Интернет-магазин overlock.ru отзывы

Советую этот магазин.

Ольга 29 ноября, 2021 год
Покупала в этом магазине три года назад промышленную прямострочную машину JUKI DDL-8100e. Работаю и радуюсь! Все было сделано быстро и четко! Сейчас решила снова обратиться за оверлоком. Купила Jack C4-4-MO/333 и стол к нему. Быстро отправили ,всегда на связи менеджер. По настройке особая благодарность ВАМ !!! Сбились настройки,не бросили,помогли. Снова вернусь в этот магазин и всем знакомым своим советую... Читать отзыв Покупала в этом магазине три года назад промышленную прямострочную машину JUKI DDL-8100e. Работаю и радуюсь! Все было сделано быстро и четко! Сейчас решила снова обратиться за оверлоком. Купила Jack C4-4-MO/333 и стол к нему. Быстро отправили ,всегда на связи менеджер. По настройке особая благодарность ВАМ !!! Сбились настройки,не бросили,помогли. Снова вернусь в этот магазин и всем знакомым своим советую теперь. Оверлок просто КОСМОС!!! Удачи вам! Спасибо за все!

Не советую

Саша 30 августа, 2021 год
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом общения с данным видом услуг - невоспитанные, невежливые и не заинтрересованные персонажи. С ужасным вкусом в виде их сайта

Интернет-магазин швейного оборудования

Алеся 7 августа, 2020 год
Всем привет, хочу поделится положительными эмоциями о работе интернет- магазина overlock.ru. В настоящее время редкость, чтоб менеджер который консультирует был вежливый и квалифицированный одновременно и отдел доставки работал без задержек, как одно целое. Собралась покупать коверлок, были сомнения может купить отдельно оверлок и распошивальную машину, место в доме позволяет. Консультант Наталья объяснила все преимущества коверлока, помогла сделать заказ на сайте... Читать отзыв Всем привет, хочу поделится положительными эмоциями о работе интернет- магазина overlock.ru. В настоящее время редкость, чтоб менеджер который консультирует был вежливый и квалифицированный одновременно и отдел доставки работал без задержек, как одно целое. Собралась покупать коверлок, были сомнения может купить отдельно оверлок и распошивальную машину, место в доме позволяет. Консультант Наталья объяснила все преимущества коверлока, помогла сделать заказ на сайте по шагово, сориентировала по времени и отдел доставки привёз все вовремя! Удачи и процветание коллективу сайта overlock.ru, покупкой очень довольна, коверлок просто песня, засунул нитки нажал кнопку и наслаждайся! Такие швы на любых тканях отделено машины не сделают. Спасибо.

Швейное оборудование

Вячеслав и Ко 27 июля, 2020 год
Арендовали помещение, договорились с другой компанией о поставке швейного оборудования, в итоге у них ничего не оказалось. У меня горели сроки с заказчиком. Обратились в overlock. ru у них было все в наличии, привезли и грамотные механики помогли все собрать. Выручили ребята не подвели. Теперь буду обращаться только к вам за оборудованием!

Парогенератор

Виниамина Павловна 28 июня, 2020 год
Приобрели в этом интернет-магазине мощный парогенератор, для нашего мини-ателье. Покупкой остались очень довольны.Пользоваться им оказалось еще проще, после того как мне по телефону объяснили все плюсы и функции этого парогенератора. Если бы не грамотность менеджеров я бы много времени потратила на изучение.А сейчас обучаю свой персонал!
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры,отзывчивые, ради них не поленилась написать отзыв
Недостатки:
  1. за все время общения и переписки минусов не нашла за исключением их занятости, иногда приходилось долго дозваниваться. Занята линия была.Наверно такие же как и я тратили время на разъяснения по товару
Спасибо за покупку, всегда рады помочь с выбором! Ждём новых заказов!

Техника

i4you.ru интернет-магазин