Интернет-магазин Планета малыша отзывы

Интернет-магазин Планета малыша
10 отзывов / 4491 просмотр

Работать не хотят

Алена 25 октября, 2021 год
Оформила заказ, никто так и не связался, ждала 3 дня, набрала уже сама. На что получила ответ в довольно хамской форме, что ищут его на складе. Я, конечно, все понимаю, но вроде как это я у них покупаю, а не они у меня. Хоть бы отзвонились. Видимо, клиенты им не нужны

Замечательно)))

Оксана 17 июня, 2022 год
Заказывала комплект на выписку,код товара 9918-01 сдэк, курьером. Доставка пришла раньше ориентировочной даты на 4 дня🌹 Очень приятно , благодарю вас 🤗 Все соответствует описанию .
Отдельное спасибо менеджеру Екатерине 🌹

Конверт Арктик для малыша зимний

Гость 11 декабря, 2020 год
Сегодня получила заказ СДЕК для дочки, зимний конверт для новорожденного на выписку. Качество отличное, все соотвествует фото и описанию на сайте компании, доставка в обещанные сроки. Магазин хороший, рекомендую.

Конверт Rabbit Ecru

Цветана 16 апреля, 2019 год
Заказ получила СДЕКом, очень милый конверт)) внутри очень приятная на ощупь подкладка, надеюсь нам и до осени хватит) спасибо огромное.

Покупкой довольны

Борис 11 апреля, 2019 год
Заказал одеяло на выписку Asselina Бархат + костюмчик. Отправили в Липецк 08.04.19 получил 11.04.19. Состояние и внешний вид очень понравился. Мы с женой довольны, а малыш позже оценит:-)

хороший магазин

Иван 11 апреля, 2019 год
Вчера получили заказ в ПВЗ СДЕК Курск. Услугой и покупкой остались довольны. Все четко и вовремя. Качество одежды отличное. Думаем стать вашим постоянным покупателем
Достоинства:
  1. качественный товар, удобная доставка
Недостатки:
  1. не заметил
Спасибо. мы дорожим своими покупателями.

Классный магазин

Ирина 8 апреля, 2019 год
нам магазин очень нравится. Заказываем здесь не один раз. Родился уже 3-й ребенок. На выписку и крещение заказывали для всех детей здесь. Выбор большой и товары качественные. Доставка всегда в оговоренный срок, по телефону отвечают вежливо. Оплачиваем всегда при получении. Заказываем в Москву. Перед покупкой просматриваем разные магазины, но каждый раз останавливаемся на этом магазине. Я советовала этот магазин сестра,... Читать отзыв нам магазин очень нравится. Заказываем здесь не один раз. Родился уже 3-й ребенок. На выписку и крещение заказывали для всех детей здесь. Выбор большой и товары качественные. Доставка всегда в оговоренный срок, по телефону отвечают вежливо. Оплачиваем всегда при получении. Заказываем в Москву. Перед покупкой просматриваем разные магазины, но каждый раз останавливаемся на этом магазине. Я советовала этот магазин сестра, живет в Краснодаре. Заказала, оплатила, магазин отправил СДЕКом. В Краснодаре в роддоме от комплекта все медсестры были в восторге. Я советую этот магазин всем девочкам в женской консультации и на детской площадке.
Большое спасибо за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Замечательный магазин

Гость 7 мая, 2018 год
Заказывала комплект на выписку для девочки. В течение получаса перезвонил менеджер. Оплатила заказ и уже через 4 дня получила в г. Курск в СДЭК. Комплект нежный, качественный. Буду заказывать комплект на крещение
Валерия 20 июня, 2017 год
Соглашусь, интернет-магазин Планета малыша отличный магазин. Я редко делаю покупки в интернете, но ребёнок бывает не даёт мне возможности нормально походить по магазинам и выбрать необходимое, пришлось искать интернет-магазин. Планета-малыша у многих на слуху, по этому и я пока остановилась на нём. Доставка всегда вовремя приходит, товары хорошего качества, да и цены приятно удивляют, здесь как не крути они ниже.
Татьяна 14 июня, 2017 год
Хочу поделиться впечатлениями о покупках в интернет магазине Планета Малыша. Мы сделали заказ в интернет-магазине, сам он находится в Москве, а мы живем в г. Сургуте. Выбрали товар, оформили заказ. Через 15 минут нам перезвонил менеджер и подтвердил наличие, так же сказал нам оплатить товар перед отправлением. Долго сомневались оплачивать или нет, боялись, что могут кинуть. Сейчас много мошенничества. После... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о покупках в интернет магазине Планета Малыша. Мы сделали заказ в интернет-магазине, сам он находится в Москве, а мы живем в г. Сургуте. Выбрали товар, оформили заказ. Через 15 минут нам перезвонил менеджер и подтвердил наличие, так же сказал нам оплатить товар перед отправлением. Долго сомневались оплачивать или нет, боялись, что могут кинуть. Сейчас много мошенничества. После долгих раздумий, все-таки решились и оплатили. Как только поступил платеж, нам пришло уведомление из магазина о зачислении платежа. На следующий день наш заказ магазин отправил выбранной нами ТК и так же написал номер накладной для отслеживания.
Заказ получили в срок, покупкой остались довольны. Пелёнки на липучках чудесные, очень удобные в использовании, сделаны из качественного материала 100% хлопок, и бортики в кроватку Bombus Мишка с зайкой, тоже хлопок 100% очень красивые, с нежными рисунками и вышивкой.
Интернет-магазин Планета малыша
Интернет-магазин Планета малыша - это большой ассортимент товаров для дедей от рождения. В магазине представлены такие категории товаров как одежда для детей от 0 до 2 лет, комплекты на выписку из роддома, постельное бельё, пледы, пелёнки, товары для кормления, гигиены и многое другое.
Все товары можно заказать с доставкой по Москве,... подробнее

Товары для детей

Sima-land.ru