Интернет-магазин парфюмерии P-Shik.ru (Пшик) отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Артюхиной, 9
72 отзыва / 12903 просмотра

Замечательный интернет магазин. Рекомендую.

Екатерина 5 апреля, 2021 год
С интернет магазином P-shik.ru веду дружбу с лета 2018 года. За все это время о магазине сложилось лишь положительное мнение. Моё внимание привлекло богатый ассортимент парфюмерии, приемлемые цены, а главное отливанты. (т е парфюм на разлив). Если вы не любите носить один и тот же парфюм, не хотите тратить много средств на полноразмерные флаконы духов или же хотите познакомиться с... Читать отзыв С интернет магазином P-shik.ru веду дружбу с лета 2018 года. За все это время о магазине сложилось лишь положительное мнение. Моё внимание привлекло богатый ассортимент парфюмерии, приемлемые цены, а главное отливанты. (т е парфюм на разлив). Если вы не любите носить один и тот же парфюм, не хотите тратить много средств на полноразмерные флаконы духов или же хотите познакомиться с парфюмом до покупки, то этот интернет магазин для вас.
Сайт данного магазина достаточно прост, продукция расположена в алфавитном порядке, что легко позволяет найти интересующий товар и совершить заказ. После оформления, перезванивает консультант для подтверждения заказа, далее осуществляется доставка.
Ну и ещё одно из приятностей, это скидочная программа магазина. Скидки можно заработать за совершенные покупки. Замечательный интернет магазин. Рекомендую.

смело могу рекомендовать всем

Ирина 16 марта, 2021 год
Уже более 5 лет пользуюсь услугами данного магазина. Отличный магазин, прекрасный ассортимент, приятный сервис. Про оригинальность - без сомнений.
Никогда не возникало проблем, всегда приятный диалог с покупателем.
Есть скидка 7%.
Доставка стала быстрее. Ну и подарочки в виде пробников - тоже очень нравится)
Никогда не возникало проблем, всегда приятный диалог с покупателем.
Есть скидка 7%.
Доставка стала быстрее. Ну и подарочки в виде пробников - тоже очень нравится)
Иногда есть вопросы к скачкам по цене, но тут надо ловить «вкусный» момент. В общем, я довольна магазином и смело могу рекомендовать всем.

Хороший интернет-магазин, рекомендую!

Елена 16 марта, 2021 год
Сделала заказ на сайте p-shik.ru (Пшик). На сайте очень большой выбор парфюмерии на любой вкус и кошелек, адекватные цены, быстрая доставка и даже подарки на покупки от любой суммы. Есть скидки, что тоже радует. Хороший интернет-магазин, рекомендую!

Заказываю только тут!

Игорь 11 января, 2021 год
Заказываю вот уже 3й раз в этом магазине. Сначала было страшновато получить не то, но когда приехал курьер и я убедился в оригинальности парфюма, теперь покупаю только в этом магазине. Цены тут очень приятные, а сервис ны очень хорошем уровне. Спасибо.

Великолепный интернет-магазин парфюмерии!

Марина 16 декабря, 2020 год
Великолепный интернет-магазин парфюмерии! Огромный выбор ароматов, особенно люксовых и нишевых брендов. Есть отливанты, можно познакомится с интересующей маркой .
ОТЛИЧНЫЙ сервис . Заказ оформляется и доставляется очень быстро . Всегда есть подарки к заказу.
Рекомендую воспользоваться этим магазином !

Оригинал по хорошим ценам!

Александр 1 декабря, 2020 год
Отличный магазин. Цены одни из самых привлекательных в интернете, я уже не говорю о обычных сетевых магазинах. Буду покупать еще.

Теперь только у вас!

Илья 27 ноября, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо магазину p-shik.ru за оперативную доставку в день заказа. Так получилось, что понадобился срочно парфюм в подарок девушке. Обзвонил несколько магазинов, но никто не привозит в день заказа, как правило, на следующий день. Сделал заказ на p-shik, оператор сказал, что попробует найти свободного курьера. Через 10 мин мне перезвонили и сообщили, что доставка будет сегодня, правда пришлось... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо магазину p-shik.ru за оперативную доставку в день заказа. Так получилось, что понадобился срочно парфюм в подарок девушке. Обзвонил несколько магазинов, но никто не привозит в день заказа, как правило, на следующий день. Сделал заказ на p-shik, оператор сказал, что попробует найти свободного курьера. Через 10 мин мне перезвонили и сообщили, что доставка будет сегодня, правда пришлось с курьером встретиться в метро. Спасибо Вам большое, что цените своих клиентов и идете навстречу.

Только Оригинал

Кирилл 24 ноября, 2020 год
Пользуюсь услугами магазина p-shik.ru уже более 5 лет. Никаких нареканий к качеству ароматов нет, всегда только оригинал.
Курьеры отзваниваются за час перед доставкой, интервал доставки 3 часа, много пунктов самовывоза по Москве.

Спасибо за отличную работу.
Достоинства:
  1. Оригинальная парфюмерия, быстрая доставка, самовывоз, вежливые операторы.
Недостатки:

Хороший интернет-магазин

Артем Рогонян 18 ноября, 2020 год
Долго выбирал, но решил заказать тестер т.к. он был на порядок дешевле. Очень порадовало, что привезли быстро тот же самый оригинал, просто коробочка была попроще.

Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оригинальная продукция
  3. Цены
Недостатки:
  1. Нет оплаты на сайте

Рекомендую

Алексей Стахович 17 ноября, 2020 год
Вообще не согласен с предыдущими "ораторами" насчет качества.
Я уже несколько раз совершал покупки в Пшик и очень доволен их сервисом и качеством продукции.
Последний раз брал Hugo Boss Boss Bottled United в подарок, отдельное спасибо, что пошли мне навстречу и доставили заказ день в день.
Считаю, в соотношении цена-качество, этот интернет-магазин, если не лучший, то в топе точно.

Лучший магазин

Виктория Рябова 16 ноября, 2020 год
Обратилась в этот магазин по рекомендации друзей.
Во-первых, порадовал отличный ассортимент, есть позиции, которые не могла найти в большинстве популярных сетей.
Во-вторых, супер цены - отдельное спасибо за них в этот непростой для всех финансовый период!)
В третьих, позвонили с подтверждением молниеносно, т.к. заказ был на несколько позиций, оформили бесплатную доставку на следующее утро.
В четвертых, парфюмы все были оригинальные, при... Читать отзыв
Обратилась в этот магазин по рекомендации друзей.
В четвертых, парфюмы все были оригинальные, при доставке дотошно все проверяла.)
И еще положили классные пробнички в подарок.)
Отличный магазин, спасибо вам огромное!

P-Shik.ru

Саша 9 августа, 2016 год
Заказывал парфюм на P-Shik.ru. Раньше не делал ничего подобного так как должен почувствовать запах прежде чем брать, чтобы убедиться. Но со временем я выбрал свой запах и пользуюсь теперь только им. На сайте нашел выгодное предложение и потому решил заказать на свой страх и риск, но результат меня порадовал. Отхватил любимый парфюм с хорошей скидкой.
Адрес: Москва, ул. Артюхиной, 9
Телефон: +7(495) 974-07-93