Интернет-магазин PLANETCOMP отзывы

1 отзыв / 56 просмотров

Интернет- магазин Мошенники!!!

Ovik 3 декабря, 2021 год
Интернет-магазин PLANETCOMP - это интернет- магазин мошенники , адрес сайта compplaneta.ru.

Сайт мошенников !!!

Просят 100% оплату товара, потому что идет период акции (она всегда идет), и типо во время акции при 100% оплате бесплатная доставка.
Недавно у этих мошенников заказывал сушильную машину DEXP DM-F80HDMA/WB1, но назывались они интернет магазин “Superbyt”, заказ №30219, в итоге ни денег ни сушильной машины.

Через... Читать отзыв
Интернет-магазин PLANETCOMP - это интернет- магазин мошенники Интернет-магазин PLANETCOMP - Интернет- магазин Мошенники!!! Интернет-магазин PLANETCOMP - Интернет- магазин Мошенники!!! , адрес сайта compplaneta.ru.

Сайт мошенников !!!

Через некоторое время сайт магазина “Superbyt” стал не доступен, но во время заказа я скачал приложение для Андроид "Мои заказы" , где мой заказ висел в режиме оплачен и ждет отправки, после того как сайт магазина “Superbyt” стал не доступен, приложение начало выдавать по привязке моего заказа ссылки на другие интернет магазины ( о, чудо!) , сейчас это магазин PLANETCOMP, оформление практически такое же, меняется только название магазина и номер телефона.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника