Интернет-магазин osago24.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин osago24.net

Сойдет

Гость 15 октября, 2016 год
Сервис работает отлично, единственный минус это то что не нашел вариант оплаты без комиссии, если он есть то желательно что бы он был более заметным.

Рекомендую.

User 6 октября, 2016 год
Беру бланк полиса ОСАГО уже третий раз.
Доставка почтой России -10 дней.Радует бесплатное заполнение бланка.
Теперь немного критики:
При оформлении заказа предлагается оплата только через free-kassa(а стоимость их услуг не назовёшь дешевыми),а ведь у вас есть вариант - Форма прямой оплаты без комиссии,где можно оплатить без комиссии -напрямую.найти его можно,к сожалению, только в графе контакты.я лично наткнулся случайно-и уже после оплаты.
Почему бы не... Читать отзыв
Беру бланк полиса ОСАГО уже третий раз.
Доставка почтой России -10 дней.Радует бесплатное заполнение бланка.
Теперь немного критики:
Почему бы не добавить этот вариант оплаты -сразу при оформление заказа!?
Спасибо за отзыв, с уважением администрация osago24.net

Все хорошо.........

Сергей. 8 апреля, 2016 год
Заказал полис ОСАГО + заполнение. Были сомнения, стоит ли оплачивать данные услуги по предоплате, но равно решил попробовать. В результате все прошло хорошо, только с доставкой получилась накладка.В Санкт-Петербурге, с севера на юг,письмо шло почти неделю. Спасибо.
Спасибо за отзыв, с уважением администрация osago24.net

Доставили, несмотря на трудности.

Гость 31 декабря, 2015 год
Получил через дней 6 полис с доставкой CDEK. Меня не было дома, телефон сел, а оригинальный бланк ОСАГО не влезал в почтовый ящик =) Передали через соседа. Всем доволен, спасибо.
Спасибо за отзыв, с уважением администрация www.osago24.net
Интернет-магазин osago24.net
Интернет-магазин osago24.net - это команда специалистов, которые занимаются реализацией оригинальных бланков Осаго. Купить бланк Осаго в этом магазине вы можете по самым низким ценам в городе. Кроме этого, специалисты магазина позаботятся об оформлении вашего заказа, помогут подобрать все самое необходимое и осуществят доставку.

Интернет-магазины

OZON.ru