Классный магазин - Отзывы об Интернет-магазин Планета малыша

Интернет-магазин Планета малыша
Отзыв написан 8 апреля, 2019 год 121 просмотр
нам магазин очень нравится. Заказываем здесь не один раз. Родился уже 3-й ребенок. На выписку и крещение заказывали для всех детей здесь. Выбор большой и товары качественные. Доставка всегда в оговоренный срок, по телефону отвечают вежливо. Оплачиваем всегда при получении. Заказываем в Москву. Перед покупкой просматриваем разные магазины, но каждый раз останавливаемся на этом магазине. Я советовала этот магазин сестра, живет в Краснодаре. Заказала, оплатила, магазин отправил СДЕКом. В Краснодаре в роддоме от комплекта все медсестры были в восторге. Я советую этот магазин всем девочкам в женской консультации и на детской площадке.

Большое спасибо за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Отзывы о магазинах детских товаров

Интернет-магазин Планета малыша
Интернет-магазин Планета малыша - это большой ассортимент товаров для дедей от рождения. В магазине представлены такие категории товаров как одежда для детей от 0 до 2 лет, комплекты на выписку из роддома, постельное бельё, пледы, пелёнки, товары для кормления, гигиены и многое другое.
Все товары можно заказать с доставкой по Москве,... подробнее

Товары для детей

Sima-land.ru