Интернет-магазин парфюмерии P-Shik.ru (Пшик) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Артюхиной, 9
Интернет-магазин парфюмерии P-Shik.ru (Пшик)

Если не хотите паль, не покупайте на пшике!

Анастасия 20 июня, 2023 год
Если не хотите полуть паль, советую не покупать парюм на этом сайте! Брала розовую молекулу Zarkoperfume, привезли подделку, жаль выброшенне 6000!!! Ребята, вы раельно обнаглели! Жаль нельзя вас засудить!

Хуже подделки не встречала!

Наталья 16 июня, 2021 год
Очень люблю аромат т/в S.T.Dupont Essence pure, пользуюсь много лет. Все знакомые всегда отмечали, какой приятный у меня аромат духов. К сожалению, закончился очередной флакончик ( всегда покупала в Летуале). Так как в данный момент в ближайших магазинах его не оказалось в наличии, решила заказать по интернету в P-Pshik.
Заказ оформили и доставили очень быстро, к этому вопросу претензий никаких нет, а вот к качеству товара, который привезли - полнейшее разочарование!!! Та жидкость, которая в очень похожем на оригинал флаконе, никак не является моим любимым ароматом т/воды. Я два дня попыталась пользоваться этой "жидкостью", - отвратительный навязчивый запах преследовал меня в течение этих двух дней, чуть не до тошноты (2 дня, потому что в первый день думала, что показалось). Избавиться помог только душ и выстиранная одежда, которая успела пропитаться этим вонючим "ароматом".
Бывают "подделки" которые немного напоминают оригинал, но очень быстро выветриваются, но это!!!...
Никому не рекомендую покупать!!! И ....жаль выброшенных денег..
Достоинства:
  1. Оформление и доставка
Недостатки:
  1. Качество отвратительное, скорее даже полностью отсутствует!!

Торгуют подделкой

max.samoilov 2 апреля, 2021 год
Заказал на данном ресурсе мужской аромат в подарок родному брату. Straight to Heaven by Kilian (White Crystal) *Парфюмированная вода* 50ml refill. Дата заказа - 27.02.2021 г. В качестве оплаты прислали на выбор два варианта: первый на карту Сбербанка, а второй якобы на расчетный счет "организации", что по сути является картой физического лица, но уже в Альфа-банке, так как "организация" представляет... Читать отзыв Заказал на данном ресурсе мужской аромат в подарок родному брату. Straight to Heaven by Kilian (White Crystal) *Парфюмированная вода* 50ml refill. Дата заказа - 27.02.2021 г. В качестве оплаты прислали на выбор два варианта: первый на карту Сбербанка, а второй якобы на расчетный счет "организации", что по сути является картой физического лица, но уже в Альфа-банке, так как "организация" представляет собой ИП. Законом не запрещено, не спорю. Выбрал первый вариант, в тот же день оплатил заказ, это была суббота. Пообещали отправить в понедельник. В итоге заказ отправили 02.03.2021. Пусть, бывает. Приехал быстро, 05.03.2021 и в тот же день я получил. Запаковано хорошо, положили 4 тестера, работал из которых только один) Уже тогда стоило задуматься... Но, как ни в чем не бывало, я отставил заказанный парфюм в сторону, так как до дня рождения было еще 11 дней (!). 16 марта мы подарили подарок имениннику, он давно хотел этот аромат, даже сам посоветовал данную шаражку, так как его жена и хороший знакомый заказывали там ранее и всё было "нормально". Именинник тут же надушился, очень обрадовался, что аромат именно тот, который он уже очень давно знал и не единожды покупал. После этого нам пришлось расстаться на недолгое время, но, буквально через пару часов мы встретились вновь и брат обратил моё внимание на аромат, точнее его отсутствие. К сожалению, на следующий день мне пришлось уехать в командировку и было не до разборок, но, вернувшись я стал писать претензию в магазин. У них на всё один ответ: мы торгуем только оригиналом, делайте экспертизу. И на Яндексе угрожают пожаловаться на клевету... Жалуйтесь, господа! Только я тоже пожалуюсь много куда, и экспертизу проведу, будьте уверены) А пока придется немного посворачивать вам кровь! Прошу обратить внимание на то что вода ПАРФЮМИРОВАННАЯ! Она по определению не может выветриваться за 2 часа. Знакомый, который на Новый год заказал себе AMOUAGE также подтвердил неоригинальность. Просто не стал разбираться!

В P-Shik.ru ничего не берите

Гость 18 марта, 2021 год
Заказал Tiziana Terenzi Maremma - привезли подделку. Хорошо вскрыл упаковку и попробовал аромат, отказался от этого г-на

ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ

валерий 2 мая, 2020 год
Заказал на сайте Shik-moll.ru туалетную воду опиум. На сайте эти жулики рекламируют фирменную продукцию а вот в посылках присылают по месту назначения совсем другой товар,очень низкого качества и несоответствующий заказу. Я просто выбросил деньги на ветер и пузырек который мне прислали в урну. Заказал я у них на сайте (фото №1) а прислали мне очень... Читать отзыв Заказал на сайте Shik-moll.ru туалетную воду опиум. На сайте эти жулики рекламируют фирменную продукцию а вот в посылках присылают по месту назначения совсем другой товар,очень низкого качества и несоответствующий заказу. Я просто выбросил деньги на ветер и пузырек который мне прислали в урну. Заказал я у Интернет-магазин парфюмерии P-Shik.ru (Пшик) - ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ Интернет-магазин парфюмерии P-Shik.ru (Пшик) - ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ них на сайте (фото №1) а прислали мне очень вонючий и пошарпаный товар (фото № 2)
Недостатки:
  1. Вам подложат в посылку товар низкого качества несоответствующий заказу

А вы хотели за копейки отхватить слиток золота?

