Интернет-магазин Optomoll отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Илья Соколов 25 сентября, 2015 год
У меня отдел на рынке нижнего белья в Перми и я всегда его закупаю оптом на сайте OPTOMOLL. Раньше ездил на оптовый рынок, но там не такие уж и низкие цены, как в интернете, да и дорога обходилась не дешево. Приходилось делать большую наценку, но и продажи тогда спадали. А с интернета заказывал почтой России и доставляют около трех дней,... Читать отзыв У меня отдел на рынке нижнего белья в Перми и я всегда его закупаю оптом на сайте OPTOMOLL. Раньше ездил на оптовый рынок, но там не такие уж и низкие цены, как в интернете, да и дорога обходилась не дешево. Приходилось делать большую наценку, но и продажи тогда спадали. А с интернета заказывал почтой России и доставляют около трех дней, доставка довольно тики недорогая.

для меня надежный поставщик!

Оксана Байрак 17 сентября, 2015 год
Будучи мамой трех детей, решила чем-то заняться, открыть свое дело. Муж помог открыть магазин детской одежды в МО (Пушкино). Начала поиски оптовых магазинов через интернет и наткнулась на оптомолл. На данный момент сотрудничаю с тремя магазинами и все меня устраивает. Иногда бывают небольшие разногласия, но мы с менеджером находим оптимальный вариант, который устраивает обе стороны. Меня привлекает в магазине оптомолл... Читать отзыв Будучи мамой трех детей, решила чем-то заняться, открыть свое дело. Муж помог открыть магазин детской одежды в МО (Пушкино). Начала поиски оптовых магазинов через интернет и наткнулась на оптомолл. На данный момент сотрудничаю с тремя магазинами и все меня устраивает. Иногда бывают небольшие разногласия, но мы с менеджером находим оптимальный вариант, который устраивает обе стороны. Меня привлекает в магазине оптомолл большой выбор одежды, для меня, это очень важно, так как нужно разнообразие. Доставку иногда задерживают на пару дней, и на складе не всегда все есть. Сервисом и качеством товара в целом довольна - бывает брак, редко - с возвратом проблем пока не было, особо не разбираются.

Магазин находка!

Елена Жукова 3 сентября, 2015 год
Заказы делаю на optomoll.ru еще с прошлого года, для меня этот магазин находка! Такие низкие цены))) качество на четверку, кое-где нитки бываюn или же плохо пуговица пришита, но это не так уж критично. Собирают мне заказ в среднем где-то 3-4 дня, иногда бывает, что товар, который заказывала на сайте, не оказывалась на складе, тогда с менеджерами согласовывала замену или же... Читать отзыв Заказы делаю на optomoll.ru еще с прошлого года, для меня этот магазин находка! Такие низкие цены))) качество на четверку, кое-где нитки бываюn или же плохо пуговица пришита, но это не так уж критично. Собирают мне заказ в среднем где-то 3-4 дня, иногда бывает, что товар, который заказывала на сайте, не оказывалась на складе, тогда с менеджерами согласовывала замену или же просто вычитали из счета. Доставку делаю себе через ComГруз г. Санкт-Петербурга, не разу не подводили. Так что, кто в поисках выгодного шопинга зайдите на optomoll.ru

Прекрасный магазин

Александр Сенченко 28 августа, 2015 год
Довольно таки неплохой интернет магазин одежды, иногда заказываю здесь себе хорошие вещи по акциям и пока ничуть не пожалел что воспользовался их услугами, так как доставляют всё быстро, по крайней мере до Ростова, доходило без сложностей особых, перезванивают так же довольно оперативно и вообще сервис у них неплохой. Поэтому я доволен качеством получаемой одежды и конечно ценой, учитывая что многие... Читать отзыв Довольно таки неплохой интернет магазин одежды, иногда заказываю здесь себе хорошие вещи по акциям и пока ничуть не пожалел что воспользовался их услугами, так как доставляют всё быстро, по крайней мере до Ростова, доходило без сложностей особых, перезванивают так же довольно оперативно и вообще сервис у них неплохой. Поэтому я доволен качеством получаемой одежды и конечно ценой, учитывая что многие магазины цену поднимают, тут всё очень даже по божески. Сейчас вот их рубашки и джинсы ношу, вообще классно, стильно и сделано из качественных материалов, прям реально доволен остался всем)

Мое мнение

Саша 27 декабря, 2018 год
Успешно работаем с "Оптомолл", провели больше 10 выкупов, особых проблем не было, не считая мелких. Сбор заказа обычно составляет 4 дня, менеджеры постоянно на связи, к тому же можно отслеживать процесс сборки у себя в личном кабинете, это очень удобно. Предоплату мне, как постоянному клиенту, вносить не требуется. В общем, будем и дальше сотрудничать.

