Интернет-магазин Optomoll отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Илья Соколов 25 сентября, 2015 год
У меня отдел на рынке нижнего белья в Перми и я всегда его закупаю оптом на сайте OPTOMOLL. Раньше ездил на оптовый рынок, но там не такие уж и низкие цены, как в интернете, да и дорога обходилась не дешево. Приходилось делать большую наценку, но и продажи тогда спадали. А с интернета заказывал почтой России и доставляют около трех дней,... Читать отзыв У меня отдел на рынке нижнего белья в Перми и я всегда его закупаю оптом на сайте OPTOMOLL. Раньше ездил на оптовый рынок, но там не такие уж и низкие цены, как в интернете, да и дорога обходилась не дешево. Приходилось делать большую наценку, но и продажи тогда спадали. А с интернета заказывал почтой России и доставляют около трех дней, доставка довольно тики недорогая.

для меня надежный поставщик!

Оксана Байрак 17 сентября, 2015 год
Будучи мамой трех детей, решила чем-то заняться, открыть свое дело. Муж помог открыть магазин детской одежды в МО (Пушкино). Начала поиски оптовых магазинов через интернет и наткнулась на оптомолл. На данный момент сотрудничаю с тремя магазинами и все меня устраивает. Иногда бывают небольшие разногласия, но мы с менеджером находим оптимальный вариант, который устраивает обе стороны. Меня привлекает в магазине оптомолл... Читать отзыв Будучи мамой трех детей, решила чем-то заняться, открыть свое дело. Муж помог открыть магазин детской одежды в МО (Пушкино). Начала поиски оптовых магазинов через интернет и наткнулась на оптомолл. На данный момент сотрудничаю с тремя магазинами и все меня устраивает. Иногда бывают небольшие разногласия, но мы с менеджером находим оптимальный вариант, который устраивает обе стороны. Меня привлекает в магазине оптомолл большой выбор одежды, для меня, это очень важно, так как нужно разнообразие. Доставку иногда задерживают на пару дней, и на складе не всегда все есть. Сервисом и качеством товара в целом довольна - бывает брак, редко - с возвратом проблем пока не было, особо не разбираются.

Магазин находка!

Елена Жукова 3 сентября, 2015 год
Заказы делаю на optomoll.ru еще с прошлого года, для меня этот магазин находка! Такие низкие цены))) качество на четверку, кое-где нитки бываюn или же плохо пуговица пришита, но это не так уж критично. Собирают мне заказ в среднем где-то 3-4 дня, иногда бывает, что товар, который заказывала на сайте, не оказывалась на складе, тогда с менеджерами согласовывала замену или же... Читать отзыв Заказы делаю на optomoll.ru еще с прошлого года, для меня этот магазин находка! Такие низкие цены))) качество на четверку, кое-где нитки бываюn или же плохо пуговица пришита, но это не так уж критично. Собирают мне заказ в среднем где-то 3-4 дня, иногда бывает, что товар, который заказывала на сайте, не оказывалась на складе, тогда с менеджерами согласовывала замену или же просто вычитали из счета. Доставку делаю себе через ComГруз г. Санкт-Петербурга, не разу не подводили. Так что, кто в поисках выгодного шопинга зайдите на optomoll.ru

Прекрасный магазин

Александр Сенченко 28 августа, 2015 год
Довольно таки неплохой интернет магазин одежды, иногда заказываю здесь себе хорошие вещи по акциям и пока ничуть не пожалел что воспользовался их услугами, так как доставляют всё быстро, по крайней мере до Ростова, доходило без сложностей особых, перезванивают так же довольно оперативно и вообще сервис у них неплохой. Поэтому я доволен качеством получаемой одежды и конечно ценой, учитывая что многие... Читать отзыв Довольно таки неплохой интернет магазин одежды, иногда заказываю здесь себе хорошие вещи по акциям и пока ничуть не пожалел что воспользовался их услугами, так как доставляют всё быстро, по крайней мере до Ростова, доходило без сложностей особых, перезванивают так же довольно оперативно и вообще сервис у них неплохой. Поэтому я доволен качеством получаемой одежды и конечно ценой, учитывая что многие магазины цену поднимают, тут всё очень даже по божески. Сейчас вот их рубашки и джинсы ношу, вообще классно, стильно и сделано из качественных материалов, прям реально доволен остался всем)

Интернет-магазины

Ozon Global