Интернет-магазин Parajumper.ru отзывы

осторожно, подделки!

Алина 11 октября, 2018 год
Недавно мы с мужем озадачились вопросом покупки хороших теплых пуховиков на зиму. Наш выбор пал на пуховики Parajumpers. В Санкт-Петербурге они продаются в Атлантик-Сити. Мы пришли в магазин, померили, все нам очень понравилось, но цена, конечно, кусачая - в районе 70-80 тыс.руб. Конечно, в первую очередь возникла мысль проверить, продаются ли где-то пуховики дешевле. В интернете нашли сайт parajumper.ru, на... Читать отзыв Недавно мы с мужем озадачились вопросом покупки хороших теплых пуховиков на зиму. Наш выбор пал на пуховики Parajumpers. В Санкт-Петербурге они продаются в Атлантик-Сити. Мы пришли в магазин, померили, все нам очень понравилось, но цена, конечно, кусачая - в районе 70-80 тыс.руб. Конечно, в первую очередь возникла мысль проверить, продаются ли где-то пуховики дешевле. В интернете нашли сайт parajumper.ru, на котором якобы была акция скидки 45%. Пуховика мужа на этом сайте не было, а мой был и стоил около 40 тыс (модель Long Bear). Я обрадовалась такой возможной сэкономить и решила заказать там, тем более, что в случае чего, посылку можно было вернуть, не оплачивая.

Было очень жаль, но как человеку, который предварительно померил оригинальный пуховик в магазине, мне было очевидно, что с данного сайта мне пришла подделка.
Нужно отметить, что копия достаточно хорошего качества. На первый взгляд внешне все абсолютно так же: ткань, кнопочки, всякие бирки, мульки и бумажки на месте, внутри даже есть бирка с кодом, по которому можно проверить оригинальность на сайте certilogo.com (об этом позже). Но это только на первый взгляд.

Расскажу о различиях:
1) Первое, что бросилось в глаза - разница в весе. Оригинальный пуховик гораааздо тяжелее и набит пухом плотнее. Копия оказалась гораздо тоньше, мне даже захотелось посмотреть ее на просвет, и сразу в глаза бросается неровное наполнение пухом, кое-где были пробелы.
2) К оригинальному пуховику прилагается комплект запасных кнопочек и сменной бирки на плечо (можно переклеить бирку другого цвета), копии этим похвастаться не могут.
3) Разница в деталях. Я не могу описать точно, т.к. не было возможности сравнить рядом оригинал и копию, но по ощущениям и по памяти могу сказать, что что-то не то было с капюшоном (с липучками, на которые мех крепится) и внутри пуховика там, где по бокам разрезы есть разница в том, как прошита ткань. Наверняка есть еще различия.
4) Ну и собственно тот код, о котором я говорила в начале. Я не поленилась, зашла на сайт certilogo.com и проверила код. Мне пришло письмо, что это подделка.
Мы в итоге с мужем купили пуховики в магазине, проверили коды с наших пуховиков - оригиналы :)

В общем, друзья, бесплатный сыр только в мышеловке. Будьте аккуратны, если не хотите ходить в подделке за 40 тысяч.

Обман чистой воды

Евгений 15 октября, 2019 год
В магазине продаются подделки. На просьбу прислать код подлинности выбранного изделия ответили что вещи из розничной сети проверку не проходят!!! (что за бред?). Проверил подлинность ранее купленной в бутике осенней куртки, проверка прошла. Оригинал.

Реплика "Parajampers"

Алексей 17 сентября, 2021 год
Буду краток,интернет магазин торгует репликой.На примере бренда "Parajampers" могу сказать с полной уверенностью.Проверку подлинности, которая есть у данного бренда, вещи не проходят, по телефону сами сотрудники на вопрос по оригинальности товара отвечают, что оригинал,но звучит это совсем не убедительно.Поэтому каждому решать самостоятельно, покупать ли у них поддельные пуховики по цене 40-50 тыс.рублей или нет.Однозначно,что работать реплика не будет в морозы,... Читать отзыв Буду краток,интернет магазин торгует репликой.На примере бренда "Parajampers" могу сказать с полной уверенностью.Проверку подлинности, которая есть у данного бренда, вещи не проходят, по телефону сами сотрудники на вопрос по оригинальности товара отвечают, что оригинал,но звучит это совсем не убедительно.Поэтому каждому решать самостоятельно, покупать ли у них поддельные пуховики по цене 40-50 тыс.рублей или нет.Однозначно,что работать реплика не будет в морозы, как оригинал.Да и качество не будет доставлять вам такого удовольствия.Поэтому не тратьте деньги, причем не малые, на поддельные вещи!

Качество оригинальное по доступной цене

Алена 3 ноября, 2019 год
А я купила и очень рада, что не переплатила. Разница в цене ощутимая, а в качестве я не заметила. Мне привезли из нескольких магазинов( ламода и вб), я сравнивала около получаса, разницы не обнаружила, купила подешевле. Мне кажется, все это предрассудки, такие деньги переплачивать

Parajumpers! Остерегайтесь подделок!

Гость 13 октября, 2020 год
1. Данный производитель не имеет на территории РФ официальных представителей.
2. Parajumpers.it - единственный сайт производителя.
3. www.certilogo.com - ресурс, для проверки подлинности участников программы (сканируешь QR изделия, приходит 12-ти значный код, который должен совпадать с кодом на изделии).
34. Отшивают свою продукцию в Китае (не надейтесь на весёлых итальянских швей).

Быстрая доставка с примеркой

Александр 20 октября, 2020 год
Нахожусь в Красноярске, доставили из Москвы за 3 дня! Курьер привозит на дом, есть возможность спокойно померить и оплатить если все подошло. В моем случае менеджер попросил замерить сантиметром обхват груди и в результате мне идеально подошел доставленный размер, по моим меркам на все 100%. Качество как в магазине, только дешевле.

ПАЛЬ ОЧЕВИДНАЯ

Михаил 10 декабря, 2020 год
За эти же деньги можно взять и оригинал,надо только дождаться распродаж и промокоды, на сайте типа Фарфетч

Хорошо подобрали размер!

Елена 18 октября, 2020 год
Сомневалась по поводу размера, менеджер очень профессионально подобрал размер и сделал бесплатную доставку. Никаких предоплат, померила при получении, размер подошел, оплатила после примерки!

Отличные куртки!

Гость 16 октября, 2020 год
Магазином доволен, помогли выбрать модель и размер. Качество куртки супер, ношу второй год, в этом решил взять модель покороче. Рекомендую

Одежда

ТК «Фамилия»