Интернет-магазин Планета малыша отзывы

Интернет-магазин Планета малыша

Замечательно)))

Оксана 17 июня, 2022 год
Заказывала комплект на выписку,код товара 9918-01 сдэк, курьером. Доставка пришла раньше ориентировочной даты на 4 дня🌹 Очень приятно , благодарю вас 🤗 Все соответствует описанию .
Отдельное спасибо менеджеру Екатерине 🌹

Работать не хотят

Алена 25 октября, 2021 год
Оформила заказ, никто так и не связался, ждала 3 дня, набрала уже сама. На что получила ответ в довольно хамской форме, что ищут его на складе. Я, конечно, все понимаю, но вроде как это я у них покупаю, а не они у меня. Хоть бы отзвонились. Видимо, клиенты им не нужны

Конверт Арктик для малыша зимний

Гость 11 декабря, 2020 год
Сегодня получила заказ СДЕК для дочки, зимний конверт для новорожденного на выписку. Качество отличное, все соотвествует фото и описанию на сайте компании, доставка в обещанные сроки. Магазин хороший, рекомендую.

Конверт Rabbit Ecru

Цветана 16 апреля, 2019 год
Заказ получила СДЕКом, очень милый конверт)) внутри очень приятная на ощупь подкладка, надеюсь нам и до осени хватит) спасибо огромное.

Покупкой довольны

Борис 11 апреля, 2019 год
Заказал одеяло на выписку Asselina Бархат + костюмчик. Отправили в Липецк 08.04.19 получил 11.04.19. Состояние и внешний вид очень понравился. Мы с женой довольны, а малыш позже оценит:-)

хороший магазин

Иван 11 апреля, 2019 год
Вчера получили заказ в ПВЗ СДЕК Курск. Услугой и покупкой остались довольны. Все четко и вовремя. Качество одежды отличное. Думаем стать вашим постоянным покупателем
Достоинства:
  1. качественный товар, удобная доставка
Недостатки:
  1. не заметил
Спасибо. мы дорожим своими покупателями.

Классный магазин

Ирина 8 апреля, 2019 год
нам магазин очень нравится. Заказываем здесь не один раз. Родился уже 3-й ребенок. На выписку и крещение заказывали для всех детей здесь. Выбор большой и товары качественные. Доставка всегда в оговоренный срок, по телефону отвечают вежливо. Оплачиваем всегда при получении. Заказываем в Москву. Перед покупкой просматриваем разные магазины, но каждый раз останавливаемся на этом магазине. Я советовала этот магазин сестра,... Читать отзыв нам магазин очень нравится. Заказываем здесь не один раз. Родился уже 3-й ребенок. На выписку и крещение заказывали для всех детей здесь. Выбор большой и товары качественные. Доставка всегда в оговоренный срок, по телефону отвечают вежливо. Оплачиваем всегда при получении. Заказываем в Москву. Перед покупкой просматриваем разные магазины, но каждый раз останавливаемся на этом магазине. Я советовала этот магазин сестра, живет в Краснодаре. Заказала, оплатила, магазин отправил СДЕКом. В Краснодаре в роддоме от комплекта все медсестры были в восторге. Я советую этот магазин всем девочкам в женской консультации и на детской площадке.
Большое спасибо за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Замечательный магазин

Гость 7 мая, 2018 год
Заказывала комплект на выписку для девочки. В течение получаса перезвонил менеджер. Оплатила заказ и уже через 4 дня получила в г. Курск в СДЭК. Комплект нежный, качественный. Буду заказывать комплект на крещение
Валерия 20 июня, 2017 год
Соглашусь, интернет-магазин Планета малыша отличный магазин. Я редко делаю покупки в интернете, но ребёнок бывает не даёт мне возможности нормально походить по магазинам и выбрать необходимое, пришлось искать интернет-магазин. Планета-малыша у многих на слуху, по этому и я пока остановилась на нём. Доставка всегда вовремя приходит, товары хорошего качества, да и цены приятно удивляют, здесь как не крути они ниже.
Татьяна 14 июня, 2017 год
Хочу поделиться впечатлениями о покупках в интернет магазине Планета Малыша. Мы сделали заказ в интернет-магазине, сам он находится в Москве, а мы живем в г. Сургуте. Выбрали товар, оформили заказ. Через 15 минут нам перезвонил менеджер и подтвердил наличие, так же сказал нам оплатить товар перед отправлением. Долго сомневались оплачивать или нет, боялись, что могут кинуть. Сейчас много мошенничества. После... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о покупках в интернет магазине Планета Малыша. Мы сделали заказ в интернет-магазине, сам он находится в Москве, а мы живем в г. Сургуте. Выбрали товар, оформили заказ. Через 15 минут нам перезвонил менеджер и подтвердил наличие, так же сказал нам оплатить товар перед отправлением. Долго сомневались оплачивать или нет, боялись, что могут кинуть. Сейчас много мошенничества. После долгих раздумий, все-таки решились и оплатили. Как только поступил платеж, нам пришло уведомление из магазина о зачислении платежа. На следующий день наш заказ магазин отправил выбранной нами ТК и так же написал номер накладной для отслеживания.
Заказ получили в срок, покупкой остались довольны. Пелёнки на липучках чудесные, очень удобные в использовании, сделаны из качественного материала 100% хлопок, и бортики в кроватку Bombus Мишка с зайкой, тоже хлопок 100% очень красивые, с нежными рисунками и вышивкой.
Интернет-магазин Планета малыша
Интернет-магазин Планета малыша - это большой ассортимент товаров для дедей от рождения. В магазине представлены такие категории товаров как одежда для детей от 0 до 2 лет, комплекты на выписку из роддома, постельное бельё, пледы, пелёнки, товары для кормления, гигиены и многое другое.
Все товары можно заказать с доставкой по Москве,... подробнее

Товары для детей

Sima-land.ru