Интернет-магазин парфюмерии P-Shik.ru (Пшик) отзывы

Москва, ул. Артюхиной, 9

Удобный сайт, огромный ассортимент

Олег 17 декабря, 2021 год
Интернет-магазин отличный! Удобный сайт, огромный ассортимент (в т.ч. и отливанты), очень отзывчивый персонал в службе поддержки, есть скидки. А самое главное-оригинальная продукция. Впрочем и недостатки тоже есть: отливанты объемом 2 мл можно заказывать только в количестве от 2шт. Но зато доставка бесплатная.

Любимый интернет-магазин

Гольц Жанна 17 декабря, 2021 год
Любимый интернет-магазин с самыми приятными ценами. У меня скидка 7%. Очень клиентоориентированная поддержка, всегда помогут и решат любой вопрос. Один раз пришёл отливант с сломанным атомайзером - в этот же день выслали новый за свой счёт)
Флаконы только оригинальные, тестеры тоже. В общем в основном я заказываю теперь только тут :)
Часто беру тестерные флаконы по цене 30мл в сетях) перед отправкой заказа можно запросить фото на вацап либо почту (актуально если заказываете флакон в формате тестера и важно чтобы была крышка)

P-SHIK -это большой праздник

Анна Кот 17 декабря, 2021 год
Для меня покупки в этом магазине -P-SHIK -это большой праздник ! Заказы всей семьёй делаем уже не первый год.Парфюмерия качественная, оригинальная. Магазин предоставляет множество пробников ,миниатюр , отливантов .Очень радуют цены, скидки и подарки!Быстрая сборка и доставка. Спасибо большое вам, P-SHIK ,что радуете нас! Советую данный магазин, так как всё честно ,доступно ,качественно ,быстро.

Крутой интернет-магазин!

Антон 2 ноября, 2021 год
Заказываю регулярно уже несколько лет и очень доволен!
Нравится все: цены, выбор. система скидок, сервис отличный! много вариантов доставки. Да что там! Я с ним на годы! и Всем советую! Покупаю только здесь.
Спасибо Вам, ребята, за то, что Вы есть!)))

Проверенный интернет-магазин

Марина 2 ноября, 2021 год
Покупала тут все от отливантов до полноразмерных флаконов. Сервис и обслуживание на хорошем уровне. Рекомендую магазин, система скидок и подарки (отливанты и пробники), достаточно хороши.
Отмечу большой плюс - бесплатная доставка по Москве от любой суммы.

Всегда отлично!

Григорий 2 ноября, 2021 год
P-SHIK - Замечательный магазин, который в первую очередь работает на радость всем клиентам. Широченный выбор люкса, ниши, винтажных духов по весьма демократичным ценам. Классно, что можно купить практически любой аромат в небольшом отливанте(2,5,10 мл). Заказываю уже не первый раз, всё приходит в наилучшем виде, и самое главное - только оригинальная продукция(по крайней мере подделку у них ещё не встречал)

Фаворит среди других имагов

Наталья 3 сентября, 2021 год
Хочу поделиться мнением об интернет-магазине "П-ШИК". Я получила уже не первый заказ в этом магазине и могу с уверенностью рекомендовать его, как поставщика исключительно оригинальной продукции от масс маркета до ниши. Тут можно выбрать продукцию на любой вкус и бюджет. Имеются и винтажные флаконы. Очень удобно знакомиться с ароматами в отливантах, это экономит наш бюджет и даёт возможность познакомиться, разносить... Читать отзыв Хочу поделиться мнением об интернет-магазине "П-ШИК". Я получила уже не первый заказ в этом магазине и могу с уверенностью рекомендовать его, как поставщика исключительно оригинальной продукции от масс маркета до ниши. Тут можно выбрать продукцию на любой вкус и бюджет. Имеются и винтажные флаконы. Очень удобно знакомиться с ароматами в отливантах, это экономит наш бюджет и даёт возможность познакомиться, разносить больше новых и интересных ароматов. Действует система скидок и бонусов, подарки к заказам в виде пробников. Для меня магазин "P-shik" остался фаворитом среди магазинов парфюмерии.

Хороший магазин

Полина 3 сентября, 2021 год
Хороший магазин. Года три заказываю здесь и только здесь. Быстро, качественно. В этот раз заказывала Majda Bekkali J'ai Fait Un Reve духи (parfum). Очень достойный аромат. Особенный, стильный, роскошный. Летом хорош, что редкость.

Очень большой ассортимент

Евгений 3 сентября, 2021 год
Шикарный в плане ассортимента магазин, есть редкий, не избитый парфюм которого нет в других интернет магазинах, мне понравился.

Удобный сайт, оплата при получении, быстрая доставка, все оригинальное, вежливые менеджеры!!!

Mariya 3 сентября, 2021 год
Уже как год заказываю парфюмерию себе и подружкам с этого сайта. Сначала было немного страшно, так как боялись нарваться на подделку, заказывали отливать и пробники. Поняв, что все это оригинал, начали заказывать уже полноразмерные ароматы... и не разу не пожалели!!! Все оригинал и цены ниже чем в Летуаль при распродаже))) Менеджерам отельное спасибо, они всегда вежливые и очень быстро... Читать отзыв Уже как год заказываю парфюмерию себе и подружкам с этого сайта. Сначала было немного страшно, так как боялись нарваться на подделку, заказывали отливать и пробники. Поняв, что все это оригинал, начали заказывать уже полноразмерные ароматы... и не разу не пожалели!!! Все оригинал и цены ниже чем в Летуаль при распродаже))) Менеджерам отельное спасибо, они всегда вежливые и очень быстро отвечают на звонки, не надо ждать по 15-20 минут свою очередь)))
Еще нравится интернет-магазин тем, что можно приобрести отливанты, пробники и тестеры... для начала можно заказать отливант и поносить аромат на себе, понять твой он или нет... Очень советую всем этот интернет-магазин!!!! Действительно оригинальная парфюмерия!!!

Очень достойный магазин

Анна 26 августа, 2021 год
Очень достойный магазин. Широкий ассортимент, возможность покупки в формате "отливант" (если хочется лишь попробовать,не брать сразу большой флакон). доставка курьером в удобное время.Приятные цены (скидки,бонусы всегда радуют). Рекомендую любителям парфюмов!

Это один из самых клиентоориентированных имагов

Наталья 26 августа, 2021 год
Сделала в магазине p-shik уже несколько заказов. Заказывала и себе, и в подарок. Это один из самых клиентоориентированных имагов парфюмерии, пойдут навстречу, подскажут, быстро отвечают. Продукция оригинал, без сомнений. Сайт удобный, функционал тоже отличный. Придраться к самому магазину сложно, только если к службам доставки, бывают задержки.

Очень хорошо

Георг 26 августа, 2021 год
Пользуюсь интернет магазином больше года. Всё устраивает, доставка,оплата. Большой выбор парфюмерии,также отливантов и пробников.
Достоинства:
  1. только плюсы

Как всегда все отлично)

Полина 26 августа, 2021 год
Мне нравиться работа магазина , я не первый день веду сотрудничество с ними! Товар приходит хорошо упакован, ОРИГИНАЛ, быстрая и удобная доставка! Скидки и приятные цены!

Хуже подделки не встречала!

Наталья 16 июня, 2021 год
Очень люблю аромат т/в S.T.Dupont Essence pure, пользуюсь много лет. Все знакомые всегда отмечали, какой приятный у меня аромат духов. К сожалению, закончился очередной флакончик ( всегда покупала в Летуале). Так как в данный момент в ближайших магазинах его не оказалось в наличии, решила заказать по интернету в P-Pshik.
Заказ оформили и доставили очень быстро, к этому вопросу претензий никаких нет, а вот к качеству товара, который привезли - полнейшее разочарование!!! Та жидкость, которая в очень похожем на оригинал флаконе, никак не является моим любимым ароматом т/воды. Я два дня попыталась пользоваться этой "жидкостью", - отвратительный навязчивый запах преследовал меня в течение этих двух дней, чуть не до тошноты (2 дня, потому что в первый день думала, что показалось). Избавиться помог только душ и выстиранная одежда, которая успела пропитаться этим вонючим "ароматом".
Бывают "подделки" которые немного напоминают оригинал, но очень быстро выветриваются, но это!!!...
Никому не рекомендую покупать!!! И ....жаль выброшенных денег..
Достоинства:
  1. Оформление и доставка
Недостатки:
  1. Качество отвратительное, скорее даже полностью отсутствует!!

Отличный магазин

Романова Елена 27 апреля, 2021 год
Выражаю огромную благодарность Сергею из отдела контроля качества!!!
За оперативное отреагирование на мое обращение , внимание, вежливое общение и эффективное решение недоразумения!
Сергей, я Вас благодарю! С уважением , Романова Елена
Достоинства:
  1. Быстрая доставка , качество на удивление соответствует марке !
Недостатки:
  1. Было небольшое недоразумение с выбранным артикулом , которое быстро решила служба контроля качества

все нравится,лет семь сотрудничаю с ними...

Мария 27 апреля, 2021 год
все нравится,лет семь сотрудничаю с ними...
Номер менеджера уже давно записан в память телефона. Очень большой ассортимент, прекрасные цены, доставка вовремя. Товар отличного качества!

