Интернет-магазин Omegagym.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 2531 просмотр

Proxima Felicia

Екатерина 3 февраля, 2022 год
Заказала здесь беговую дорожку, в Питер привезли за 4 дня (за это минус). Дорожкой очень довольна, большое спасибо менеджеру Арсению за совет! Вносила предоплату за доставку, что сначала напрягло, но в итоге всё хорошо
Достоинства:
  1. Компетентные специалисты
  2. Скидки
Недостатки:
  1. Доставка из Москвы в Петербург 4 дня
4 согласны 1 не согласен

Батут с внутренней сеткой и лестницей

Марина Нестеренко 13 января, 2022 год
Батут с внутренней сеткой и лестницей фирмы EVO JUMP заказывала здесь для дачного участка. Заказ оформила через сайт, его быстро приняли и мы с менеджером согласовали удобную для меня дату и время доставки. В принципе, товар привезли и привезли в отличном состоянии (батут уже установили и протестировали, отличный!), все документы предоставили. Но есть небольшой минус, который смутил - заказ оформляли... Читать отзыв Батут с внутренней сеткой и лестницей фирмы EVO JUMP заказывала здесь для дачного участка. Заказ оформила через сайт, его быстро приняли и мы с менеджером согласовали удобную для меня дату и время доставки. В принципе, товар привезли и привезли в отличном состоянии (батут уже установили и протестировали, отличный!), все документы предоставили. Но есть небольшой минус, который смутил - заказ оформляли в январские праздники, из-за чего доставка опоздала и приехала позже намеченного. В принципе, не критично, так что оценку снижать не буду. Батут классный, деткам нравится!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. Удобный сайт
  3. Доставка до двери
Недостатки:
  1. Курьер задержался
Благодарим за отклик! Обязательно проведем беседу с курьером.

Интернет-магазины

СК СПЕЦСТРОЙ 16