Интернет-магазин Optomoll отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оптомолл кинул нв деньги

Елена 19 мая, 2023 год
Три раза заказывали на Оптомолле все было нормально и товар хороший и скорость сборки ,и отправка. Но в четвертый раз сделав заказ,заплатив предоплату Оптомолл кинул. Контакты никакие не работают,на почтовые отправления не отвечают. Вообщем сплошная хрень,мы такого не ожидали.

Обслуживание отвратительное!

Гость 9 июля, 2019 год
Ужастное обслуживание. Я ошиблась в доставке, поставила не так, с меня содрали 1200 р. А вообще почтой России до нас 4 дня и стоит 450 р. Даже не позвонили почему я выбрала такую дорогую доставку....Если что то добавить или обменять разу же звонят! За 1200 р уже идет второй день..хахаха.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы..

Мошенники.

Олег Валентинович 8 июля, 2019 год
Крайне отрицательный, заказ №19429 на "Землероб 5 в 1" оплачен 13.06.19 на сумму 2200руб.Товар не отправлен, деньги не возвращены, на контактные номера не дозвониться.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

отличная работа!

татьяна 19 мая, 2019 год
сотрудничаю с интернет мазазином уже три года. молодцы,и быстро заказы собирают,и всегда отвечают на звонки. 5+ этому магазину,буду и дальше сотрудничать
Достоинства:
  1. всегда быстро собирают заказы,приятные цены
Недостатки:
  1. не увидела

Мое мнение

Саша 27 декабря, 2018 год
Успешно работаем с "Оптомолл", провели больше 10 выкупов, особых проблем не было, не считая мелких. Сбор заказа обычно составляет 4 дня, менеджеры постоянно на связи, к тому же можно отслеживать процесс сборки у себя в личном кабинете, это очень удобно. Предоплату мне, как постоянному клиенту, вносить не требуется. В общем, будем и дальше сотрудничать.

Все без претензий

Олеся Петрова 25 декабря, 2018 год
В целом к Оптомоллу у меня претензий нет. Когда первый раз делала заказ на 5 тысяч волновалась, все ли пройдет нормально и какого качества придет товар. Про брак ничего сказать не могу. Бракованных вещей не приходило ни разу. Пересорт конечно был, но поговорив на эту тему с менеджером он мне сделал приличную скидку. Теперь, что касается доставки. Это уже зависит... Читать отзыв В целом к Оптомоллу у меня претензий нет. Когда первый раз делала заказ на 5 тысяч волновалась, все ли пройдет нормально и какого качества придет товар. Про брак ничего сказать не могу. Бракованных вещей не приходило ни разу. Пересорт конечно был, но поговорив на эту тему с менеджером он мне сделал приличную скидку. Теперь, что касается доставки. Это уже зависит от того, куда нужно отправлять заказ. До меня он доходит примерно дней за восемь, ну может плюс пару дней, когда заказ большой, то и собирают его подольше. Так как я заказываю уже давно, то и предоплаты с меня никто не требует. Планирую и дальше сотрудничать с интернет-магазином.

Благодарность

Лидия 21 декабря, 2018 год
Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности всем кто собирает заказы и обрабатывает,упаковывает и отсылает. Вещи все приходят красивые и хорошо упакованные. Размеры совпадают, а главное есть возможность заменить вещь взамен отсутствующей. Получила уже 3 заказа, последний 35678. Большое спасибо и дай вам всем Бог доброго здоровья!!!

Хороший магазин

Юлия 20 декабря, 2018 год
С оптовым интернет магазином одежды и товаров Оптомолл работаю давно. Постоянно заказываю и имею партнерскую программу с которой у нас выгодные условия покупки. Огромный ассортимент и новинки каждый день добавляют до 1000 разных позиций. Единственное бывает редко но брак присылают, но решается вопрос без особых трудностей. Я просто высылаю им фото и описание товара и они стоимость детского костюма с... Читать отзыв С оптовым интернет магазином одежды и товаров Оптомолл работаю давно. Постоянно заказываю и имею партнерскую программу с которой у нас выгодные условия покупки. Огромный ассортимент и новинки каждый день добавляют до 1000 разных позиций. Единственное бывает редко но брак присылают, но решается вопрос без особых трудностей. Я просто высылаю им фото и описание товара и они стоимость детского костюма с дыркой вычли из заказа.

