Планета снов интернет-магазин отзывы

Москва, пр. Россошанский, д. 3

Прятная покупка

Покупка комплектов постельного белья действительно оказалась приятной. В отношении цены и самого магазина. Очень понравилась консультант. Так быстро и информативно все рассказала про бренды и качество. Выбрал постельное белье Cатин (AB-101) KINGSILK. По такой цене качество приличное. С доставкой и оплатой проблем не возникло. В итоге выражаю благодарность всему коллективу магазина за качественные услуги.

отличный инет - магазин

Иван 13 апреля, 2018 год
После довольно негативного опыта с бюджетными марками постельного белья я долго сторонилась полок с подобными товарами в сетевых магазинах, да и ничего интересного там не видела, либо дикие, кричащие расцветки, либо в основном материал бязь или поплин, которые я крайне не люблю и не уважаю в принципе.

Обычно покупаю постельное белье в специализированных местах, долго выбирая расцветку и материал, чем очень раздражаю продавцов. Люблю исключительно сатин, за его мягкость, гладкость и относительную долговечность.

Данный комплект я приобрела в " Порядке" случайно наткнувшись на данный раздел.

Была акция и комплект евро из сатина стоил что - то в районе 2 тыс. это просто смешно для подобного товара, что - то более менее достойно меньше 3, 5 - 4 тыс я не видел.Решил взять, долго искала расцветку посветлее, мне больше по душе холодные тона и чтобы не отдавало в грязь. В общем из всего что там было понравился вот такой комплектик .Стандартная упаковка в виде книжки на липучках, что позволит легко пощупать материал перед покупкой, что не всегда разрешают делать продавцы, что конечно странно, ведь нужно знать что ты покупаешь марлю или действительно более менее плотный материал+ структуру ткани нужно изучить .Размер для евро стандартный, мне понравилось что наволочки подходят для моих прямоугольных подушек 50 ✖ 70. Несмотря на то. что кровать у меня 140 я беру именно евро размер, потому что с мужем у нас борьба за одеяло и простынь я люблю подворачивать с запасиком, чтобы ничего не выбивалось и не скатывалось.
Производитель уверят это материал сатин и 100% хлопок.
Плотность ткани 120 гр./м.кв. Что на мой взгляд вполне приемлемо, но мои любимые турецкие производители могу похвастаться более плотной тканью, но там и цена выше.
Швы все ровные, нитки не торчат, косоглазием и кривыми руками люди сшившие этот комплект не наделены.

На ощупь ткань гладкая, мягкая и нежная спать на таком белье приятно.
Комплект постельного белья - евро.Расцветка в локаничном европейском стиле без излишеств. Простынь и наволочки синего - голубого цвета,
Комплект постельного белья - евро а пододеяльник двустронний с одной стороны синий, а с другой розовый с геометрическим рисунком. На фото почему - то розовый выглядит пыльным, но на самом деле он такой более насыщенный, хотя ярким не назовешь.
Комплект постельного белья - евро

Комплект постельного белья

Мои впечатления и мнение:

✭ Самый главный для меня плюс и момент, который больше всего волновал не закатается ли белье после первой стирки в катышки? Да, да и такое частенько бывает. Купишь все красиво, а первая стирка и белье превращается тряпку с мелкими катышками.

Вот такого с этим комплектом не произошло. Материал действительно 100% хлопок, производитель ничего лишнего не подмешал и не сэкономил ;

✭ Белье выглядит дорого, благородно, качественно и довольно презентабельно, можно и в подарок;

✭ Ткань очень приятна к телу словно шелк, из постели утром не хочется вылезать;

✭ Один раз погладил и все, ткань не мнется и не деформируется. Ох как я не люблю все эти жатки;

✭ Вполне подходит и на зиму, потому что хорошо держит тепло и на лето, поскольку шелковистая ткань нежно обволакивает кожу;

✭ Отлично стирается, цвет не тускнеет и ткань не подсаживатся после стирки. Не требует всяких кондиционеров и прочих доп. средств для стирки. Стираю обычным порошком и белье и так мягкое. Гладиться так же без проблем, не нужны никакие отпариватели;

✭ Доступная цена для такого материала и качества;

ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ

Данную фирму постельного белья я однозначно рекомендую, качество на высоте. Обязательно прикуплю себе второй комплект на сменку, потому что изнашиваемость белья очень низкая, ничего не протирается и не затирается. Конечно на будущее буду присматриваться к нашим отечественным производителям и не буду сбрасывать их со счетов, оказывается мы тоже можем производить качественные вещи.

Красивый подарок жене

Иван 14 марта, 2018 год
Купил постельное белье жене в подарок на 8 марта. Сам в этом ничего не понимаю, поэтому спасибо девушка-продавцу за помощь в выборе. Это конечно было смешно, она спрашивает какое белье надо, а я ей говорю размеры кровати в сантиметрах :)
Достоинства:
  1. Продавцы
Недостатки:
  1. Тяжело запарковаться

Удовлетворен

Виктор 2 марта, 2018 год
Решил написать про этот магазин в знак благодарности. Нашел его в интернете для покупки кое-чего для дома. Ознакомился с ценами, предложениями по скидкам, ассортиментом. Так вот кое-что превратилось в плед, подушки, одеяла и халат. Меня никто ни уговаривал, да и не получилось бы. Просто оператор, по-моему Елена, рассказала об одеяле ELISABETTE ЛЮКС, подушках из бамбука и т.п. Покупка мне... Читать отзыв Решил написать про этот магазин в знак благодарности. Нашел его в интернете для покупки кое-чего для дома. Ознакомился с ценами, предложениями по скидкам, ассортиментом. Так вот кое-что превратилось в плед, подушки, одеяла и халат. Меня никто ни уговаривал, да и не получилось бы. Просто оператор, по-моему Елена, рассказала об одеяле ELISABETTE ЛЮКС, подушках из бамбука и т.п. Покупка мне понравилась помимо цены еще и качеством вещей. Магазину пожелаю процветать.

Отличная покупка и цены радуют

Sergey Belmasov 10 ноября, 2017 год
Д олго искал себе постельное бельё , в этом этом магазине нашёл то что хотел и решил приобрести сначала я не понял что да как мне делать но сотрудник по имени Саша мне помог так как магазин новый то даже и цены не высоки + обслуживание отличное без помощи вы тут не останетесь советую покупать тут и... Читать отзыв Д Интернет-магазин Планета снов. - Отличная покупка и цены радуют Интернет-магазин Планета снов. - Отличная покупка и цены радуют олго искал себе постельное бельё , в этом этом магазине нашёл то что хотел и решил приобрести сначала я не понял что да как мне делать но сотрудник по имени Саша мне помог так как магазин новый то даже и цены не высоки + обслуживание отличное без помощи вы тут не останетесь советую покупать тут и желательно как можно больше советуйте этот магазин друзьям честно я думал что это магазин не лучше чем другие магазины но я ошибался это лучший магазин где я покупал себе постельное бельё.
Адрес: Москва, пр. Россошанский, д. 3

Бутик