Интернет-магазин Omegagym.ru отзывы

116 отзывов / 2531 просмотр

Твердая 5!

Елена 4 февраля, 2022 год
Решили купить беговую дорожку.
Выбрали, не особо в них понимая.
Менеджер Леонид все рассказал, объяснил, уточнил недостатки выбранного варианта. Предложил альтернативу в том же ценовом диапазоне.
Цены ниже, чем где бы то ни было.
Доставили в Колпино, подняли на этаж, все за очень гуманные деньги.
Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
  2. Цена
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет)
5 согласны 2 не согласны
Елена, благодарим Вас за обратную связь!

Тренажёр AMMITY Ocean ORM 3000

Роман Ярославцев 1 февраля, 2022 год
Быстро ответили на все вопросы через Живосайт (всплывающая вкладка на сайте), по звонку оформил заказ на гребной тренажёр AMMITY Ocean ORM 3000. Давно искал модель, которая не требует подключения к сети + с аэромагнитной системой нагрузки. Замечаний к магазину нет, привезли в тот день, что и обещали, взяли ровно по чеку.
Достоинства:
  1. Грамотная консультация, цены хорошие, доставка быстрая
Роман, благодарим за высокую оценку нашей работы!

BRONZE GYM RW1000M PRO TURBO

Андрей 31 января, 2022 год
Консультанты магазина порекомендовали отличный гребной. Все доставили - работает, весь пакет документов на месте! Спасибо! Добросовестный магазин, буду рекомендовать вас товарищам.
Андрей, спасибо за хороший отзыв!

Не рекомендую!

Павел 28 января, 2022 год
Повелся на низкие цены и в итоге получил китайскую подделку. Беговая дорожка оказалась очень низкого качества, совсем не соответствует описанию на их сайте. Никому не рекомендую этот магазин!
4 согласны 5 не согласны
Отзыв является фейком, заказным отзывом, направленным на очернение репутации нашей компании. Меры в отношении заказчиков уже приняты.

Для того, чтобы развеять сомнения читателей - напишите номер Вашего заказа, номер телефона. Мы незамедлительно вернем деньги за "китайскую подделку" и приложим скрин о переводе средств.

Вы 100% этого не сделаете, тк никаких китайских подделок мы не продаем (это вообще бред какой-то), а также никакого заказа от Вас никогда не было.

Всеволод Кривной 27 января, 2022 год
Магазину от меня твердые пять звезд и хороший отзыв - заказывал для себя спортивный тренажер, довольно известной фирмы ЭплГейт, именно здесь было выгоднее всего брать. Вдобавок, довезти пообещали прямо до дома без оплаты за доставку. В обещанные сроки уложились, взяли ровно ту сумму, которая была прописана на сайте, еще и фитнес браслет для тренировок подарили.
4 согласны 1 не согласен

Подарок на юбилей

Вячеслав Трифонов 19 января, 2022 год
Вместе с шурином и свояком купили свекру подарок - массажное кресло Gess Bend за 137 тысяч. Ему такое кресло очень кстати, т.к. периодически нужно делать курс массажа спины, а тут целый комплекс массажа и на дому. Обо всех деталях (оплата, доставка, гарантии) договаривался лично по телефону с менеджером, вещь не дешевая, хотелось чтобы все было идеально и подарок понравился. В... Читать отзыв Вместе с шурином и свояком купили свекру подарок - массажное кресло Gess Bend за 137 тысяч. Ему такое кресло очень кстати, т.к. периодически нужно делать курс массажа спины, а тут целый комплекс массажа и на дому. Обо всех деталях (оплата, доставка, гарантии) договаривался лично по телефону с менеджером, вещь не дешевая, хотелось чтобы все было идеально и подарок понравился. В итоге все прошло отлично: кресло привезли с доставкой прямо в День Рождения (оплатил предварительно банковским переводом через Сбер, чтобы не светить суммами), все документы на товар курьер отдал лично мне. Свекор доволен, массажное кресло - вещь)) В тот же день поставили и научили пользоваться)
Вячеслав, спасибо за положительный отзыв! Рады стараться для наших клиентов!