Интернет-магазин

Татьяна 11 декабря, 2018 год
В Оптомолле уже как 9 выкупов произвела. В их интернет магазине много товаров, не только одежда, есть товары для дома и дачи. Нравится то что поставляют напрямую от поставщиков по доступным ценам. Зарегистрировалась на сайте и теперь наблюдаю спокойно за процессом сбора моих позиций. Операторы доброжелательные и внимательные, по всем вопросам и способах оплаты объяснят что к чему. Все претензии... Читать отзыв В Оптомолле уже как 9 выкупов произвела. В их интернет магазине много товаров, не только одежда, есть товары для дома и дачи. Нравится то что поставляют напрямую от поставщиков по доступным ценам. Зарегистрировалась на сайте и теперь наблюдаю спокойно за процессом сбора моих позиций. Операторы доброжелательные и внимательные, по всем вопросам и способах оплаты объяснят что к чему. Все претензии принимают по заказу в течении 7 дней. Один раз только пришел бракованный товар, юбка с небольшой дыркой, неприятно. Но после прикрепленного фото товара и описания проблемы, стоимость юбки вычли с моего заказа. Пока полностью довольна.

Хороший интернет-магазин

Илона 8 декабря, 2018 год
Хороший интернет-магазин, пользуюсь около года. Заказ отправляют быстро, с путанницей (модели, цвета, размеры) не сталкивалась. Описания товаров подробные и грамотные, если их нормально читать - все ожидания оправдываются. О магазине участвовала в одной группе худеющих, участвовала в их совместных покупках, потом себе акк сделала, свю группу сделала, сама свои заказы контролирую.Есть программа лояльности, которая дает постоянным покупателям неплохие льготы и... Читать отзыв Хороший интернет-магазин, пользуюсь около года. Заказ отправляют быстро, с путанницей (модели, цвета, размеры) не сталкивалась. Описания товаров подробные и грамотные, если их нормально читать - все ожидания оправдываются. О магазине участвовала в одной группе худеющих, участвовала в их совместных покупках, потом себе акк сделала, свю группу сделала, сама свои заказы контролирую.Есть программа лояльности, которая дает постоянным покупателям неплохие льготы и скидки.

Каталог удобный, фильтров много

Инна 5 декабря, 2018 год
С оптомолл работаю около полугода, пришло 5 выкупов.
Главный плюс для меня - цены, ниже мне ещё не удалось найти.
Каталог удобный, фильтров много и сортируешь в зависимости от необходимости, после чего, сразу находишь всё то, что нужно.
С оптомолл работаю около полугода, пришло 5 выкупов.
Главный плюс для меня - цены, ниже мне ещё не удалось найти.
По качеству вещи не уступают брендовым, брака почти не бывает. Только один раз было такое, что у брюк молния была сломана, поставщики сами оплатили доставку за возврат, деньги вернули.
Минимальный заказ 5000, но у меня обычно выходит больше, даже в первый раз заказала на 6700, знаю, что рисковала, но риск был оправдан.
Единственный минус - долгий сбор - около 4 дней, доставку приходится ждать долго. Мечтаю, что когда-нибудь товар будет приходить быстрее.

