Интернет-магазин Parajumper.ru отзывы

Реплика "Parajampers"

Алексей 17 сентября, 2021 год
Буду краток,интернет магазин торгует репликой.На примере бренда "Parajampers" могу сказать с полной уверенностью.Проверку подлинности, которая есть у данного бренда, вещи не проходят, по телефону сами сотрудники на вопрос по оригинальности товара отвечают, что оригинал,но звучит это совсем не убедительно.Поэтому каждому решать самостоятельно, покупать ли у них поддельные пуховики по цене 40-50 тыс.рублей или нет.Однозначно,что работать реплика не будет в морозы,... Читать отзыв Буду краток,интернет магазин торгует репликой.На примере бренда "Parajampers" могу сказать с полной уверенностью.Проверку подлинности, которая есть у данного бренда, вещи не проходят, по телефону сами сотрудники на вопрос по оригинальности товара отвечают, что оригинал,но звучит это совсем не убедительно.Поэтому каждому решать самостоятельно, покупать ли у них поддельные пуховики по цене 40-50 тыс.рублей или нет.Однозначно,что работать реплика не будет в морозы, как оригинал.Да и качество не будет доставлять вам такого удовольствия.Поэтому не тратьте деньги, причем не малые, на поддельные вещи!

ПАЛЬ ОЧЕВИДНАЯ

Михаил 10 декабря, 2020 год
За эти же деньги можно взять и оригинал,надо только дождаться распродаж и промокоды, на сайте типа Фарфетч

Быстрая доставка с примеркой

Александр 20 октября, 2020 год
Нахожусь в Красноярске, доставили из Москвы за 3 дня! Курьер привозит на дом, есть возможность спокойно померить и оплатить если все подошло. В моем случае менеджер попросил замерить сантиметром обхват груди и в результате мне идеально подошел доставленный размер, по моим меркам на все 100%. Качество как в магазине, только дешевле.

Хорошо подобрали размер!

Елена 18 октября, 2020 год
Сомневалась по поводу размера, менеджер очень профессионально подобрал размер и сделал бесплатную доставку. Никаких предоплат, померила при получении, размер подошел, оплатила после примерки!

Отличные куртки!

Гость 16 октября, 2020 год
Магазином доволен, помогли выбрать модель и размер. Качество куртки супер, ношу второй год, в этом решил взять модель покороче. Рекомендую

Parajumpers! Остерегайтесь подделок!

Гость 13 октября, 2020 год
1. Данный производитель не имеет на территории РФ официальных представителей.
2. Parajumpers.it - единственный сайт производителя.
3. www.certilogo.com - ресурс, для проверки подлинности участников программы (сканируешь QR изделия, приходит 12-ти значный код, который должен совпадать с кодом на изделии).
34. Отшивают свою продукцию в Китае (не надейтесь на весёлых итальянских швей).

Качество оригинальное по доступной цене

Алена 3 ноября, 2019 год
А я купила и очень рада, что не переплатила. Разница в цене ощутимая, а в качестве я не заметила. Мне привезли из нескольких магазинов( ламода и вб), я сравнивала около получаса, разницы не обнаружила, купила подешевле. Мне кажется, все это предрассудки, такие деньги переплачивать

Обман чистой воды

Евгений 15 октября, 2019 год
В магазине продаются подделки. На просьбу прислать код подлинности выбранного изделия ответили что вещи из розничной сети проверку не проходят!!! (что за бред?). Проверил подлинность ранее купленной в бутике осенней куртки, проверка прошла. Оригинал.

осторожно, подделки!

Алина 11 октября, 2018 год
Недавно мы с мужем озадачились вопросом покупки хороших теплых пуховиков на зиму. Наш выбор пал на пуховики Parajumpers. В Санкт-Петербурге они продаются в Атлантик-Сити. Мы пришли в магазин, померили, все нам очень понравилось, но цена, конечно, кусачая - в районе 70-80 тыс.руб. Конечно, в первую очередь возникла мысль проверить, продаются ли где-то пуховики дешевле. В интернете нашли сайт parajumper.ru, на... Читать отзыв Недавно мы с мужем озадачились вопросом покупки хороших теплых пуховиков на зиму. Наш выбор пал на пуховики Parajumpers. В Санкт-Петербурге они продаются в Атлантик-Сити. Мы пришли в магазин, померили, все нам очень понравилось, но цена, конечно, кусачая - в районе 70-80 тыс.руб. Конечно, в первую очередь возникла мысль проверить, продаются ли где-то пуховики дешевле. В интернете нашли сайт parajumper.ru, на котором якобы была акция скидки 45%. Пуховика мужа на этом сайте не было, а мой был и стоил около 40 тыс (модель Long Bear). Я обрадовалась такой возможной сэкономить и решила заказать там, тем более, что в случае чего, посылку можно было вернуть, не оплачивая.

Было очень жаль, но как человеку, который предварительно померил оригинальный пуховик в магазине, мне было очевидно, что с данного сайта мне пришла подделка.
Нужно отметить, что копия достаточно хорошего качества. На первый взгляд внешне все абсолютно так же: ткань, кнопочки, всякие бирки, мульки и бумажки на месте, внутри даже есть бирка с кодом, по которому можно проверить оригинальность на сайте certilogo.com (об этом позже). Но это только на первый взгляд.

Расскажу о различиях:
1) Первое, что бросилось в глаза - разница в весе. Оригинальный пуховик гораааздо тяжелее и набит пухом плотнее. Копия оказалась гораздо тоньше, мне даже захотелось посмотреть ее на просвет, и сразу в глаза бросается неровное наполнение пухом, кое-где были пробелы.
2) К оригинальному пуховику прилагается комплект запасных кнопочек и сменной бирки на плечо (можно переклеить бирку другого цвета), копии этим похвастаться не могут.
3) Разница в деталях. Я не могу описать точно, т.к. не было возможности сравнить рядом оригинал и копию, но по ощущениям и по памяти могу сказать, что что-то не то было с капюшоном (с липучками, на которые мех крепится) и внутри пуховика там, где по бокам разрезы есть разница в том, как прошита ткань. Наверняка есть еще различия.
4) Ну и собственно тот код, о котором я говорила в начале. Я не поленилась, зашла на сайт certilogo.com и проверила код. Мне пришло письмо, что это подделка.
Мы в итоге с мужем купили пуховики в магазине, проверили коды с наших пуховиков - оригиналы :)

В общем, друзья, бесплатный сыр только в мышеловке. Будьте аккуратны, если не хотите ходить в подделке за 40 тысяч.

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN