Интернет-магазин Omegagym.ru отзывы

116 отзывов / 2531 просмотр

Morfey96 4 апреля, 2024 год
Очередной сайт без склада, перекупы! Кратко товара нет в наличии который вы выбрали и заказали, после предлагают другой по цене такой же но другого качества и по характеристикам, а вопрос нужен ли он вам если вы пришли именно за тем товаром который добавили в корзину и оформили, цель заманить на сайт и продать то что им надо, срубить максимум накрутки.

Ну... Читать отзыв

Ну а теперь полная история, для тех кто считает свое время и деньги, лучше прочитать думаю несколько отзывов да длинные да мне было не лень писать, так как я потратил уже неделю на подобные конторы и до сих пор не купил! А вывод будет в конце!

Первый мой заказ был еще не понял схему, пообщались по поводу двух мультистанций, были вопросы, на одних фото один тренажёр и 3 опоры + доп оборудование на других нет, сказал менеджер что за 4000р доработают, попросил фото что бы понять правильно ли мы друг друга поняли, договорились на ватсап, по итогу пропал. Оформил новый заказ в нем еще ждал сутки, после начал сам связываться и на меня вышли по ватсап, сказали что модели упустили уже продали которые меня интересовали вот вот прям сегодня))) и что касается доработок тоже отмазались и фото ради меня делать не будут))) скриншоты прикреплю переписки. P:S на почту ранее я им писал что уже не интересно отмените и вот вам новый заказ.

Ну а далее по новому заказу начали общаться
Повелся на низкую цену товара Мультистанция Marcy HG7000 или Мультистанция Protrain MT7000 в карточке товара есть кнопка добавить в корзину соответственно товар в наличии, перейти к оформлению, оформил заказал, пару дней ждешь когда с тобой свяжутся, есть еще чат на сайте но в нем постоянно оператор не знаете о наличии товара, сроках и т.д., звонят через московский номер, на телефоне система антиспам его блокирует тут же похоже он в черном списке, пишу на почту ответа 0, в чате на сайте спрашиваю как с заказом, в итоге на ватсап написали, и как вы думаете что?))) товара нет в наличии уже как месяц, ждать 3-4 месяца, а то что товар на сайте есть они не успевают убрать, по итогу тебе другой товара хотят предложить но так как мне он явно не нужен, разговор пошёл в оправдание что мол пометка на сайте что узнавать я должен о наличии у менеджера оказывается, да еще и на другом сайте оказываются правила ссылку присылают, как я должен был догадаться не понятно и как связаны тоже не понятно, весь сайт перелистал так и не нашёл надписи что должен узнавать о каждом товаре через менеджера по телефону, зачем чат на сайте тогда спрашивается. Подобных сайтов много стало может и один владелец даже.
Человеку без опыта покупок в интернет-магазинах сложно сразу оценить ситуацию правильна и не быть обманутым, а тут схема такая: на оф сайте производителя или еще где то вы нашли товар нужный вам но цена высокая, начинаете искать по цене дешевле или в вашем городе через поиск и попадаете к ним на сайт, делаете заказ, так как есть цена явно ниже рынка, можно добавить в корзину и перейти к оформлению, отправляете заказ, ждете пару дней, может быть такой прием что вам вот вот уже надо купить из за этого и ожидание, что когда они вам звонят и говорят что товара нет в наличии, есть другой некой фирмы но нейм, за такие же деньги или дороже хотя он явно того не стоит и навязывают товар который вам изначально не нужен был вы пришли за другим! Кто более-менее понимает, что его с самого начала пытаются развести отказывается, так как отсутствие товара на сайте не указано и под заказ не написано и тут явно что-то не чисто! А вот кто первый раз, тот конечно, к сожалению покупается на эту схему, получая товар с завышенной ценой и тот который им выгодно продать вам что бы получить максимум с продажи!
Всем удачи, берегите себя, не видитесь на мутные схемы в интернет магазинах!
Покупайте в проверенных магазинах своего региона, лучше что бы сразу был склад, магазин где можно все оценить на месте и без посредников, и помните если сам изготовитель или оф дилер на сайте говорит что тренажёр цена 100 000 то он не как не может стоить 50 000 на сайтах дисконтах и т.д.!
Интернет-магазин Omegagym.ru - Очередной сайт без склада, перекупы! Кратко товара нет в наличии который вы выбрали Интернет-магазин Omegagym.ru - Очередной сайт без склада, перекупы! Кратко товара нет в наличии который вы выбрали Интернет-магазин Omegagym.ru - Очередной сайт без склада, перекупы! Кратко товара нет в наличии который вы выбрали Интернет-магазин Omegagym.ru - Очередной сайт без склада, перекупы! Кратко товара нет в наличии который вы выбрали
Спасибо за подробный отзыв. Будем отвечать на все претензии построчно:

«Очередной сайт без склада, перекупы» - в чем претензия? Мы работаем напрямую со складов наших поставщиков, чтобы максимально сократить расходы и предлагать максимально низкие цены. Без своих собственных складов работают 90% всех интернет-магазинов. Касаемо перекупов - все интернет-магазины покупают по оптовой цене у дистрибьютера и продают по розничной цене частным клиентам.

«товара нет в наличии который вы выбрали и заказали, после предлагают другой по цене такой же но другого качества и по характеристикам» - на нашем сайте более 1500 товаров, нигде нет информации, что все товары в наличии, но зато есть информация о том, что количество товаров ограничено - уточняйте наличие. Если выбранного вами товара не было в наличии, совершенно естественно, что менеджер предложил аналог. Касаемо «другого качества» - мы продаем сертифицированные товары множества брендов, которые продаются во всех интернет-магазинах. Это Ваше субъективное мнение, которое не имеет отношения к реальности.

«цель заманить на сайт и продать то что им надо, срубить максимум накрутки.» - наша цель продать подходящий по параметрам и цене товар клиенту. Если клиент выбрал товар, которого нет в наличии - мы предложим аналог. Если он Вас не устроит - Вы можете обратиться в другой магазин. Те цели, которые Вы нам приписываете - безосновательны, являются клеветой и очернением деловой репутации фирмы. Что тоже имеет свои последствия!

«так как я потратил уже неделю на подобные конторы и до сих пор не купил!» - вы долгое время не можете найти товар и решили повесить всех «собак» на нашу фирму, безосновательно поливая нас грязью?

«Повелся на низкую цену товара Мультистанция Marcy HG7000 или Мультистанция Protrain MT7000 в карточке товара есть кнопка добавить в корзину соответственно товар в наличии» - это что за вывод? Если товар можно добавить в корзину - это не означает, что товар 100% есть в наличии. Об этом написано на сайте «уточняйте наличие товара перед заказом, товар в ограниченном количестве»

«пару дней ждешь когда с тобой свяжутся» - Вы сами в тексте отзыва пишите, что ваш телефон блокировал звонки. Менеджер связывался своевременно, но до Вас нельзя было дозвониться.

«чат на сайте но в нем постоянно оператор не знаете о наличии товара, сроках и т.д.» - оператор на сайте отвечает на общие вопросы (логистика/стоимость/прочие ворпосы). Наличие товара может подсказать менеджер, о чем Вам и сообщил оператор

По сути Вы просто очень долго не могли найти нужный товар, обратились к нам, мы сообщили, что товара нет в наличии и предложили аналог. Вы же очерняете нашу репутацию выдумками о том, что мы как-то Вас обманули и пытаемся обмануть других.

Все «выводы» не соответствуют реальности. Если Вам не удалось купить у нас интересующий товар - просто обратитесь в другой магазин

Лохотрон стереотипный

Гость 25 марта, 2024 год
Всё именно так, как описывают реальные, живые "клиенты" этого "фишингового" сайта. А именно:
1 - на сайте выбираете модель тренажёра - оформляете заказ, вам обещают позвонить:
2 - вам перезванивает условный "Леонид" и говорит, что выбранная вами модель, в силу неблагоприятных внешне-политических причин, сильно упала в качестве, компоненты плохие, описание не соответствует действительности и за полгода развалится. И предлагает подобрать вам тренажёр в аналогичном ценовом сегменте;
3 - вы получаете в WhatsApp варианты китайского товара, категории "no-name" за качество которого условный "Леонид" поручается;
Ну а дальше - всё зависит от вас. Если вы не "дурачок", то просто блокируете номер и забываете про Omegagym)
Достоинства:
  1. можно пронаблюдать очень стереотипную схему развода-манипуляции;
Недостатки:
  1. трата некоторого времени на всё это
На Вашем месте мы бы более внимательно относились к тому, что Вы пишите в интернете. Вы назвали наш сайт, который работает больше 4-х лет "фишинговым" - это очень серьезное обвинение.

Наши менеджеры всегда дают свои рекомендации по тренажерам, если Вам не удалось найти подходящий - просто обратитесь в другой магазин

Ужасный сервис

Ева 24 мая, 2023 год
Жалоба на теннисный стол

Сутки на заказ не отвечают и не перезванивают
Продаётся товар, которого нет на складе
После звонка в колл-цент - уверили, что со мной свяжутся. Но звонка не поступило

Менеджер настойчиво продаёт стол дороже
Ева, пожалуйста, напишите номер Вашего заказа - мы обязательно разберемся в ситуации и накажем виновных!

лохотрон не советую

Лысенков И. Н. 24 апреля, 2023 год
Сделал заказ №3550 на беговую дорожку. Позвонил менеджер и стал разводить, уговаривать на другую дорожку, в конечном итоге заказ не был принят, сплошной развод. Не советую связываться - лохотрон.
Уважаемый клиент, товар, который Вы заказали не было в наличии. Менеджер лишь предложил варианты на замену, если они Вам не подходят - можете обратиться в другой магазин.

Обманщики, квадроцикла не видать

Вадим 13 апреля, 2023 год
Компания- мошенники и обманщики. Сделал заказ 07.04.23 на квадроцикл, который ниже рынка. 08.04.23 перезвонил Леонид и начал говорить, что это плохой квадроцикл и у него мотор живет пол года. И начал предлагать мне варианты значительно дороже и в рынке. Я обзвонил все квадросалоны, никто не сталкивался с данной проблемой на этих квадроциклах. Я перезвонил Леониду и попросил оформить заказ.... Читать отзыв Компания- мошенники и обманщики. Сделал заказ 07.04.23 на квадроцикл, который ниже рынка. 08.04.23 перезвонил Леонид и начал говорить, что это плохой квадроцикл и у него мотор живет пол года. И начал предлагать мне варианты значительно дороже и в рынке. Я обзвонил все квадросалоны, никто не сталкивался с данной проблемой на этих квадроциклах. Я перезвонил Леониду и попросил оформить заказ. Леонид сказал, что сегодня не может оформить, оформит завтра. Я уточнил у него про цвет и год, он сказал, что есть модели различных годов , мне будет отправлен жёлтый. На следующий день в обед приходит сообщение о том, что квадрик с браком и мы его не можем отправить. Те было много вариантов, а остался один с браком. Схема понятна: ЗАВЛЕКАЮТ КЛИЕНТА НИЗКОЙ ЦЕНОЙ, ТЕХНИКИ НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ В НАЛИЧИИ И ПРЕДЛАГАЮТ ВАРИАНТЫ В РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ. Другие варианты в наличии в других магазинах разобрали благодаря оттягиванию времени OmegaGym и я решил идти до конца. Попросил Леонида отправить мне фото брака (сломанный пластик), я посмотри и мы оформим заказ. Фото я так и не получил , хотя писал и звонил. Полный игнор.

Далее я более глубоко начал капать и нашёл однотипные отзывы. Те они чистят отзывы и самостоятельно их рисуют. (отзывы приложу). ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ОТЗЫВОВ ЛЕОНИДУ, Я НАЧАЛ ПОЛУЧАТЬ УГРОЗЫ ЗА КЛЕВЕТУ.
Вадим, обвинения в мошенничестве - очень серьезные обвинения. Никто не отменял ответственность за клевету в интернете. Рекомендуем более внимательно относиться к тому, что вы размещаете.
Если товара, который Вы заказали не оказалось в наличии - это не дает Вам никакого права выдвигать подобные обвинения. Мы никого не завлекаем, варианты предлагает менеджер исходя из запроса клиента и ВСЕГДА по цене ниже рынка. "После отправки отзывов Леониду" - Вы отправили заведомо ложную информацию о нашей компании и Вам предоставили ответ, что распространение такой информации имеет последствия в виде административной ответственности. Вы оставили ложный отзыв на множестве площадок в интернете - мы обязательно займемся защитой своих прав и привлечению Вас к ответственности за клевету

Подтверждаю отзыв другого покупателя от 24.10.22, мошенники!

Марина 22 февраля, 2023 год
12.02.23 написала через сайт оператору, есть ли в наличии дорожка Xiaomi WalkingPad A1 Pro Black за 21 тыс. Ответ - всё есть, цена актуальна. Ок, сделала, заказ 3204. При первом звонке менеджер сразу же начал пробивать тему, что дорожки бракованные, 30 % брака от партии, будете долго ждать обслуживания по гарантии в сервисном центре, который остался один в Мск, а... Читать отзыв 12.02.23 написала через сайт оператору, есть ли в наличии дорожка Xiaomi WalkingPad A1 Pro Black за 21 тыс. Ответ - всё есть, цена актуальна. Ок, сделала, заказ 3204. При первом звонке менеджер сразу же начал пробивать тему, что дорожки бракованные, 30 % брака от партии, будете долго ждать обслуживания по гарантии в сервисном центре, который остался один в Мск, а вы вообще в Спб... Давайте рассмотрим другие варианты, более качественные....

На мой отказ, и просьбу оформить заказ того, что я выбрала, у него сразу завис сервис службы доставки, и он не смог мне сказать сколько выйдет дополнительно доставка из Мск в Спб. Обещал отправить данные, как заработает сервис, на ватсап.
Через 4 часа ожидания конечную стоимость я так и не получила. Перезвонила им сама. В итоге отправляют сообщение: что заказ они не могут принять, видите ли, производитель не выставил им счет, так как скорее всего отзывают всю бракованную партию дорожек, бла бла бла...

Итог потраченного дня общения с этими горе-продавцами: заманивают низкими ценами(если что, моя дорожка у них стоила 21 тыс против 37 тыс на других сайтах, сразу было понятно, что развод, но надежда умирает последней), в надежде в дальнейшем развести на покупку более дорого товара.
Достоинства:
  1. Никаких, низкая цена - гарантия развода
Недостатки:
  1. Разводят "на лоха" на более дорогой товар
Марина, назвать "мошенниками" можно кого угодно. Это очень серьезное обвинение и на такие заявления распространяются законы РФ о клевете и очернении репутации компании. Рекомендуем Вам более внимательно относиться к тому, что Вы пишите в интернете. Если товар, который Вас интересовал отсутствовал в наличии - мы сожалеем за неудобства! Вы можете обратиться в другой магазин, но это не дает Вам очернять нашу репутацию. Если бы мы были "мошенниками", то не смогли существовать так долго как существуем и у нас не было бы ни одного отзыва с подтверждением (фото) и тд. Ваши обвинения некорректны.

Магазин мошенник

Гость 8 февраля, 2023 год
Позвонил им с целью купить беговую дорожку, по заведомо сниженной цене. Начали поливать ее грязью и предлагать свою продукцию. У поставщика интересовавшей меня модели потом узнал что они в черном списке. Не рекомендую с ними связываться.
Спасибо за отклик. Менеджеры могут высказывать свое личное мнение и рекомендовать более надежные бренды на свое усмотрение, тк в большинстве случаев, наши специалисты лучше разбираются в товаре и имеют статистику сервисного центра. Информация о "черных списках" - некорректна. Если задача намеренно очернить нашу репутацию - то это вряд ли получилось. У нас большое количество отзывов с реальными фото товара у клиентов дома. Если бы мы были в черных списках, каким образом мы продали все эти товары? Если товара, который Вы хотели заказать не было в наличии - это повод писать о том, что магазин - мошенник.

Завлекают ценой. Обычный развод.

Гость 7 февраля, 2023 год
На сайте продавца нашел горизонтальный велотренажер nautilus r 628 за 79990 рублей плюс обещали скидку 5%. По факту цена 129900, а на сайте не успели типа сменить ценник. Обычный развод.
Спасибо за Ваш отклик. Цену действительно могли не успеть поменять, приносим свои извинения. К сожалению, такое иногда случается абсолютно во всех интернет-магазинах, тк поставщики могут достаточно часто менять цены. Не уверены, что это можно называть "разводом".

Полный отстой

Гость 5 декабря, 2022 год
Заказал велотренажер по акции за 35 тыс р. Позвонил менеджер и начал отговаривать - плохие якобы отзывы и тд. Я не повелся. Согласовали доставку. И все! Больше мне никто не звонил. Компания из низшей лиги, хапуги.
Спасибо за Ваш отклик. Менеджеры могут высказывать свое личное мнение, основываясь на статистике сервисного центра и могут рекомендовать или не рекомендовать тот или иной тренажер. Касаемо того, что Вам никто не перезвонил - обязательно проведем проверку по данному факту, просим прощения за неудобства.

Внимание - мошенники!

Гость 24 октября, 2022 год
В предложениях цена в sportmaster.ru 119999, а в omegagym.ru 64990, то есть дешевле на 46% (почти в два раза)
В предложениях Интернет-магазин Omegagym.ru - Внимание - мошенники! цена в sportmaster.ru 119999, а в omegagym.ru 64990, то есть дешевле на 46% (почти в два раза)
При этом модель Kettler Track S10, которая стоит в спортмастере 139999, в этом магазине стоит тоже 64990. А более дешевая модель Kettler Track S6 - наоборот стоит дороже - 69990. Естественно продать реальную беговую дорожку по такой цене они не могут. Я делал несколько заказов, схема каждый раз одна и та же:

1. Да ваш заказ есть в наличии по этой цене, привезем завтра.
2. А вы знаете что у данном модели много брака, горят двигатели? Давайте мы вам подберем другую модель. Если вы не согласились на замену (замена уже предлагается по самым обычным ценам, при этом малоизвестных производителей из того же Китая) то тогда:
3. Курьеры сообщают, что завтра доставить не смогут, вас устроит на послезавтра? Вы еще не надумали купить другую модель? Нет? Тогда:
4. Цитата: "Добрый день! Нам до сих пор не выставили счёт. Созвонились с поставщиком - Kettler сейчас временно остановил отгрузку из-за большого процента брака. Придётся подождать 2-3 недели, чтобы дали информацию. Прошу прощения за предоставленные неудобства."
5. [14:40, 24.10.2022] Андрей: хорошо, тогда привезите Беговая дорожка Torneo Nota T-310
цена: 30390.50 руб, количество: 1 шт.
[16:55, 24.10.2022] +7 904 607-83-54: К сожалению, их сейчас нет в наличии.
[17:22, 24.10.2022] Андрей: Заказ № 2371 - Omegagym.ru
Беговая дорожка Torneo Nota T-310 1 шт 31990 руб
привезете?
[17:24, 24.10.2022] +7 904 607-83-54: Как написал выше, их сейчас нет в наличии.
[17:47, 24.10.2022] +7 904 607-83-54:Рекомендую сейчас обратить внимание на следующие беговые дорожки. Отправляю Вам наиболее рекомендуемые надёжные беговые дорожки с качественными комплектующими, рассчитанными на надёжную эксплуатацию, с дополнительной скидкой для Вас:
Беговая дорожка Proxima Felicia — цена с доп. скидкой 55 990 руб.

Рекламируют популярные модели с заниженной ценой, затем врут, что они ломаются и предлагают другие "наиболее рекомендуемые надёжные беговые дорожки с качественными комплектующими, рассчитанными на надёжную эксплуатацию"
На эти "другие модели" цена уже самая обычная, и качество там явно далеко от фирменных, известных во всем мире Kettler.

Это мошеннические техники, это нарушение правил конкурентной борьбы, это обман покупателей. Если вы вдруг решите продать то, что вам впарили - вас ждет разочарование. Такие "надежные модели" да еще и по такой цене - никто не знает и не ищет.

Не знаю, что там за компания или ИП за сайтом Omegagym.ru - но это точно обман и мошенничество. Все что написано, проверено лично. Готов ответить на отзыв, если они решатся тут что-то прокомментировать.

При необходимости "пробить" эту схему можно еще несколько раз под разными номерами телефонов с разными адресами для доставки. Везде вам скажут: не берите Kettler у них горят двигатели, а покупайте Proxima Felicia
В реальности все с точностью наоборот!
Достоинства:
  1. Товар не доставлен - плюсов нет!
Недостатки:
  1. Обманная схема впаривания доверчивым покупателям малоизвестных товаров сомнительного качества.
Уважаемый, гость. Да мы готовы ответить на Ваш отзыв. Нам жаль, что товара, который Вы заказали не оказалось в наличии. Вы можете заказать товар в любом другом магазине. В чем проблема?

Вместо этого вы делаете новый заказ не с целью что-то купить, а выявить якобы «мошенническую схему». Это наводит на мысли, что вы действуете не в своих личных интересах, а в интересах 3х лиц.

Наши менеджеры всегда рекомендуют тот товар, который по их личному мнению более надежный и качественный - это делается в целях повышения качества обслуживания и уменьшения процента возвратов и рекламаций.

На нашем сайте нет малоизвестных товаров сомнительного качества. В Вашем отзыве упоминается беговая дорожка Proxima Felicia - это малоизвестный товар сомнительного качества? Торговая марка в России более 10 лет. Менеджер рекомендовал ее, тк она подходила под ваши параметры и по данной позиции никогда не было рекламаций или если были, то в минимальном количестве.

Цель Вашего отзыва - очернение репутации нашего магазина. Если товара, который Вас интересовал нет, а предложения наших менеджеров не устроило - обратитесь в другой магазин. Это не дает Вам никакого права называть нас мошенниками. Мы никого не обманываем. Ваши слова являются клеветой. А Ваши домыслы лишены каких-либо оснований. Пожалуйста, оставьте в покое наш магазин. Обратитесь в другой.

Не рекомендую!

Павел 28 января, 2022 год
Повелся на низкие цены и в итоге получил китайскую подделку. Беговая дорожка оказалась очень низкого качества, совсем не соответствует описанию на их сайте. Никому не рекомендую этот магазин!
4 согласны 5 не согласны
Отзыв является фейком, заказным отзывом, направленным на очернение репутации нашей компании. Меры в отношении заказчиков уже приняты.

Для того, чтобы развеять сомнения читателей - напишите номер Вашего заказа, номер телефона. Мы незамедлительно вернем деньги за "китайскую подделку" и приложим скрин о переводе средств.

Вы 100% этого не сделаете, тк никаких китайских подделок мы не продаем (это вообще бред какой-то), а также никакого заказа от Вас никогда не было.

Заманивают низкими ценами

Николай 27 января, 2022 год
Внимание! Этот сайт мошенников. Вы размещаете заказ, так как все цены ниже. Далее вас просят внести предоплату. И товар и предоплату вам не возвращают. Обходите стороной!
3 согласны 5 не согласны
Уважаемый, "Николай" Ваш отзыв - фейк, направленный на очернение репутации нашего магазина. Похоже конкуренция кому-то не дает покоя и методов, кроме распространения заведомо ложной информации больше не осталось. Напоминаем, что за клевету в интернете ответственность никто не отменял - мы получили подобного рода "отзывы" на нескольких площадках - вероятно от одних и тех же "деятелей". Меры уже приняты

Дабы развеять сомнения читателей, пожалуйста, напишите номер Вашего заказа, номер телефона, приложите скрин перевода - мы незамедлительно переведем Вам "предоплату", которую Вы якобы вносили и приложим скрин перевода в ответном сообщении.

Также спешим напомнить, что при доставке заказов по Москве - предоплаты нет вовсе. При доставке по РФ - предоплата только за доставку. Очень странные "мошенники", которые так избирательно подходят к делу, не так ли?

Не соответствующая информация о товаре на сайте и странные рекомендации от менеджера

Юрий 27 марта, 2023 год
Прежде чем смотреть на мою оценку, то сразу напишу, что возможно люди и действительно разбираются в своей работе, но как-то всё странно, особенно читая негативные отзывы других людей, то могу согласиться с ними.
Хотел купить себе силовой тренажёр Protrain HG 10250, что удивительно, это единственный сайт, где цена оказалась самая дешёвая и в рассрочку купить можно, в отличие от других. Если обратить внимание, то в информации не указана ни страна производитель, ни страна бренда, хотя почти везде на других сайтах написана страна бренда "Германия" и производитель "Китай", менеджер сказал "Да вы что? Откуда у нас сейчас товары из Германии? Это китайский бренд, который сейчас делается под русским руководством из-за чего в течении этого года очень сильно упало качество и постоянно люди сдают его по гарантии", а так же указан на сайте очень странный вес тренажёра "Вес нетто, кг.: 34 кг+ грузы" - вопрос, это как? На всех остальных сайтах указана информация 181-185 кг, а тут получается примерно на 60 кг меньше? Куда половину деталей дели? Вес стеков указан "98 кг"+34 кг указанных получится всего 132 кг?!, ВЕЗДЕ НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ САЙТАХ УКАЗАН ВЕС СТЕКОВ 91 кг, ДАЖЕ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ОТСКАНИРОВАННОЙ ИНСТРУКЦИИ, ЕЁ МОЖНО НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ!, мне менеджер ответил по телефону, что "Ну Protrain любит привирать информацию". Неудивительно, что менеджер мне сказал, что они постоянно ломаются и очень часто обращаются в гарантию, правда как часто и где проверить эту информацию, непонятно. По стандартной схеме скинул мне несколько вариантов для рассмотрения, само собой дороже примерно на 20.000-30.000 рублей на что я не рассчитывал. Где все отзывы на сайте, если уже более 3000 заказов было у вас оформлено? Если вы на рынке уже более 5-ти лет, то в Яндекс. Браузере и у вас на сайте был бы хотя бы 1 отзыв хоть на что-нибудь. Как мне верить вашей информации, когда на других сайтах этот тренажёр хвалят все, кто его покупают? Получается так, что вы вводите людей в заблуждение своей ложной информацией и продаёте поддельный товар. Это не велотренажёр и не массажёр, а СИЛОВОЙ ТРЕНАЖЁР, который я планирую приобрести НАДОЛГО, поэтому ищу стеки как можно тяжелее, а судя по отзывам других людей, если бы я и оформил заказ, то скорее всего мне бы его не доставили, но решил отказаться по совету менеджера этого сайта. Ещё тогда непонятно, в описании пишут о "гарантии высокого качества", а в итоге менеджер говорит обратное, тоже очень странно, кому верить непонятно. Это не очернение сайта, а лишь недопонимание, как-то всё слишком странно, официальной информации никакой нет, где всё сказанное проверять неясно, а тратить такие деньги впустую просто страшно. Такое чувство будто у них какая-то справка там лежит для общения с клиентами, что советовать, а что нет или просто нужно план выполнить на определённые товары, поэтому и отговаривать будут или просто не захотят доставлять и откажутся, если нет товара в наличии, так и скажите, чего бояться? А вообще эта информация должна быть указана на сайте для удобства пользования другими людьми. Если у вас в ассортименте товары "Низкого качества, которые часто ломаются", то зачем вы их продаёте и держите у себя на сайте? Чтобы люди, которые эти товары будут искать, просто с них перенаправлять на те, что подороже? Схема уже не новая, с сайтом ZonaSporta.com примерно такая же ситуация, чтобы люди поскорее покупали товар, они сверху накидывают цену, а потом в разговоре говорят "Специально для вас снизим цену" и скидывают нехило так, тысяч 5000, чтобы прямо сейчас купили. Поэтому сегодня люди и не любят ко всяким менеджерам обращаться, потому что вот так делают и людей с одного товара на другой перекидывают, чтобы подороже покупали.
Юрий, товар, который мы "держим" на сайте - есть на складе и иногда бывает в единичном экземпляре, а иногда бывает так, что товар закончился и на сайте не успели обновить информацию.

Наши менеджеры стараются рекомендовать товар наиболее подходящий по параметрам и наиболее надежный, с самым низким количеством рекламаций. Это выгодно и для нас и для клиента. Все товары продаются с очень хорошим дисконтом, что также выгодно покупателям. Нам жаль, что обслуживание Вас не устроило.

Proxima Felicia

Екатерина 3 февраля, 2022 год
Заказала здесь беговую дорожку, в Питер привезли за 4 дня (за это минус). Дорожкой очень довольна, большое спасибо менеджеру Арсению за совет! Вносила предоплату за доставку, что сначала напрягло, но в итоге всё хорошо
Достоинства:
  1. Компетентные специалисты
  2. Скидки
Недостатки:
  1. Доставка из Москвы в Петербург 4 дня
4 согласны 1 не согласен

Батут с внутренней сеткой и лестницей

Марина Нестеренко 13 января, 2022 год
Батут с внутренней сеткой и лестницей фирмы EVO JUMP заказывала здесь для дачного участка. Заказ оформила через сайт, его быстро приняли и мы с менеджером согласовали удобную для меня дату и время доставки. В принципе, товар привезли и привезли в отличном состоянии (батут уже установили и протестировали, отличный!), все документы предоставили. Но есть небольшой минус, который смутил - заказ оформляли... Читать отзыв Батут с внутренней сеткой и лестницей фирмы EVO JUMP заказывала здесь для дачного участка. Заказ оформила через сайт, его быстро приняли и мы с менеджером согласовали удобную для меня дату и время доставки. В принципе, товар привезли и привезли в отличном состоянии (батут уже установили и протестировали, отличный!), все документы предоставили. Но есть небольшой минус, который смутил - заказ оформляли в январские праздники, из-за чего доставка опоздала и приехала позже намеченного. В принципе, не критично, так что оценку снижать не буду. Батут классный, деткам нравится!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. Удобный сайт
  3. Доставка до двери
Недостатки:
  1. Курьер задержался
Благодарим за отклик! Обязательно проведем беседу с курьером.

Покупка беговой дорожки

Ксения 8 апреля, 2024 год
Искала тренажер по конкретному бюджету. Оставив заказ в интернет-магазине, со мной связался менеджер Михаил, который проконсультировал меня о моем выборе. Далее перешли на WhatsApp, где менеджером были подобраны тренажеры, исходя из моих запросов+бюджета+качества товара (общение через смс-мессенджер для меня приоритетно, так как не всегда есть возможность разговора по звонку). Тренажер пришел в целости, работает по сей день. Проблем как с... Читать отзыв Искала тренажер по конкретному бюджету. Оставив заказ в интернет-магазине, со мной связался менеджер Михаил, который проконсультировал меня о моем выборе. Далее перешли на WhatsApp, где менеджером были подобраны тренажеры, исходя из моих запросов+бюджета+качества товара (общение через смс-мессенджер для меня приоритетно, так как не всегда есть возможность разговора по звонку). Тренажер пришел в целости, работает по сей день. Проблем как с работоспособностью, так и со сборкой не было. Все отлично
Достоинства:
  1. Компетентный менеджер Михаил
  2. Сроки доставки
  3. Доступные цены
  4. Качество товара

Отличный магазин

Гость 7 апреля, 2024 год
Выбирал дорожку исходя из цены и наличия множества плюшек. Менеджер Михаил грамотно расписал плюсы и минусы различных вариантов и предоставил скидку на понравившубся дорожку. Рекомендую магазин и его команду а сотрудничеству.

Все понравилось

Дуняха 6 апреля, 2024 год
Заказывали велотренажер. Менеджер подсказал нам тот тренажер который подойдёт именно для нас. Все понравилось 👍
Достоинства:
  1. Приятное общение
  2. Адекватная цена

Отличный магазин

Янина 6 апреля, 2024 год
Добрый день , как-то было время что заказывала у вас определенный тренажер и при всем этом я была очень удивлена , оперативность , профессиональная этика менеджера помогла мне выбрать именно то , что я так долго искала . Рекомендую). Попробуйте просто даже пообщаться с менеджерами и просто уточнить про товар который вам так интересен - сами убедитесь что они... Читать отзыв Добрый день , как-то было время что заказывала у вас определенный тренажер и при всем этом я была очень удивлена , оперативность , профессиональная этика менеджера помогла мне выбрать именно то , что я так долго искала . Рекомендую). Попробуйте просто даже пообщаться с менеджерами и просто уточнить про товар который вам так интересен - сами убедитесь что они лучшие)good
Достоинства:
  1. Знание товара , этика общения , полное сопровождение до конца сделки

Покупка тренажёра

Ирина Р. 5 апреля, 2024 год
Долго выбирала, какой же тренажёр мне приобрести, т.к. есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Никак не могла ни на что решиться. Увидела, как мне показалось, подходящий тренажёр и решила позвонить в ваш магазин. Ответил очень вежливый и любезный консультант Андрей. Он всё очень хорошо и понятно объяснил, дал подробные разъяснения, рассказал про все плюсы и минусы выбранных мной тренажёров. И помог... Читать отзыв Долго выбирала, какой же тренажёр мне приобрести, т.к. есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Никак не могла ни на что решиться. Увидела, как мне показалось, подходящий тренажёр и решила позвонить в ваш магазин. Ответил очень вежливый и любезный консультант Андрей. Он всё очень хорошо и понятно объяснил, дал подробные разъяснения, рассказал про все плюсы и минусы выбранных мной тренажёров. И помог подобрать нужный, именно, мне!!! Быстро оформили заказ, который уже был доставлен на следующий день! Теперь занимаюсь каждый день, получаю удовольствие и добрым словом вспоминаю Андрея!!!!!! Большое спасибо ему!!!! Надеюсь, тренажёр станет моим другом и помощником и прослужит долго!

Беговая дорожка svesson body labs balance A.

Гость 5 апреля, 2024 год
Приобрела в вашем магазине беговую дорожку Svesson.
Менеджер Фрол просто маг и кудесник - целую неделю очень подробно помогал с выбором, организовал дивную скидку.
Машина Svensson body lab balance A - достаточно проста и понятна. Для моих целей подходит на 146%.

Тренажер элепс

Гость 5 апреля, 2024 год
Было страшновато заказывать через интернетмагазин, онлайн не видя сам товар да еще и на Дальний восток доставка... Решалась долго и не прогадала. Тренажер пришел, работает.. и я тоже, в поте лица. Спасибо огромное магазину

Беговая дорожка

Гость 5 апреля, 2024 год
Долго боялась покупать дорожку.но рискнула и не пожалела.Хожу.даст бог похудею.Спасибо.ребята.Однозначно.рекомендую

Хорошая покупка

Ilya 5 апреля, 2024 год
Добрый день, купил у вас тренажёр. Покупкой доволен, менеджеры настоящие специалисты своего дела. Спасибо!!

Отличное качество обслуживания

Юлия 5 апреля, 2024 год
В данном магазине,заказываю не первый раз)Осталась очень довольна.Ребята настоящие профессионалы .Помогли определиться с выбором,быстрая доставка.Рекомендую)

Беговая дорожка

Гость 5 апреля, 2024 год
Заказала в данном магазине беговую дорожку, хочу поблагодарить менеджера за подбор и грамотную консультацию в выборе . Я довольна на все 100%

Отличный магазин!

Гость 5 апреля, 2024 год
Молодцы. Цена, качество, сроки!!! Тренажер работает отлично. Очень доволен.советую друзьям при заказе обращаться именно в этот интернет магазин!

Магазин рекомендую!

Павел 5 апреля, 2024 год
Покупал беговую дорожку, все четко сделали, персонал вежливый и профессиональный, проконсультировали, подобрали и быстро доставили с хорошей скидкой, всем рекомендую!

Благодарность

Анна Николаевеа 1 апреля, 2024 год
Хочу сказать большое спасибо интернет-магазину OMEGAGYM.RU и лично продавцу-констультанту Леониду за профессионализм, лояльность, оперативное решение всех вопросов, отзывчивость и глубокое понимание запроса клиента. Предложенеый тренажер идеально закрывает мои пожелания!
Все обязательства продавцом исполнены полностью и в срок.
Желаю коллективу магазина процветания и успешного развития!

Беговая дорожка !

Денис 30 марта, 2024 год
Привезли быстро ! Дорожка бомба ! Консультация перед покупкой очень порадовала , все рассказали объяснили , мы с женой довольны !

Интернет-магазины

Интернет-магазин tak-tak.ru