Все супер

Анна 15 ноября, 2018 год
Являюсь постоянным заказчиком. Плюсов у этого ресурса очень много. Со мной они работают без предоплаты. Минимальная сумма заказа подходящая для тех, кто организует совместные закупки. Возврат пока был только один, да и тот за счёт фирмы, так что я не сильно расстроилась. Строгое соответствие всех размеров и расцветок заказанным - это тоже важный нюанс. Вот сбор заказа, да, бывает довольно... Читать отзыв Являюсь постоянным заказчиком. Плюсов у этого ресурса очень много. Со мной они работают без предоплаты. Минимальная сумма заказа подходящая для тех, кто организует совместные закупки. Возврат пока был только один, да и тот за счёт фирмы, так что я не сильно расстроилась. Строгое соответствие всех размеров и расцветок заказанным - это тоже важный нюанс. Вот сбор заказа, да, бывает довольно длительным. Но 5-6 дней, это не критично. Тем более, в личном кабинете удобно наблюдать за этим процессом. А в целом, организация надёжная и заслуживающая уважения за добросовестную работу.

Excelente

Гость 12 ноября, 2018 год
DVD-DOM24.com Я нашел лучшие DVD-диски по доступным ценам, и я смог найти то, что искал, рекомендую.

Приличный оптовик

Инна 11 ноября, 2018 год
Приличный оптовик, один из тех где постоянно оформляю заказы. Люблю ловить их скидки на остатки складские , как правило 50%. Они у меня хорошо распродаются, так как ходовой товар, а экономия нормальная выходит. Хотя у них и так цены не высокие. Товар среднего класса, качественный. Заказываю у них много, один раз получила бракованную партию платков, тут же вернула им назад,... Читать отзыв Приличный оптовик, один из тех где постоянно оформляю заказы. Люблю ловить их скидки на остатки складские , как правило 50%. Они у меня хорошо распродаются, так как ходовой товар, а экономия нормальная выходит. Хотя у них и так цены не высокие. Товар среднего класса, качественный. Заказываю у них много, один раз получила бракованную партию платков, тут же вернула им назад, прислали новую в следующим заказом, и скидочку сдеалали) За такие дела я не в обиде совершенно, поскольку всякое бывает. Хорошо что такие косяки вовремя покрываются и не за мой счет, что важно.

Накладок не возникало

Евгений 7 ноября, 2018 год
Это один из моих постоянных поставщиков. В основном оформляю заказы на одежду. Партии у меня большие, так что сотрудничаю напрямую с оптомоллом без посредников и совместных закупок. Сейчас заказал приличный выкуп на верхнюю одежду – сезон грядет, это понятно. Партия пришла качественная и без ошибок. В принципе за этого этого поставщика и ценю. Большие заказы собирают чуть дольше, но в... Читать отзыв Это один из моих постоянных поставщиков. В основном оформляю заказы на одежду. Партии у меня большие, так что сотрудничаю напрямую с оптомоллом без посредников и совместных закупок. Сейчас заказал приличный выкуп на верхнюю одежду – сезон грядет, это понятно. Партия пришла качественная и без ошибок. В принципе за этого этого поставщика и ценю. Большие заказы собирают чуть дольше, но в неделю точно все приходит, даже быстрее. Как правило, где-то 4- 5 дня сбор занимает по времени.

Отличный товар

Татьяна 3 ноября, 2018 год
Я беру у них женское нижнее белье через совместные закупки. Увы, мои продажи самостоятельные заказы не окупали бы, маленькие мы еще. Вот на будущий год будем филиалы открывать. Совместные закупки по особым условиям очень облегчают жизни. Работаю постоянно с одним и тем же организатором, сроки устраивают. Товар отличный, честно признаюсь сама ношу))) мои девочки тоже довольны)) на количество покупателей не... Читать отзыв Я беру у них женское нижнее белье через совместные закупки. Увы, мои продажи самостоятельные заказы не окупали бы, маленькие мы еще. Вот на будущий год будем филиалы открывать. Совместные закупки по особым условиям очень облегчают жизни. Работаю постоянно с одним и тем же организатором, сроки устраивают. Товар отличный, честно признаюсь сама ношу))) мои девочки тоже довольны)) на количество покупателей не жалуюсь. Есть и постоянные, кто любит именно бренды с оптомолла. Не было такого, что подолгу товар лежит нераспроданным.