Ассортимент ОРИГИНАЛ

Павел 20 апреля, 2021 год
Ассортимент. Можно найти парфюм,который в обычном сетевом магазине не купишь.Упаковка и доставка на отлично. Ну и самое главное это оригинальность парфюмерии. За несколько лет покупок никаких нареканий не возникло.ОРИГИНАЛ!
Недостатки: Цена не всегда радует.
Отливанты с недавнего времени.Тоже приятно.

Замечательный Интернет-магазин

Игорь 20 апреля, 2021 год
Замечательный Интернет-магазин с оригинальной парфюмерией и широким ассортиментом. Радует возможность покупки отливантов. Если возникают какие-то неприятности с заказам, то все проблемы решаются в пользу покупателя. Спасибо вам.

Нравится данный интернет магазин

Алиса 20 апреля, 2021 год
Нравится данный интернет магазин. Делала заказы несколько раз - всегда без нареканий. Радует возможность приобрести отливанты, пробники, тестеры ароматов по низкой цене. Также имеются скидки от количества заказов.

Оригинальный парфюм по хорошей цене (это самое главное, что порадовало). Да и в остальном вообще без

Анна Ф 12 апреля, 2021 год
Делала заказ без регистрации на сайте (тестер Memo Irish Leather), довольно быстро перезвонили подтвердили заказ. В день доставки заказа сутра по телефону договорилась поменять тестер на полноценный флакон в оригинальной упаковке (решила перестраховаться, тем более разница в цене незначительная)) В тот же день попросила уточнить срок годности, т.к. это был принципиальный момент. Довольно быстро мне выслали фото с кодом даты... Читать отзыв Делала заказ без регистрации на сайте (тестер Memo Irish Leather), довольно быстро перезвонили подтвердили заказ. В день доставки заказа сутра по телефону договорилась поменять тестер на полноценный флакон в оригинальной упаковке (решила перестраховаться, тем более разница в цене незначительная)) В тот же день попросила уточнить срок годности, т.к. это был принципиальный момент. Довольно быстро мне выслали фото с кодом даты изготовления и помогли расшифровать, т.к. в интернете мне не удалось найти кодировку этого бренда. В общем мелочи, но приятно, что отнеслись внимательно и оперативно ответили. Упаковка - полный фарш) аромат очень стойкий, нареканий нет никаких! Спасибо ребята! Хорошей работы вам!)

Оригинальная продукция, оперативная доставка, скидки и хорошие цены

Юлия 9 апреля, 2021 год
Могу сказать, что первый заказ делала очень неуверенно, и зря, с первого раза персонал магазина расположил к себе, оперативная доставка, подарки в заказе, и самое главное, а я могу смириться со всем, но только это меня волнуют больше всего- это оригинальность продукта. С п-шик я уверена в подлинности, качестве, своевременной и быстрой доставке. Цены в магазине очень приятные, много смогла... Читать отзыв Могу сказать, что первый заказ делала очень неуверенно, и зря, с первого раза персонал магазина расположил к себе, оперативная доставка, подарки в заказе, и самое главное, а я могу смириться со всем, но только это меня волнуют больше всего- это оригинальность продукта. С п-шик я уверена в подлинности, качестве, своевременной и быстрой доставке. Цены в магазине очень приятные, много смогла себе позволить, именно благодаря п-шик. Также очень радует возможность приобретения отливантов, это очень удобно, не всегда с пафюмом получается дружба, а стоит он не мало, а 5 или 10 мл вполне хватает, чтобы это понять, и опять повторюсь, это только оригинал. Советую ли я этот магазин? На 100% да, даже настоятельно рекомендую!!!

Достаточно широкий выбор . Быстрая обратная связь.

Алеся 9 апреля, 2021 год
Пока опыт сотрудничества у меня с магазином не большой, всего 2 заказа, но он только положительный. Особенно понравилось , что на вопросы, в вотсап отвечают достаточно быстро и понятно. Плюс, присылают запрашиваемые фото товара перед (!) оплатой. Я из Курска и мне очень удобно , что доставка осуществляется компанией СДЕК, что само по себе быстро . Цены адекватные. Упаковывают хорошо.... Читать отзыв Пока опыт сотрудничества у меня с магазином не большой, всего 2 заказа, но он только положительный. Особенно понравилось , что на вопросы, в вотсап отвечают достаточно быстро и понятно. Плюс, присылают запрашиваемые фото товара перед (!) оплатой. Я из Курска и мне очень удобно , что доставка осуществляется компанией СДЕК, что само по себе быстро . Цены адекватные. Упаковывают хорошо. Вопросов к самим товарам не было. В подлинности сомнений не возникало. Спасибо магазину, что есть доставка в Курск.

