optom888.ru интернет-магазин оптовой продажи обуви отзывы

Лохотрон 888

Гость 15 февраля, 2021 год
Лохотрон)) проходите мимо.. товар китайский.настоящие жулики и мошенники. Люди не ведитесь на их уловки..С ними надо судиться..

Полный атас

Гость 12 января, 2021 год
Всем всего доброго. Пытался заказать у них кроссовки по итогам переписки снизошли до оскорблений,кнопка мы в соц сетях не кликабельна . Подозрительное поведение менеджеров.Категорически не рекомендую. Могу предоставить скрины переписки, наверно схожу в прокуратуру.

Все ок

Семен 19 декабря, 2017 год
Здравствуйте, получил свой первый заказ, все пришло согласно заказу.
Были небольшие задержки со связью, но на сроки доставки это не повлияло.
Магазин хороший, плюс за то что не кидалово, видимо сейчас практически у всех крупных поставщиков сроки сборки увеличились из за наплыва объемов

Интернет-магазин оптовой продажи обуви optom888.ru

Максим 12 декабря, 2017 год
Здравствуйте!
у оптом888 часто совершаю заказы, в пятницу пришла еще одна партия - заказывала тимбы (женские и мужские). По своему опыту говорю: цена соответствует качеству, обувь действительно кожанная, поэтому и такая цена за одну пару. И это дешево! работают бесперебойно , поддержка на ура, заказы приходят быстро и накладные тоже по запросу могут выслать.
по началу работы сомнительно относилась к... Читать отзыв
Здравствуйте!
по началу работы сомнительно относилась к ""натуральным кожаным изделиям"", ""натуральной замше"".. но только после первого заказа могу точно утверждать - что да, подделок тут нет, или по крайней мере не попадались мне.
спасибо Вам, друзья!

Обувь