Хорошие покупки

Владимир 31 октября, 2018 год
Берем у них хозтовары, игрушки, иногда одежду. Заказы делаю не я, а наша девочка закупщица, но я всегда слежу за этим. И оптомолл у меня на хорошем счету. Знаю, что она берет иногда через совместные закупки, а на игрушки делаем заказы у них и сами, хватает партии. Нам важна маржа побольше, естественно, так что подбираем условия по ситуации. Кстати для... Читать отзыв Берем у них хозтовары, игрушки, иногда одежду. Заказы делаю не я, а наша девочка закупщица, но я всегда слежу за этим. И оптомолл у меня на хорошем счету. Знаю, что она берет иногда через совместные закупки, а на игрушки делаем заказы у них и сами, хватает партии. Нам важна маржа побольше, естественно, так что подбираем условия по ситуации. Кстати для постоянный клиентов у них довольно приличные условия, руки не выкручивает. Ну или моя девочка хорошо договариваться умеет)))

По обуви они мой главный производитель.

Варвара 29 октября, 2018 год
По обуви они мой главный производитель, все беру, м,ж, детское. Много видов. Обновления идут не только по сезону, но и вообще. Вроде как каждый день они обновляются. За всем не уследишь, конечно. Но я постоянно скачиваю обновленный каталог и вижу новые позиции. На сайте вещи можно хорошо рассмотреть, выбрать нужное. В основном закупками у меня девочка занимается, но я принимаю... Читать отзыв По обуви они мой главный производитель, все беру, м,ж, детское. Много видов. Обновления идут не только по сезону, но и вообще. Вроде как каждый день они обновляются. За всем не уследишь, конечно. Но я постоянно скачиваю обновленный каталог и вижу новые позиции. На сайте вещи можно хорошо рассмотреть, выбрать нужное. В основном закупками у меня девочка занимается, но я принимаю активно участие. По крайней мере, указываю ей что нужно, да и сама просматриваю каталоги. В сравнении с другими у них лучше ассортимент.

мне нравится

Еленка 4 мая, 2018 год
Присмотритесь к этому магазину, и для работы и для себя)
Товар схожий с Садоводом, отличные цены. Недавно заказала себе сарафан за 200рyes.Сумма покупки должна быть правда не менее 5000
Много мелочи всякой полезной.
Размеры нормальные, покупатели не жаловались, мне тоже все подошло

можно доверять

светик 5 апреля, 2018 год
Привет всем, отзыв для тех , кто ищет информацию по работе с оптомолл.
магазин проверен мной и знакомыми неоднократно.
Магазин отлично следит за новыми тенденциями и в продаже всегда товар, который пользуется спросом!!! Это огоромный плюс. Товар никогда не залеживается, об этом говорит то, что наличие на сайте не всегда успевают обновлять.
Цены хорошие, не самые низкие, но для работы приемлемые!
Сайт удобный. Часто... Читать отзыв
Привет всем, отзыв для тех , кто ищет информацию по работе с оптомолл.
магазин проверен мной и знакомыми неоднократно.
Цены хорошие, не самые низкие, но для работы приемлемые!
Сайт удобный. Часто дают еще небольшие скидки и бонусы
Советую!

отлично

Гость 30 марта, 2018 год
Оптовый магазин, мне понравился выбор. Хорошие цены.
Легко сделать заказ через корзину. Счет и все вопросы через почту, которую указываешь при регистрации. Через 10 дней после оплаты уже получил свой заказ. Товары отличные, брака не было. Буду покупать еще!

Закупаем для семьи и работы

Олег 22 марта, 2018 год
Открыли для себя этот мега магазин. Закупаемся для семьи и работы.
Очень много всего по приятным ценам. Всегда есть интересные новинки.
Одежда и обувь соответствуют размерам.Качество приемлемое.
Не удобна предоплата,но это мелочи.
Сайт удобный.Легко оформить через корзину.
Дальше все вопросы решаются по почте. Сборка как правило дней 5. ну и на доставку дня 3.
И еще постоянным клиентам часто бывают акции на скидку.

