Нашла долгожданную люстру - Отзывы об Интернет-магазин осветительной техники Minimir.ru

Отзыв написан 4 октября, 2019 год 85 просмотров
Искала себе люстру для зала, утомительное занятие скажу вам, чтобы среди такого количества найти хоть что-то стоящее...
Предложений в интернете было предостаточно, но как-то все в куче, сложно было выбрать подходящий
вариант. Но тут совершенно случайно в Инстаграме наткнулась на интернет-магазин Minimir,
перешла по ссылке и здесь уже осталась, больше нигде не стала искать.
Достаточно большой выбор красивых люстр и светильников различных стилей, но я без труда нашла подходящий мне вариант.
Понравилась светодиодная люстра 90134/12 в современном стиле, ее я и заказала. Никаких вопросов не возникло, все было понятно.
Оформила заказ и в предвкушении ждала подтверждения) Перезвонили быстро, все рассказали, уточнили все детали и уже на следующий день была доставка.
Всё отлично упаковано в фирменную коробочку, инструкция по установке тоже была - несомненно плюс! Вживую люстра смотрелась ничуть не хуже,
чем на картинке.
Установили без проблем и теперь наша гостиная обновилась, ура!) стало намного светлее.
Этот магазин просто находка для меня, еще что-нибудь подберу. ставлю заслуженную +5!

Достоинства:
  1. оперативные менеджеры, огромный ассортимент, есть аккаунт в соц.сетях (удобно!)
Недостатки:
  1. не увидела

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лю.ру