уже неделю на подобные конторы и до сих пор не купил!» - вы долгое время не можете найти товар и решили повесить всех «собак» на нашу фирму, безосновательно поливая нас грязью?

«Повелся на низкую цену товара Мультистанция Marcy HG7000 или Мультистанция Protrain MT7000 в карточке товара есть кнопка добавить в корзину соответственно товар в наличии» - это что за вывод? Если товар можно добавить в корзину - это не означает, что товар 100% есть в наличии. Об этом написано на сайте «уточняйте наличие товара перед заказом, товар в ограниченном количестве»

«пару дней ждешь когда с тобой свяжутся» - Вы сами в тексте отзыва пишите, что ваш телефон блокировал звонки. Менеджер связывался своевременно, но до Вас нельзя было дозвониться.

«чат на сайте но в нем постоянно оператор не знаете о наличии товара, сроках и т.д.» - оператор на сайте отвечает на общие вопросы (логистика/стоимость/прочие ворпосы). Наличие товара может подсказать менеджер, о чем Вам и сообщил оператор

По сути Вы просто очень долго не могли найти нужный товар, обратились к нам, мы сообщили, что товара нет в наличии и предложили аналог. Вы же очерняете нашу репутацию выдумками о том, что мы как-то Вас обманули и пытаемся обмануть других.

Все «выводы» не соответствуют реальности. Если Вам не удалось купить у нас интересующий товар - просто обратитесь в другой магазин

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

351 просмотр
Всё супер. Мне понравился магазин. Купил здесь очки виртуальной реальности и еще взял здесь пару игр. Всё супер.

Интернет-магазины

Интернет-магазин tak-tak.ru