рекомендую

Виталина 2 февраля, 2018 год
tongue оставлю свое мнение. Делаю покупки на оптомолл.ру для себя и семьи. Одежду и обувь предпочитаю брать с примеркой, поэтому не брала. не знаю.. А вот аксессуары, товары из телемагазина, все для праздников покупала несколько раз. Могу сказать всем довольна, и ценами и ассортиментом и обслуживанием.
Посылка приходит в течении 10 дней. Брак ни разу не встречался. Если чего-то не оказалось на складе, можно дозаказать.

хорошая одежда дешево

марианна 26 июля, 2017 год
Привет))) расскажу про мой любимый оптомолл. здесь любой человек найдет себе что прикупить. Очень много всего по привлекательным ценам. Я обычно набираю себе, платья, трикотаж, белье, обувь и разные нужные мелочи. С размером не ошибалась ни разу, обувь всегда беру на размер побольше. Доставку выбираю почтой всегда. Вещи хорошие, цвета яркие..Обычно уже через 2 недели получаю заказ. Кто заинтересован в... Читать отзыв Привет))) расскажу про мой любимый оптомолл. здесь любой человек найдет себе что прикупить. Очень много всего по привлекательным ценам. Я обычно набираю себе, платья, трикотаж, белье, обувь и разные нужные мелочи. С размером не ошибалась ни разу, обувь всегда беру на размер побольше. Доставку выбираю почтой всегда. Вещи хорошие, цвета яркие..Обычно уже через 2 недели получаю заказ. Кто заинтересован в покупке модных вещей не дорого, рекомендую

Не советую!

Елена 24 июля, 2017 год
Отвратительный интернет-магазин! Шарашкина контора. Задерживают отправку товара, нагло врут. При заказе обещали бесплатную доставку, в итоге выкатили счет в 800 рублей. Будьте осторожны!

экономный магазин

анастасия 20 июля, 2017 год
нравятся цены и ассортимент в этом магазине. особенно бельевой трикотаж и детские вещи. брала дочке несколько нарядных платьев. никогда не заказывала раньше в оптовых магазинах, но на деле это просто как раз два три. оставляешь заказ в корзине. и присылают счет на оплату. выбираешь тк и через 10 дней посылка у тебя на месте. цены низкие, по качеству претензий нет,... Читать отзыв нравятся цены и ассортимент в этом магазине. особенно бельевой трикотаж и детские вещи. брала дочке несколько нарядных платьев. никогда не заказывала раньше в оптовых магазинах, но на деле это просто как раз два три. оставляешь заказ в корзине. и присылают счет на оплату. выбираешь тк и через 10 дней посылка у тебя на месте. цены низкие, по качеству претензий нет, посылка отлично упакована

отличный магазин

Гость 14 июля, 2017 год
Хочу сказать огромное спасибо всем,кто трудится в OPTOMOLL Заказываю вещи второй раз. Заказ собран оперативно. Очень довольна. Пришли вещи,аккуратно упакованные. Все понравилось. Еще раз-огромное спасибо! С уважением.Нина. Город Мурманск.

по совету знакомых

тонечка 11 июля, 2017 год
smile заказали товары для своей дачи по совету соседей .больше всего порадовала цена и скорость доставки, качество такое же как и в розничных магазинах,, К чему переплачивать? Всем рекомендую магазин товаров для всейсемьи Оптомолл.ру

работают стабильно

евгений 7 июля, 2017 год
goodgoodgood ассортимент этого магазина очень радует своими новинками и ценами на них. работают стабильно, отгрузку не задерживают. заказываю женскую одежду и сумки. одежда немного маломерит, зато цвета как на фото и качество отшивки и материалов хорошее. все устраивает

выгодные покупки

людмила 30 июня, 2017 год
люблю этот магазин за низкие цены, большой ассортимент, и выгодные условия работы. закпаюсь в нем уже более года, постоянный клиент. Отгрузку никогда не задерживают, на вопросы отвечают оперативно, брака не приходило. Есть скидки. Покупками всегда довольна

Интернет-магазины

OZON.ru