Гогич 24 января, 2020 год
Естественно, здесь одни фейки. Но кто-то именно этого хочет по дешевке. За качественным парфюмом надо идти в проверенный магазин и не мелочиться.

туалетная вода Lancom O de L*Orangerie 75мл подделка 100%

Гость 21 июля, 2019 год
туалетная вода Lancom O de L*Orangerie 75мл подделка 100%. Заказ приняли сразу, дорогие 4464, запах совсем слабый, упаковка тонкая, внутри без картонных держателей.
по накладной 47643 16.07.19 без чека.
Достоинства:
Недостатки:
  1. запах

Фейки на ароматы Kilian.

Светлана 5 апреля, 2019 год
Купленный флакон Kiliana Playing With The Devil By Kilian рефилл- тестер 100 мл-ПОДДЕЛКА. При покупке трудно по запаху точно определить, тот ли парфюм, ведь он взболтался в пути. Через неделю "отдыха", при тестировании аромат оказался галимой подделкой- теперь буду пытаться вернуть деньги за фейк всеми возможными способами, вплоть до суда. Чеки кстати магазин не присылает!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! МОШЕННИКИ!!!

Осторожно! МОЩЕННИКИ, торгующие подделками!!!!

Наталья 11 мая, 2018 год
У магазина "левый" товар, хотя уверяют в оригинальности... Брали 2 аромата - оба не соответствуют оригиналам((((
Не рекомендую для тех, кто не хочет разочаровываться! Лучше переплатить и купить в нормальном магазине
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники!!!!!

Подделка!

Ekaterina Burmistrova 27 июля, 2017 год
Смутило то, как курьер старался быстрее уехать, не смотрел в глаза. Когда начала вскрывать упаковку, он как-то окаменел и ждал чего-то. Всё это потом вспомнилось... Снаружи упаковка была тщательно завернута, как положено. Флакон показался чуть грубее, чем мой прошлый, но решила, что кажется при солнечном свете. Оплатила заказ, курьер уехал, распылила.... странный жесткий запах спирта. Опять попробовала - нет, это... Читать отзыв Смутило то, как курьер старался быстрее уехать, не смотрел в глаза. Когда начала вскрывать упаковку, он как-то окаменел и ждал чего-то. Всё это потом вспомнилось... Снаружи упаковка была тщательно завернута, как положено. Флакон показался чуть грубее, чем мой прошлый, но решила, что кажется при солнечном свете. Оплатила заказ, курьер уехал, распылила.... странный жесткий запах спирта. Опять попробовала - нет, это не духи, это какая-то гремучая смесь: запах сразу ударяет по рецепторам, проходит 10 секунд и от него не остается ни следа, разве что будто спирт с отдушкой на ковер пролили.
Потери финансовые - около 3500 руб. На письма организация не отвечает, а на вопросы о подделках пишет себе в интернетах положительные отзывы и рекомендует "тренировать носик". Не исключаю, что часть продукции на всякий случай - оригиналы. Но мне обидно до сих пор, учитывая, какой тяжелый период жизни это был, приходилось работать по 12 часов и вот, желание порадовать себя обернулось крахом.
Достоинства:
  1. Коробочка из картона - настоящая.
Недостатки:
  1. Отвратительная подделка! Потерянные деньги, нервы.

P-Shik Интернет-магазин парфюмерии

Гость 9 августа, 2016 год
Заказала на сайте туалетную воду Gucci Envy. Сразу 3 флакона (от жадности ;)). Заказ привезли, вскрыла упаковку при курьере, все три флакона в наличии и не повреждены, на вид все в порядке (пользуюсь данным ароматом 19 лет, упаковка мне хорошо знакома). Оплатила заказ, отпустила курьера, вскрыла флакон. Запах даже отдаленно не напоминает "Gucci Envy". Позвонила в магазин, менеджер сообщил, что... Читать отзыв Заказала на сайте туалетную воду Gucci Envy. Сразу 3 флакона (от жадности ;)). Заказ привезли, вскрыла упаковку при курьере, все три флакона в наличии и не повреждены, на вид все в порядке (пользуюсь данным ароматом 19 лет, упаковка мне хорошо знакома). Оплатила заказ, отпустила курьера, вскрыла флакон. Запах даже отдаленно не напоминает "Gucci Envy". Позвонила в магазин, менеджер сообщил, что "поскольку курьера отпустили, претензий быть не может". Попробовала позвонить курьеру (прошло не более 15 минут!), чтобы вернуть невскрытые упаковки - та сказала, что уже разговаривала с начальством, и возвращаться ей не разрешили. Еще один звонок менеджеру ничего не дал: "Мы торгуем только оригиналами. Парфюмерия обмену и возврату не подлежит". Письмо, написанное через форму сайта (на самом сайте колонки для обратной связи нет), в котором я прошу расторгнуть договор купли -продажи и вернуть деньги, поскольку товар не соответствует заявленному на упаковке, пока без ответа - ни письма на почту, ни звонка от руководства не поступило. Итог: выкинутые в прямом смысле "на ветер" почти 31 тысяча рублей, испорченный День рождения и ощущение полной беспомощности. Пшик, в общем :(.
Адрес: Москва, ул. Артюхиной, 9
Телефон: +7(495) 974-07-93