Магазин понравился

Алина Каменская 13 февраля, 2022 год
Лично у меня претензий к сети нет. Звонила сюда консультироваться по поводу тренажеров для зала, нужны были именно от UltraGym. На все вопросы ответили, даже посоветовали более бюджетные варианты, но нам все понравилось и мы заказали именно эту серию. Доставка была быстрая, без задержек, разве что машина курьера куда-то не туда заехала и они звонили нам несколько раз, уточняли как... Читать отзыв Лично у меня претензий к сети нет. Звонила сюда консультироваться по поводу тренажеров для зала, нужны были именно от UltraGym. На все вопросы ответили, даже посоветовали более бюджетные варианты, но нам все понравилось и мы заказали именно эту серию. Доставка была быстрая, без задержек, разве что машина курьера куда-то не туда заехала и они звонили нам несколько раз, уточняли как до нас доехать. Оплата была на месте, по факту получения товара.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, готовые помочь. Ассортимент.
4 согласны 2 не согласны
Алина, благодарим за отзыв! Большое спасибо!

Евгения Угарова 8 февраля, 2022 год
Купила тут складную беговую дорожку. Настолько миниатюрная вещь, что после занятий прячу ее под кровать - помещается без проблем) За помощь в подборе и грамотную консультацию спасибо менеджерам по телефону - звонила неоднократно, пока листала сайт, хотелось взять оптимальный вариант под свои желания. В итоге покупкой осталась довольна, спасибо вам огромное! С доставкой тоже не подвели
4 согласны 2 не согласны
Евгения, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!

Батут с внутренней сеткой и лестницей

Марина Нестеренко 13 января, 2022 год
Батут с внутренней сеткой и лестницей фирмы EVO JUMP заказывала здесь для дачного участка. Заказ оформила через сайт, его быстро приняли и мы с менеджером согласовали удобную для меня дату и время доставки. В принципе, товар привезли и привезли в отличном состоянии (батут уже установили и протестировали, отличный!), все документы предоставили. Но есть небольшой минус, который смутил - заказ оформляли... Читать отзыв Батут с внутренней сеткой и лестницей фирмы EVO JUMP заказывала здесь для дачного участка. Заказ оформила через сайт, его быстро приняли и мы с менеджером согласовали удобную для меня дату и время доставки. В принципе, товар привезли и привезли в отличном состоянии (батут уже установили и протестировали, отличный!), все документы предоставили. Но есть небольшой минус, который смутил - заказ оформляли в январские праздники, из-за чего доставка опоздала и приехала позже намеченного. В принципе, не критично, так что оценку снижать не буду. Батут классный, деткам нравится!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. Удобный сайт
  3. Доставка до двери
Недостатки:
  1. Курьер задержался
Благодарим за отклик! Обязательно проведем беседу с курьером.

Беговая дорожка

Юлия 4 февраля, 2022 год
Сделала заказ в магазине omegagym. Менеджер Роман отвечал на все мои вопросы. Их была 1000😁 Мне было важно выяснить все детали до покупки. Изначально планировала купить компактную дорожку которую можно убрать под кровать, но в итоге остановила свой выбор на дорожке oxigen ferrum. И хотя дорожка вроде как большая, но она отлично вписалась в маленькую квартиру, т.к. можно поднять... Читать отзыв Сделала заказ в магазине omegagym. Менеджер Роман отвечал на все мои вопросы. Их была 1000😁 Мне было важно выяснить все детали до покупки. Изначально планировала купить компактную дорожку которую можно убрать под кровать, но в итоге остановила свой выбор на дорожке oxigen ferrum. И хотя дорожка вроде как большая, но она отлично вписалась в маленькую квартиру, т.к. можно поднять полотно когда не пользуюсь. Роман предложил очень замачивую скидку) такой цены я не видела нигде. Магазин и именно этого менеджера рекомендую) все документы привёз курьер, собрали и теперь бегаю дома) очень довольна. Интернет-магазин Omegagym.ru - Беговая дорожка Интернет-магазин Omegagym.ru - Беговая дорожка
4 согласны 2 не согласны
Юлия, спасибо за подробный отзыв с фото! Очень приятно!