Все без претензий

Олеся Петрова 25 декабря, 2018 год
В целом к Оптомоллу у меня претензий нет. Когда первый раз делала заказ на 5 тысяч волновалась, все ли пройдет нормально и какого качества придет товар. Про брак ничего сказать не могу. Бракованных вещей не приходило ни разу. Пересорт конечно был, но поговорив на эту тему с менеджером он мне сделал приличную скидку. Теперь, что касается доставки. Это уже зависит... Читать отзыв В целом к Оптомоллу у меня претензий нет. Когда первый раз делала заказ на 5 тысяч волновалась, все ли пройдет нормально и какого качества придет товар. Про брак ничего сказать не могу. Бракованных вещей не приходило ни разу. Пересорт конечно был, но поговорив на эту тему с менеджером он мне сделал приличную скидку. Теперь, что касается доставки. Это уже зависит от того, куда нужно отправлять заказ. До меня он доходит примерно дней за восемь, ну может плюс пару дней, когда заказ большой, то и собирают его подольше. Так как я заказываю уже давно, то и предоплаты с меня никто не требует. Планирую и дальше сотрудничать с интернет-магазином.

Хороший магазин

Юлия 20 декабря, 2018 год
С оптовым интернет магазином одежды и товаров Оптомолл работаю давно. Постоянно заказываю и имею партнерскую программу с которой у нас выгодные условия покупки. Огромный ассортимент и новинки каждый день добавляют до 1000 разных позиций. Единственное бывает редко но брак присылают, но решается вопрос без особых трудностей. Я просто высылаю им фото и описание товара и они стоимость детского костюма с... Читать отзыв С оптовым интернет магазином одежды и товаров Оптомолл работаю давно. Постоянно заказываю и имею партнерскую программу с которой у нас выгодные условия покупки. Огромный ассортимент и новинки каждый день добавляют до 1000 разных позиций. Единственное бывает редко но брак присылают, но решается вопрос без особых трудностей. Я просто высылаю им фото и описание товара и они стоимость детского костюма с дыркой вычли из заказа.

Интернет-магазин

Татьяна 11 декабря, 2018 год
В Оптомолле уже как 9 выкупов произвела. В их интернет магазине много товаров, не только одежда, есть товары для дома и дачи. Нравится то что поставляют напрямую от поставщиков по доступным ценам. Зарегистрировалась на сайте и теперь наблюдаю спокойно за процессом сбора моих позиций. Операторы доброжелательные и внимательные, по всем вопросам и способах оплаты объяснят что к чему. Все претензии... Читать отзыв В Оптомолле уже как 9 выкупов произвела. В их интернет магазине много товаров, не только одежда, есть товары для дома и дачи. Нравится то что поставляют напрямую от поставщиков по доступным ценам. Зарегистрировалась на сайте и теперь наблюдаю спокойно за процессом сбора моих позиций. Операторы доброжелательные и внимательные, по всем вопросам и способах оплаты объяснят что к чему. Все претензии принимают по заказу в течении 7 дней. Один раз только пришел бракованный товар, юбка с небольшой дыркой, неприятно. Но после прикрепленного фото товара и описания проблемы, стоимость юбки вычли с моего заказа. Пока полностью довольна.

можно доверять

светик 5 апреля, 2018 год
Привет всем, отзыв для тех , кто ищет информацию по работе с оптомолл.
магазин проверен мной и знакомыми неоднократно.
Магазин отлично следит за новыми тенденциями и в продаже всегда товар, который пользуется спросом!!! Это огоромный плюс. Товар никогда не залеживается, об этом говорит то, что наличие на сайте не всегда успевают обновлять.
Цены хорошие, не самые низкие, но для работы приемлемые!
Сайт удобный. Часто... Читать отзыв
Привет всем, отзыв для тех , кто ищет информацию по работе с оптомолл.
магазин проверен мной и знакомыми неоднократно.
Цены хорошие, не самые низкие, но для работы приемлемые!
Сайт удобный. Часто дают еще небольшие скидки и бонусы
Советую!

Закупаем для семьи и работы

Олег 22 марта, 2018 год
Открыли для себя этот мега магазин. Закупаемся для семьи и работы.
Очень много всего по приятным ценам. Всегда есть интересные новинки.
Одежда и обувь соответствуют размерам.Качество приемлемое.
Не удобна предоплата,но это мелочи.
Сайт удобный.Легко оформить через корзину.
Дальше все вопросы решаются по почте. Сборка как правило дней 5. ну и на доставку дня 3.
И еще постоянным клиентам часто бывают акции на скидку.

хорошая одежда дешево

марианна 26 июля, 2017 год
Привет))) расскажу про мой любимый оптомолл. здесь любой человек найдет себе что прикупить. Очень много всего по привлекательным ценам. Я обычно набираю себе, платья, трикотаж, белье, обувь и разные нужные мелочи. С размером не ошибалась ни разу, обувь всегда беру на размер побольше. Доставку выбираю почтой всегда. Вещи хорошие, цвета яркие..Обычно уже через 2 недели получаю заказ. Кто заинтересован в... Читать отзыв Привет))) расскажу про мой любимый оптомолл. здесь любой человек найдет себе что прикупить. Очень много всего по привлекательным ценам. Я обычно набираю себе, платья, трикотаж, белье, обувь и разные нужные мелочи. С размером не ошибалась ни разу, обувь всегда беру на размер побольше. Доставку выбираю почтой всегда. Вещи хорошие, цвета яркие..Обычно уже через 2 недели получаю заказ. Кто заинтересован в покупке модных вещей не дорого, рекомендую

работают стабильно

евгений 7 июля, 2017 год
goodgoodgood ассортимент этого магазина очень радует своими новинками и ценами на них. работают стабильно, отгрузку не задерживают. заказываю женскую одежду и сумки. одежда немного маломерит, зато цвета как на фото и качество отшивки и материалов хорошее. все устраивает

Большой выбор для рукоделия

Яна 7 марта, 2016 год
Я в Optomoll заказывала наборы для вышивания бисером. У меня сестра фанатка и меня подсадила на это дело. Только наборы для этого рукоделия довольно дорогие. Среди нормальных инет-магазинов дешевле всего оказалось в Optomoll. Заказала себе наборы с лебедями и розами, а сестре - именную икону св. Анны..Заказ собрали моментально. Доставку выбрала Почтой России, и даже они не подвели)

Давно уже сотрудничаю с ОПТОМОЛЛ

Андрей 14 декабря, 2015 год
Не первый раз уже сотрудничаю с ОПТОМОЛЛ. Вначале делал закупку тут только для того, чтобы расширить ассортимент. Товар оказался вполне нормального качества, и цены порадовали покупателей. Люди приходили и спрашивали уже известный им товар, естественно теперь я заказываю куда больше, ведь появилось так много новых единиц продукции на сайте, причем каждый день пополняется ассортимент. Думаю теперь полностью отказаться от... Читать отзыв Не первый раз уже сотрудничаю с ОПТОМОЛЛ. Вначале делал закупку тут только для того, чтобы расширить ассортимент. Товар оказался вполне нормального качества, и цены порадовали покупателей. Люди приходили и спрашивали уже известный им товар, естественно теперь я заказываю куда больше, ведь появилось так много новых единиц продукции на сайте, причем каждый день пополняется ассортимент. Думаю теперь полностью отказаться от турецких товаров и процентов до 60 увеличить оптовые закупки с ОПТОМОЛЛ. Сбор и доставка заказ в общей сложности занимает где-то 6- 7 дней. Всегда заказываю доставку через ТК Кит.

Очень давно уже с ними смотрудничаю

Александр 22 октября, 2015 год
Вот порядком уже нескольких лет я сотрудничаю с optomoll. Регулярно делаю заказы, поставку товара в основном делают своевременно, но бывали и задержки. Цены на товар приемлемы, по сравнению с другими оптовиками, то они на порядок ниже. Вещи нормального качества, среднего, скажем. Главное покупатели довольны. Последнею закупку делал на 30 000 заказывал в основном мужскую обувь, не которые... Читать отзыв Вот порядком уже нескольких лет я сотрудничаю с optomoll. Регулярно делаю заказы, поставку товара в основном делают своевременно, но бывали и задержки. Цены на товар приемлемы, по сравнению с другими оптовиками, то они на порядок ниже. Вещи нормального качества, среднего, скажем. Главное покупатели довольны. Последнею закупку делал на 30 000 заказывал в основном мужскую обувь, не которые модели попались, что маломерят, но это проблема большинство китайской обуви.

