playstation-star.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
19 отзывов / 2341 просмотр

Осторожно!

Владимир 7 июня, 2018 год
Я похоже тот самый лох, без которого плоха жизнь. Нашел этот магазин на "Юле". На самой "Юле" я бы в жизни никому полную предоплату не послал, а здесь ведь вроде магазин, даже приличный на вид. Вобщем сделал заказ на Playstation 4 pro за 19400. Пришла смс-ка, в которой написано, что заказ готов к комплектации и ожидает оплаты. Пришло письмо с... Читать отзыв Я похоже тот самый лох, без которого плоха жизнь. Нашел этот магазин на "Юле". На самой "Юле" я бы в жизни никому полную предоплату не послал, а здесь ведь вроде магазин, даже приличный на вид. Вобщем сделал заказ на Playstation 4 pro за 19400. Пришла смс-ка, в которой написано, что заказ готов к комплектации и ожидает оплаты. Пришло письмо с карточкой заказа и реквизитами карты 4890 4945 6842 5185 держателя ДАВЫДОВА ВАДИМА ГЕННАДЬЕВИЧА, он же гендиректор этого магазина и юр.лица ООО "АРБИС СТАР", которое указано на сайте магазина. Кто-то, видимо менеджер, с номера телефона +7(991)383-51-22 по whats app сказал мне,что для доставки собственно нужно внести полную предоплату по указанному номеру карты и,если сделаю это 17:00, то доставят в тот же день, а если после 17:00, то доставят на следующий день в первой половине. Я оплатил. По-началу, ничего не вызывало подозрения. Статус заказа на сайте поменялся с "не оплачено" на "оплачено" и с "комплектуется" на "отгружен". Я стал следить и ждать. Но в тот день, 06.06.18 заказ не пришел. Я подумал, ну может курьер не успевал и привезет на следующий день. Каково было мое удивление, когда я на следующий день зашел на сайт интернет-магазина и увидел, что мой заказ более не существует, а указанный на сайте телефон более не обслуживается, whatsapp не отвечает, никакие формы обратной связи на сайте не работают.
Мое мнение - все, кто здесь нахваливает этот магазин - лжецы - это мягко говоря - мошенники или причастные к этому магазину. По адресу самовывоза на Новопесчаной 4, корпус 1 ни ответа, ни привета, кроме парикмахерской и жилого дома. Пришлось в первый раз в жизни обратиться в полицию по факту мошенничества. Я вам откровенно заявляю не видитесь на низкие цены в этом магазине - это обычные обманщики. Если есть люди, которые, как и я, стали жертвами этого развода, свяжитесь со мной - подадим коллективный иск на этих нечестных людей. Написал бы матом, но хочу, чтобы отзыв опубликовали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман, лохотрон, мошенничество

ПСка пришла на день позже.

Виктор Антонов 3 июня, 2018 год
Оформил и оплатил заказ 01.06, доставку указал на 02.06.
Товар получил только несколько часов назад.
Менеджер вежливо извинилась, объяснив задержку накладкой в работе, много заказов бла бла бла.
В качестве компенсации получил промокод со скидкой на следующую покупку.
К консоли претензий нет.
Не плохой магазин, но лучше предупреждать что может быть задержка.
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Сервис.
  3. Информативный менеджер.
Недостатки:
  1. Задержалась доставка, товар получил, но понервничать пришлось.

довольны!

Владимир В. 20 мая, 2018 год
Товар получили.
Консоль работает без нареканий.
За скидку спасибо.

Сделали второй заход за акссесуарами

Иннокентий 23 апреля, 2018 год
Совершаем покупки в этом магазине уже не первый раз, в этот покупали уже аксессуары.
Будучи уже знаком с магазином, заказ и оплата прошли с легкость.
С прошлой покупки оставался промокод на следующую покупку, так что и скидочку получить удалось.
В прошлый раз курьер задержался, что заставило по волноваться, в этот раз всё вовремя, именно в то время что я указывал при оформлении.
Хороший магазин,... Читать отзыв
Будучи уже знаком с магазином, заказ и оплата прошли с легкость.
Хороший магазин, всё отлично, правда жаль игр нет в ассортименте.