Гребной тренажер

Тамара Григорьевна 12 января, 2022 год
Заказала с этого сайта гребной тренажер для сына, подарок на новый год! Заказ дошел за 8 дней до Омска. Сын занимается греблей, хотела сделать для него сюрприз, так как я не разбераюсь в моделях тренажеров, попросила помощи у консультанта. Роман-консультант магазина, мне все внятно и разборчиво разложил по полочкам и даже в предверии нового года сделал мне скидку!!! Хочу... Читать отзыв Заказала с этого сайта гребной тренажер для сына, подарок на новый год! Заказ дошел за 8 дней до Омска. Сын занимается греблей, хотела сделать для него сюрприз, так как я не разбераюсь в моделях тренажеров, попросила помощи у консультанта. Роман-консультант магазина, мне все внятно и разборчиво разложил по полочкам и даже в предверии нового года сделал мне скидку!!! Хочу отблагодарить еще раз Романа за то, что всегда был со мной на связи и отвечал на мои вопросы. Сыну подарок понравился! буду иметь в виду этот магазин и посоветую своим друзьям и знакомым!bombagood
Достоинства:
  1. Внятно и четко объясняют.
  2. Гарантия оборудования.
  3. Быстрая доставка.
  4. Подарили скидку!
Недостатки:
  1. Минусов нет! Одни плюсы!
Большое спасибо за обратную связь!

Твёрдая 5!

Елена 4 февраля, 2022 год
Выбирали беговую дорожку. Сначала присмотрели сами в интернете. Менеджер Леонид очень здорово все рассказал, подобрал лучший вариант по соотношению «цена-качество». Помог определиться с выбором. Цены порадовали. Доставка прямо до квартиры. Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Отличная консультация
  2. Цены радуют
  3. Быстрая доставка

AppleGate T30 ADC

Владимир Донник 16 января, 2022 год
Большой выбор тренежеров - от самых дорогих и профессиональных (для залов) до обычных моделей для домашнего использования. Лично мне нужен был второй вариант - покупал тренажер для себя, искал беговую дорожку, желательно фирмы AppleGate. После долгого изучения сайта и сравнения моделей остановился на варианте AppleGate T30 ADC - без скидки было бы дорого, но с ней самое то. Доставка была... Читать отзыв Большой выбор тренежеров - от самых дорогих и профессиональных (для залов) до обычных моделей для домашнего использования. Лично мне нужен был второй вариант - покупал тренажер для себя, искал беговую дорожку, желательно фирмы AppleGate. После долгого изучения сайта и сравнения моделей остановился на варианте AppleGate T30 ADC - без скидки было бы дорого, но с ней самое то. Доставка была бесплатной прямо до квартиры, сотрудник по телефону согласовал со мной удобное время для встречи курьера. Платил наличными на месте, еще был вариант оплаты банковской картой. Еще из приятных плюсов - подарили фитнес-трекер)
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент как для проф. использования, так и для домашних занятий
  2. Скидки
  3. Доставка до дома

Магазину спасибо!

Егор Пешков 21 января, 2022 год
Не буду много писать, скажу лишь, что магазин хороший - доставили заказ быстро, привезли то, что и заказал, взяли с меня ровно по чеку. Все отлично, благодарю вас!
Егор, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Proxima Felicia

Екатерина 3 февраля, 2022 год
Заказала здесь беговую дорожку, в Питер привезли за 4 дня (за это минус). Дорожкой очень довольна, большое спасибо менеджеру Арсению за совет! Вносила предоплату за доставку, что сначала напрягло, но в итоге всё хорошо
Достоинства:
  1. Компетентные специалисты
  2. Скидки
Недостатки:
  1. Доставка из Москвы в Петербург 4 дня
4 согласны 1 не согласен

беговая дорожка

Игорь 3 февраля, 2022 год
Сотрудник предложил более выгодный вариант и лучшего качества, чем я планировал изначально. в итоге и цену предложил ниже, чем у других магазинов и доставку оперативную
Достоинства:
  1. Грамотная консультация, цены хорошие, доставка быстрая
Спасибо за положительный отклик!

Omegagym.ru - спасибо большое!

Дмитрий 9 января, 2022 год
Долго искал эллипс для отца. Пересмотрел много вариантов, обращался в разные магазины. В Омегаджим мне сразу понравилось, что менеджер сначала задал много вопросов о параметрах пользователя и только потом предложил варианты исходя из ответов на вопросы. Максимально подробно консультировал на каждом этапе заказа, предложил хорошую скидку и бесплатную доставку. Я очень доволен магазином! Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Подробная консультация, цены
Недостатки:
  1. не обнаружил

Заманивают низкими ценами

Николай 27 января, 2022 год
Внимание! Этот сайт мошенников. Вы размещаете заказ, так как все цены ниже. Далее вас просят внести предоплату. И товар и предоплату вам не возвращают. Обходите стороной!
3 согласны 5 не согласны
Уважаемый, "Николай" Ваш отзыв - фейк, направленный на очернение репутации нашего магазина. Похоже конкуренция кому-то не дает покоя и методов, кроме распространения заведомо ложной информации больше не осталось. Напоминаем, что за клевету в интернете ответственность никто не отменял - мы получили подобного рода "отзывы" на нескольких площадках - вероятно от одних и тех же "деятелей". Меры уже приняты

Дабы развеять сомнения читателей, пожалуйста, напишите номер Вашего заказа, номер телефона, приложите скрин перевода - мы незамедлительно переведем Вам "предоплату", которую Вы якобы вносили и приложим скрин перевода в ответном сообщении.

Также спешим напомнить, что при доставке заказов по Москве - предоплаты нет вовсе. При доставке по РФ - предоплата только за доставку. Очень странные "мошенники", которые так избирательно подходят к делу, не так ли?

Продают отличные тренажеры по доступным ценам

Денис С. 11 января, 2022 год
Всем доброго времени суток!
Благодаря магазину наконец осуществил свою давнюю мечту - приобрел фирменную беговую дорожку Starfit TM-303.
Сайт для покупки выбирал долго, сравнивал цены и условия доставки, больше всего понравился именно Omegagym - товар был со скидкой + привезти обещали быстро.
Всем доброго времени суток!
Все свои обещания выполнили - за товар взяли ровно по чеку и не рублем больше, доставка была прямо до квартиры (стоит тысячу рублей, не набрал сумму для бесплатной доставки).
Дорожку установил, пользуемся вместе с женой, покупкой очень довольны!
Магазин рассмотрю для будущих покупок!)

Omegagym.ru

Данила Посевин 20 февраля, 2022 год
Беговую дорожку для новичков Oxygen Fitness взял из магазина Omegagym.ru с доставкой до дома. Никаких замечаний нет, с доставкой справились, подняли на этаж и установили дорожку, дали осмотреть и проверить и только после этого расплатился с курьером. Пользуюсь вторую неделю, с дорожкой все ок!
2 согласны 4 не согласны
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова :)

Внимание - мошенники!

Гость 24 октября, 2022 год
В предложениях цена в sportmaster.ru 119999, а в omegagym.ru 64990, то есть дешевле на 46% (почти в два раза)
В предложениях Интернет-магазин Omegagym.ru - Внимание - мошенники! цена в sportmaster.ru 119999, а в omegagym.ru 64990, то есть дешевле на 46% (почти в два раза)
При этом модель Kettler Track S10, которая стоит в спортмастере 139999, в этом магазине стоит тоже 64990. А более дешевая модель Kettler Track S6 - наоборот стоит дороже - 69990. Естественно продать реальную беговую дорожку по такой цене они не могут. Я делал несколько заказов, схема каждый раз одна и та же:

1. Да ваш заказ есть в наличии по этой цене, привезем завтра.
2. А вы знаете что у данном модели много брака, горят двигатели? Давайте мы вам подберем другую модель. Если вы не согласились на замену (замена уже предлагается по самым обычным ценам, при этом малоизвестных производителей из того же Китая) то тогда:
3. Курьеры сообщают, что завтра доставить не смогут, вас устроит на послезавтра? Вы еще не надумали купить другую модель? Нет? Тогда:
4. Цитата: "Добрый день! Нам до сих пор не выставили счёт. Созвонились с поставщиком - Kettler сейчас временно остановил отгрузку из-за большого процента брака. Придётся подождать 2-3 недели, чтобы дали информацию. Прошу прощения за предоставленные неудобства."
5. [14:40, 24.10.2022] Андрей: хорошо, тогда привезите Беговая дорожка Torneo Nota T-310
цена: 30390.50 руб, количество: 1 шт.
[16:55, 24.10.2022] +7 904 607-83-54: К сожалению, их сейчас нет в наличии.
[17:22, 24.10.2022] Андрей: Заказ № 2371 - Omegagym.ru
Беговая дорожка Torneo Nota T-310 1 шт 31990 руб
привезете?
[17:24, 24.10.2022] +7 904 607-83-54: Как написал выше, их сейчас нет в наличии.
[17:47, 24.10.2022] +7 904 607-83-54:Рекомендую сейчас обратить внимание на следующие беговые дорожки. Отправляю Вам наиболее рекомендуемые надёжные беговые дорожки с качественными комплектующими, рассчитанными на надёжную эксплуатацию, с дополнительной скидкой для Вас:
Беговая дорожка Proxima Felicia — цена с доп. скидкой 55 990 руб.

Рекламируют популярные модели с заниженной ценой, затем врут, что они ломаются и предлагают другие "наиболее рекомендуемые надёжные беговые дорожки с качественными комплектующими, рассчитанными на надёжную эксплуатацию"
На эти "другие модели" цена уже самая обычная, и качество там явно далеко от фирменных, известных во всем мире Kettler.

Это мошеннические техники, это нарушение правил конкурентной борьбы, это обман покупателей. Если вы вдруг решите продать то, что вам впарили - вас ждет разочарование. Такие "надежные модели" да еще и по такой цене - никто не знает и не ищет.

Не знаю, что там за компания или ИП за сайтом Omegagym.ru - но это точно обман и мошенничество. Все что написано, проверено лично. Готов ответить на отзыв, если они решатся тут что-то прокомментировать.

При необходимости "пробить" эту схему можно еще несколько раз под разными номерами телефонов с разными адресами для доставки. Везде вам скажут: не берите Kettler у них горят двигатели, а покупайте Proxima Felicia
В реальности все с точностью наоборот!
Достоинства:
  1. Товар не доставлен - плюсов нет!
Недостатки:
  1. Обманная схема впаривания доверчивым покупателям малоизвестных товаров сомнительного качества.
Уважаемый, гость. Да мы готовы ответить на Ваш отзыв. Нам жаль, что товара, который Вы заказали не оказалось в наличии. Вы можете заказать товар в любом другом магазине. В чем проблема?

Вместо этого вы делаете новый заказ не с целью что-то купить, а выявить якобы «мошенническую схему». Это наводит на мысли, что вы действуете не в своих личных интересах, а в интересах 3х лиц.

Наши менеджеры всегда рекомендуют тот товар, который по их личному мнению более надежный и качественный - это делается в целях повышения качества обслуживания и уменьшения процента возвратов и рекламаций.

На нашем сайте нет малоизвестных товаров сомнительного качества. В Вашем отзыве упоминается беговая дорожка Proxima Felicia - это малоизвестный товар сомнительного качества? Торговая марка в России более 10 лет. Менеджер рекомендовал ее, тк она подходила под ваши параметры и по данной позиции никогда не было рекламаций или если были, то в минимальном количестве.

Цель Вашего отзыва - очернение репутации нашего магазина. Если товара, который Вас интересовал нет, а предложения наших менеджеров не устроило - обратитесь в другой магазин. Это не дает Вам никакого права называть нас мошенниками. Мы никого не обманываем. Ваши слова являются клеветой. А Ваши домыслы лишены каких-либо оснований. Пожалуйста, оставьте в покое наш магазин. Обратитесь в другой.

Массажёр для ног Ergonova superGo

Елена 30 марта, 2023 год
выбрать данную модель массажёра помог старший менеджер Олег Иванов, т.к. мои пожелания были большой размер стопы 45 и доп. массаж голени. Выбором и качеством довольна. Было очень приятно общаться с Олегом, на дополнительные вопросы получила полный ответы. Пользуюсь уже неделю. Нареканий нет.
Елена, спасибо за положительный отклик!

Отличный продавец

Дмитрий 16 июня, 2022 год
Изначально хотел купить совершенно неподходящий товар, как по цене, так и по функционалу. Однако, спасибо консультанту, что все подробно объяснил и помог выбрать действительно хорошую беговую дорожку. Да ещё и сделали хорошую скидку!! Очень рекомендую магазин- приятные и порядочные люди! Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Их нет
Дмитрий, благодарим за положительный отклик!

Покупка дорожки Titanium One T22S

Андрей В. 26 апреля, 2022 год
Крайне благодарны ООО «АКВАРИУС СПОРТ», в частности менеджеру Олегу (Заказ: 1790 от 11.04.2022), за оказанную-подробную консультацию и помощь в выборе тренажера, методов его эксплуатации и обслуживания. Заказ оформляли с доставкой поставщика по предоплате. Поставку продавец осуществил оперативно и качественно: с отсутствием каких-либо повреждений товара и его картонной упаковки. Остались крайне довольны стоимостью, качеством и сервисом покупки. Товар оригинальный, новый. За... Читать отзыв Крайне благодарны ООО «АКВАРИУС СПОРТ», в частности менеджеру Олегу (Заказ: 1790 от 11.04.2022), за оказанную-подробную консультацию и помощь в выборе тренажера, методов его эксплуатации и обслуживания. Заказ оформляли с доставкой поставщика по предоплате. Поставку продавец осуществил оперативно и качественно: с отсутствием каких-либо повреждений товара и его картонной упаковки. Остались крайне довольны стоимостью, качеством и сервисом покупки. Товар оригинальный, новый. За время активной эксплуатации никаких нареканий выявлено не было. Продавец также предоставил цифровой гарантийный талон. Рекомендуем к сотрудничеству!
Андрей, благодарны за приятный отзыв. Ждем Вас снова!

Покупка беговой дорожки

Ксения 8 апреля, 2024 год
Искала тренажер по конкретному бюджету. Оставив заказ в интернет-магазине, со мной связался менеджер Михаил, который проконсультировал меня о моем выборе. Далее перешли на WhatsApp, где менеджером были подобраны тренажеры, исходя из моих запросов+бюджета+качества товара (общение через смс-мессенджер для меня приоритетно, так как не всегда есть возможность разговора по звонку). Тренажер пришел в целости, работает по сей день. Проблем как с... Читать отзыв Искала тренажер по конкретному бюджету. Оставив заказ в интернет-магазине, со мной связался менеджер Михаил, который проконсультировал меня о моем выборе. Далее перешли на WhatsApp, где менеджером были подобраны тренажеры, исходя из моих запросов+бюджета+качества товара (общение через смс-мессенджер для меня приоритетно, так как не всегда есть возможность разговора по звонку). Тренажер пришел в целости, работает по сей день. Проблем как с работоспособностью, так и со сборкой не было. Все отлично
Достоинства:
  1. Компетентный менеджер Михаил
  2. Сроки доставки
  3. Доступные цены
  4. Качество товара

Квадроцикл

Гость 31 января, 2023 год

Покупал квадроцикл сыну. Менеджер помог подобрать нужную модель. Сделал хорошую скидку. Отправили в г. Вологда ТК с оплатой при получении. Модель пришла в упаковке. Собрал за 2 часа. Все супер!!! Спасибо
Большое спасибо за обратную связь и отзыв с фото!

Подтверждаю отзыв другого покупателя от 24.10.22, мошенники!

Марина 22 февраля, 2023 год
12.02.23 написала через сайт оператору, есть ли в наличии дорожка Xiaomi WalkingPad A1 Pro Black за 21 тыс. Ответ - всё есть, цена актуальна. Ок, сделала, заказ 3204. При первом звонке менеджер сразу же начал пробивать тему, что дорожки бракованные, 30 % брака от партии, будете долго ждать обслуживания по гарантии в сервисном центре, который остался один в Мск, а... Читать отзыв 12.02.23 написала через сайт оператору, есть ли в наличии дорожка Xiaomi WalkingPad A1 Pro Black за 21 тыс. Ответ - всё есть, цена актуальна. Ок, сделала, заказ 3204. При первом звонке менеджер сразу же начал пробивать тему, что дорожки бракованные, 30 % брака от партии, будете долго ждать обслуживания по гарантии в сервисном центре, который остался один в Мск, а вы вообще в Спб... Давайте рассмотрим другие варианты, более качественные....

На мой отказ, и просьбу оформить заказ того, что я выбрала, у него сразу завис сервис службы доставки, и он не смог мне сказать сколько выйдет дополнительно доставка из Мск в Спб. Обещал отправить данные, как заработает сервис, на ватсап.
Через 4 часа ожидания конечную стоимость я так и не получила. Перезвонила им сама. В итоге отправляют сообщение: что заказ они не могут принять, видите ли, производитель не выставил им счет, так как скорее всего отзывают всю бракованную партию дорожек, бла бла бла...

Итог потраченного дня общения с этими горе-продавцами: заманивают низкими ценами(если что, моя дорожка у них стоила 21 тыс против 37 тыс на других сайтах, сразу было понятно, что развод, но надежда умирает последней), в надежде в дальнейшем развести на покупку более дорого товара.
Достоинства:
  1. Никаких, низкая цена - гарантия развода
Недостатки:
  1. Разводят "на лоха" на более дорогой товар
Марина, назвать "мошенниками" можно кого угодно. Это очень серьезное обвинение и на такие заявления распространяются законы РФ о клевете и очернении репутации компании. Рекомендуем Вам более внимательно относиться к тому, что Вы пишите в интернете. Если товар, который Вас интересовал отсутствовал в наличии - мы сожалеем за неудобства! Вы можете обратиться в другой магазин, но это не дает Вам очернять нашу репутацию. Если бы мы были "мошенниками", то не смогли существовать так долго как существуем и у нас не было бы ни одного отзыва с подтверждением (фото) и тд. Ваши обвинения некорректны.

Магазин мошенник

Гость 8 февраля, 2023 год
Позвонил им с целью купить беговую дорожку, по заведомо сниженной цене. Начали поливать ее грязью и предлагать свою продукцию. У поставщика интересовавшей меня модели потом узнал что они в черном списке. Не рекомендую с ними связываться.
Спасибо за отклик. Менеджеры могут высказывать свое личное мнение и рекомендовать более надежные бренды на свое усмотрение, тк в большинстве случаев, наши специалисты лучше разбираются в товаре и имеют статистику сервисного центра. Информация о "черных списках" - некорректна. Если задача намеренно очернить нашу репутацию - то это вряд ли получилось. У нас большое количество отзывов с реальными фото товара у клиентов дома. Если бы мы были в черных списках, каким образом мы продали все эти товары? Если товара, который Вы хотели заказать не было в наличии - это повод писать о том, что магазин - мошенник.

Беговая дорожка Unix Fit

Маргарита 25 мая, 2023 год
Большое спасибо менеджеру магазина Андрею: помог выбрать беговую дорожку в нужном бюджете и желаемыми характеристиками, решил вопрос с компанией-доставщиком. Дорожка отличная, всем семейством приводим себя в форму!
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание

Отличная работа

Лариса В. 5 июля, 2022 год
Заказывала уличный теннисный стол. Продавец помог с выбором, быстро оформил доставку. Коммуникация на высшем уровне. Доставили вовремя, курьер донёс стол до места установки. Все быстро, чётко, профессионально и вежливо. Только положительные эмоции. Спасибо вам!

Интернет-магазины

Интернет-магазин tak-tak.ru