Работать можно

Алина 3 сентября, 2015 год
Занимаюсь закупками на СП сайтах. Решила подыскать еще поставщика с более-менее широким ассортиментом, с приемлемыми ценами. Наблюдала некоторое время за Optomoll, ассортимент довольно широк и постоянно обновляется. Цены чуть ниже по сравнению с другими оптовыми интернет-сайтами. Собрала заказ на 14 тис. руб. что сказать... качество, конечно, кое-где хромает, но, в общем, не катастрофично. Несколько долго, как мне показалось, осуществлялась доставка,... Читать отзыв Занимаюсь закупками на СП сайтах. Решила подыскать еще поставщика с более-менее широким ассортиментом, с приемлемыми ценами. Наблюдала некоторое время за Optomoll, ассортимент довольно широк и постоянно обновляется. Цены чуть ниже по сравнению с другими оптовыми интернет-сайтами. Собрала заказ на 14 тис. руб. что сказать... качество, конечно, кое-где хромает, но, в общем, не катастрофично. Несколько долго, как мне показалось, осуществлялась доставка, но оно и понятно - все же Ярославская область... Но в целом, меня пока все устраивает, а некоторые шероховатости есть у всех - это рабочие моменты.
Влад Белоусов 21 августа, 2015 год
С optomoll сотрудничаю уже не один месяц. Ранее был другой поставщик, но меня больше устроил optomoll поскольку его работа также не безупречная, но из двух зол как говорится всегда выбираешь меньшее) Держу в городе небольшой магазин одежды, закупки соответственно нужно делать на товары, вот и сотрудничаю. Последний заказ делал на 92 000 рублей - зонты, платки, ремни, сумки и кошельки,... Читать отзыв С optomoll сотрудничаю уже не один месяц. Ранее был другой поставщик, но меня больше устроил optomoll поскольку его работа также не безупречная, но из двух зол как говорится всегда выбираешь меньшее) Держу в городе небольшой магазин одежды, закупки соответственно нужно делать на товары, вот и сотрудничаю. Последний заказ делал на 92 000 рублей - зонты, платки, ремни, сумки и кошельки, в итоге собрали только на 80 000, при чем тысяч на 10 были хоть и согласованные, но замены( Заказал еще на 8 тысяч кофт женских из серии арт. 42853. , не ожидала, но качество неплохое, они правда и дороже чем другие аналогичные, у расходятся быстро. Доставляют товар по-разному, не знаю от чего зависит. Бывает и маленькие заказы собирают по 4-5 дней, и большие за пару дней уже финальный счет скидывают. В общем-целом на 3-4 балла магазин, но работать можно

Оптомолл кинул нв деньги

Елена 19 мая, 2023 год
Три раза заказывали на Оптомолле все было нормально и товар хороший и скорость сборки ,и отправка. Но в четвертый раз сделав заказ,заплатив предоплату Оптомолл кинул. Контакты никакие не работают,на почтовые отправления не отвечают. Вообщем сплошная хрень,мы такого не ожидали.

Штаны детские, спортивные арт. 108114

Анна 5 декабря, 2016 год
Отзыв скорее про товар, а не про сам магазин. Покупала в Optomoll штаны детские, спортивные арт. 108114 р.122 (6-7 лет) 100% хлопок.
1. Маломерят. На моего невысокого (115 см) 6-ти летку впору только если их постоянно тянуть вниз.
2. На сайте указан состав 100% хлопок. Судя по ощущениям хлопка там максимум 50%. Скрипят в руках как чистая синтетика.
3. Возможно, что... Читать отзыв
3. Возможно, что заказывала одни штаны, а пришли какие-то другие, просто похожие, потому что на бумажной бирке не написан ни размер, ни состав, ни артикул. Зато нарисована стирка при 30С, что не очень похоже на 100% хлопок. И на самих штанах нигде не пришита ни одна бирка с информацией.

Так что возникает вопрос к магазину как они указывают состав и размерность на сайте и почему данные с сайта не соответствуют купленному товару.

Обслуживание отвратительное!

Гость 9 июля, 2019 год
Ужастное обслуживание. Я ошиблась в доставке, поставила не так, с меня содрали 1200 р. А вообще почтой России до нас 4 дня и стоит 450 р. Даже не позвонили почему я выбрала такую дорогую доставку....Если что то добавить или обменять разу же звонят! За 1200 р уже идет второй день..хахаха.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы..

Мошенники.

Олег Валентинович 8 июля, 2019 год
Крайне отрицательный, заказ №19429 на "Землероб 5 в 1" оплачен 13.06.19 на сумму 2200руб.Товар не отправлен, деньги не возвращены, на контактные номера не дозвониться.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Не советую!

Елена 24 июля, 2017 год
Отвратительный интернет-магазин! Шарашкина контора. Задерживают отправку товара, нагло врут. При заказе обещали бесплатную доставку, в итоге выкатили счет в 800 рублей. Будьте осторожны!

Интернет-магазины

Wiekk