Отxвaтил любимый пapфюм c xopoшeй cкидкoй.

Олег 9 апреля, 2021 год
Зaкaзывaл пapфюм нa P-Shik.ru. Рaньшe нe дeлaл ничeгo пoдoбнoгo тaк кaк дoлжeн пoчувcтвoвaть зaпax пpeждe чeм бpaть, чтoбы убeдитьcя. Нo co вpeмeнeм я выбpaл cвoй зaпax и пoльзуюcь тeпepь тoлькo им. Нa caйтe нaшeл выгoднoe пpeдлoжeниe и пoтoму peшил зaкaзaть нa cвoй cтpax и pиcк, нo peзультaт мeня пopaдoвaл. Отxвaтил любимый пapфюм c xopoшeй cкидкoй.

Крайне редко пишу отзывы, ибо лень, но тут не сдержалась=)

Мальвина 9 апреля, 2021 год
Сегодня впервые сделала заказ в данном интернет-магазине. Оперативно заказ подтвердили, перезвонив, и согласовав время доставки. Прошло всего около двух часов и духи были у меня!) Заказ доставила милая, приятная женщина. Парфюм оригинальный. Также , в подарок от магазина мне достался пробник интересного аромата (теперь подумываю купить полноценный флакон этих духов). Заказом очень довольна, спасибо большое магазину за доставленную радость! Крайне... Читать отзыв Сегодня впервые сделала заказ в данном интернет-магазине. Оперативно заказ подтвердили, перезвонив, и согласовав время доставки. Прошло всего около двух часов и духи были у меня!) Заказ доставила милая, приятная женщина. Парфюм оригинальный. Также , в подарок от магазина мне достался пробник интересного аромата (теперь подумываю купить полноценный флакон этих духов). Заказом очень довольна, спасибо большое магазину за доставленную радость! Крайне редко пишу отзывы, ибо лень, но тут не сдержалась=)

Всем советую, не пожалеете.

Ольга 9 апреля, 2021 год
Отличный магазин,вежливые менеджеры, могут посоветовать, помочь с выбором, быстрая доставка, всегда к покупке кладут маленькие, приятные подарки. Пользуюсь этим сайтом больше 6лет,товар качественный. Всем советую, не пожалеете.

Молодцы. Возьму магазин на заметку.

Вадим 7 апреля, 2021 год
Взял туалетку HUGO по не реальной цене, походу последний был товар, курьер привез в указанное время, товар ориг!
Молодцы. Возьму магазин на заметку.

Делаю второй заказ. Понравилось и доволен

Александр 6 апреля, 2021 год
Пишу отзывы очень редко. Но после долгих поисков хорошего парфюма, который сейчас трудно у нас купить, и изучения отзывов, решил всё-таки написать. Спасибо p-shiku за парфюм. Давно знакомый аромат купил и себе и маме. Оба в восторге. Мамин парфюм по стойкости- 26 часов. Мой - сутки. Аромат свой родной. Большое Вам спасибо. Делаю второй заказ. Понравилось и доволен

Рекомендую всем любителям хорошего парфюма.

Рузанна 6 апреля, 2021 год
Отличные цены при неоспоримом качестве. Убеждалась в этом не раз, т.к. заказываю здесь больше 6 лет. Магазин ни разу не разочаровал.Мне нравятся скидки от количества заказов. Таким образом можно прилично сэкономить.Это здорово! Кроме того, к каждому заказу дают пробник в подарок, есть возможность заказать отливант. Это заставляет снова и снова сюда возвращаться. Доставка и упаковка в этом магазине на... Читать отзыв Отличные цены при неоспоримом качестве. Убеждалась в этом не раз, т.к. заказываю здесь больше 6 лет. Магазин ни разу не разочаровал.Мне нравятся скидки от количества заказов. Таким образом можно прилично сэкономить.Это здорово! Кроме того, к каждому заказу дают пробник в подарок, есть возможность заказать отливант. Это заставляет снова и снова сюда возвращаться. Доставка и упаковка в этом магазине на высоком уровне. Рекомендую всем любителям хорошего парфюма.

Спасибо магазину и всем сотрудникам! Молодцы!

Карина 6 апреля, 2021 год
Являюсь клиентом более 5 лет, заказала более 30 ароматов. Качество товара всегда на высоте, оригинальные, никогда не сомневалась даже! Можно заказать миниатюру или пробник прежде чем решиться на полноразмерный флакон. Быстрая доставка, хотя я далеко от Москвы живу! Спасибо магазину и всем сотрудникам! Молодцы!
Адрес: Москва, ул. Артюхиной, 9
Телефон: +7(495) 974-07-93