Отличная покупка

Виктор Сергеевич 19 апреля, 2018 год
Заказали плейстейшн про, доставили сегодня утром.
Курьер помог в подключении и первичной настройке.
Эмоции просто через край!
Магазин на уровне. Планируем ещё делать покупки в дальнейшем.

Екатерина Ватанская

Гость 6 апреля, 2018 год
Очень хороший магазин.
Покупали сыночку приставку на день рождения.
Товар доставили в тот же день.
Особая благодарность менеджеру за детальную консультацию, понимание и терпение.
Достоинства:
  1. Приятные цены.
  2. Качественный сервис.
  3. Отличная работа менеджеров.

О покупке

Женя 29 марта, 2018 год
Заказывал в этом магазине аксессуары, джойстик, подставку и кошелек.
Качеством товара доволен, сервисом магазина тоже.
Товар доставили в день заказа, получил промо-код на следующую покупку, непременно что нибудь ещё закажу, жаль нет игр в наличии.

Отличный магазин!

Игорь 21 марта, 2018 год
Не пойму сути негатива. Покупал в этом магазине приставку, позже джойстик и подписку. Не столкнулись не с какими сложностями. Товар получен, я доволен.

Несмешно

Валера 12 марта, 2018 год
Представитель магазина вам не надоело регить фейки и писать с них положительные отзывы?! Человек был ниже и нет вашего пункта самовывоза. Ну это несмешно. Скажите, что вы такой большой магазин, что вас давят конкуренты:D
4 не согласны

Магазин есть!

Гость 11 марта, 2018 год
На свой страх и риск заказ геймпад (джойстик), заказал и жду, пришли сообщения, уведомления.
На этом сайте описано всё русским языком, евротест - предоплата...
Ну интересно пи***ц, в общем оплатил около двух тысяч, ок, жду.
Хули раз тут уже такая полемика, самому интересно, если товар не приходит 2 тысячи как бы жалко, но и узнать хочу...
Заказ оформил в 5:37 по МСК, оплатил в... Читать отзыв
На этом сайте описано всё русским языком, евротест - предоплата...
Ну интересно пи***ц, в общем оплатил около двух тысяч, ок, жду.
Заказ оформил в 5:37 по МСК, оплатил в 5:57...
Подождём как говориться....

А есть ли магазин вообще?!

Гость 7 марта, 2018 год
Господа, хотел прикупить себе консоль. Сталь искать версию Pro. Набрел на сей чудо магазин. Подумал, о круто цена такая низкая. На рынке сейчас она стоит новая минимум 25 000. Посмотрел есть самовывоз в Москве. Шик! Делаю заказ, но мне пишут, дядя деньги наперед давай. Странное дело. Пишу в магазин, очень хочу у вас купить, говорю, вот прям приеду и куплю,... Читать отзыв Господа, хотел прикупить себе консоль. Сталь искать версию Pro. Набрел на сей чудо магазин. Подумал, о круто цена такая низкая. На рынке сейчас она стоит новая минимум 25 000. Посмотрел есть самовывоз в Москве. Шик! Делаю заказ, но мне пишут, дядя деньги наперед давай. Странное дело. Пишу в магазин, очень хочу у вас купить, говорю, вот прям приеду и куплю, но мне снова деньги наперед. Даже расстроился, но думаю, благо работа недалеко, дай схожу посмотрю, где этот пункт самовывоза. Пришел, а там жилой дом, одни подъезды, намотал пару кругов — ничего. Вижу дворник курит, думаю, дай спрошу. Ответ его еще больше ввел в уныние нет тут ничего подобного. Хм...быть не может. Пишу в магазин, говорю, что хочу узнать, где пункт самовывоза. Стали объяснять, что на первом этаже. Говорю дайте телефон пункта, а мне такие, а номер заказа? Отвечаю, что дайте увидеть, что вы есть-то:) Ответ: у нас за сегодня 10 приставок забрали, а ты без заказа иди в лес. Да, думаю, сервис прям на пять баллов. Ну что можно сказать после посещение пункта самовывоза — там его нет. Шифруются наверно:) Так что советую сто раз подумать над тем, как покупать что-то в магазине, особенно, требуя оплату заранее.

PS Ах, да, по телефону не смог дозвониться до представителя — сначала трубку не брали, а потом абонент недоступен.
Достоинства:
  1. Увы, не увидел
Недостатки:
  1. По адресу нет пункт самовывоза
  2. По телефону не отвечаю
  3. Хотят предоплату
  4. Странные отмазки манагера
2 не согласны Показать 2 ответа

Без лоха жизнь плоха

Гость 7 марта, 2018 год
Смешно читать отзывы от фейков, которые зашли и зарегились, чтобы написать про этот самый честный магазин. Цены на новую консоль ниже чем б.у. на рынке.
2 не согласны Показать 1 ответ

Товар получили, только зря волновались!

Статник Татьяна 7 марта, 2018 год
Заказ оформили с мужем вчера (06.03.18), оплатили тоже вчера, доставку нам пообещали на сегодня в первой половине дня.
Позже нашли с мужем эти негативные отзывы и честно сказать начали сильно переживать. Думали что уже потеряли свои деньги, так как и заказ был не маленький.
Заказ оформили с мужем вчера (06.03.18), оплатили тоже вчера, доставку нам playstation-star.ru интернет-магазин - Товар получили, только зря волновались! пообещали на сегодня в первой половине дня.
Но как и было обговорено с менеджером этого магазина, в начале двенадцатого прибыл курьер, при нем проверили консоль и все довольны.
Как я понимаю автор нечего не заказывал в этом магазине и понятия не имеет как они работают, а просто дезинформирует людей.
Цены дешевле чем в других магазинах потому что консоли европейские, но на работу это никак не влияет.

Почитав эти негативные отзывы, как я поняла написаны одним и тем же человеком только зря разволновалась. Не понимаю кто и зачем пишет клевету.
Прилагаем фото самой покупки.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, хорошая онлайн-консультация.
  2. Приятные цены.
Недостатки:
  1. К счастью минусов не обнаружили.

Лохотрон

Гость 6 марта, 2018 год
Где это видано, чтобы самовывоз и курьерку оплачивали предзаказом, а не при получении? Очевидно, что развод!
3 не согласны

Понравился магазин

Гость 5 марта, 2018 год
В первый раз воспользовалась интернет-магазином, до этого всегда покупала технику в обычных магазинах. Но как оказалось, цены в интернете на порядок ниже а вот качество ничем не хуже! Заказывала приставку внуку. Очень удобный сайт, менеджер помогла оформить заказ и детально проконсультировала по товару.
Курьер привез приставку через несколько часов после оформления и оплаты заказа.
Я доволена своей покупкой и работой магазина.

взял прошку

Дмитрий 2 марта, 2018 год
Заказывал четвертую прошку.
Порадовал промокод на следующую покупку. Следующим заказом джойстик обошелся вообще копейки.
Не плохой магазин жаль игр нет в ассортименте.
Достоинства:
  1. Порадовала доставка. Заказ оформлял утром. Курьер в Коломне был уже вечером.

Консоль получили!

Мария Славецкая 26 февраля, 2018 год
Нашла интернет-магазин в яндексе, привлекли цены и выгодные предложения.
Как объяснила мне менеджер (терпеливо и доходчиво) консоли евротест, отличия кроме как в цене от ростет нет.
Заказывала консоль, супругу в подарок.
Оформила и оплатила заказа 22.02.18 в Самару консоль прибыла, и получили мы её 26.02.18.
Нашла интернет-магазин в яндексе, привлекли цены и выгодные предложения.
Заказывала консоль, супругу в подарок.
По товару проблем нет. Правда по условиям акции в комплекте с консолью идут две игры бесплатно, одна полностью на английском, но это и проблемой не назовёшь.
Всем довольна, муж счастлив!
Достоинства:
  1. Привлекательные цены, на момент проведения акций так же очень выгодные товарные предложения.
Недостатки:
  1. Минусов к счастью не обнаружила, о покупке не жалеем.

приставка

Иннокентий 22 февраля, 2018 год
Заказывали приставку в понедельник вечером, доставили вечером в среду.
Объяснили это большим потоком покупателей, но предупредили что доставка задержится.
Приставка работает исправно.

Можно заказывать

Потапов Константин 19 февраля, 2018 год
Товар доставлен в согласованное время. Вскрывал в присутствии курьера. К товару никаких претензий, к обслуживанию также.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru