Интернет-магазин Портниха.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Есть акции, хороший ассортимент

Анастасия 3 июля, 2020 год
Очень порадовали акции на парогенераторы, внимательное отношения и консультация! Буду приходить еще) советую.

Качественная швейная машинка

Петрова Ольга 10 мая, 2016 год
Мне нужна была швейная машина для домашних разных дел. Хотелось что-то недорогое, но в то же время чтоб прослужило долго. Я нашла такую на портнихе.ру - ею оказалось Janome Color 57. Работой машинки полностью удовлетворена.

Хороший сайт

Юлия 19 апреля, 2016 год
Я сама дизайнер и швея. И как дизайнер могу сказать,что сайт оформлен в очень приятных тонах. Он располагает к тому, чтобы сделать покупку :) Я не стала исключением, заказала профессиональную швейную машину Brother NV 450. Товар лично проверяла, все работает, очень довольна!

Отзыв о работе магазина

Мария Валеева 29 марта, 2016 год
Считаю, что магазин качествено выполняет свою работу. Утюг с парогенератором Domena EasyBox NEO исправно работает. В комплектации к нему были все нужные документы. Утюг забирала самостоятельно со склада, чтобы все по честному. Не подвели.

Отличный магазин

Марина 9 марта, 2016 год
Магазин пришелся по душе. Не единожды делала заказы, нравится и ассортимент, и цены, и скорость доставки. Нашла здесь много всего для вышивки, валяния и других милых хобби, поклонником которых я являюсь.

Все покупки нравятся

Лидия 16 февраля, 2016 год
Я профессионально занимаюсь кройкой и шитьем. Заказываю здесь швейные нити. Качество устраивает. Еще заказывала всякие мелочи типа иголок и буловок. Можно сказать, являюсь постоянным клиентом. Магазин хорошо работает, делать покупки приятно.

все пучком

Гость 20 января, 2016 год
Очень понравилось внимательное и вежливое отношение. Когда что понадобится по шитью, в первую очередь обращусь к Вам и порекомендую другим. Ценовой вопрос вообще на отлично. С доставкой никаких вопросов. Благодарю за работу.

Хороший магазин, качественные товары

Маша Неваша 11 ноября, 2015 год
Заказывала на этом сайте наборы для вышивания, в очередной раз решила пройтись по разделам на сайте и обнаружила красивые кожаные мужские сумки, так приобрела подарок любимому мужу, и себе разных маникюрных принадлежностей. Очень удобно, все в одном месте! Грамотные специалисты, товары соответствуют описанию и картинкам, хорошее качество.
Екатерина 15 сентября, 2015 год
Дочка увлеклась скрапбукингом - делает открытки соими руками, оформляет фотоальбомы. Получается очень красиво и творческие начинания я стараюсь всячески поощрять. Заказала для нее ножницы с фигурными лезвиями и штампы производства Фискарс - ребенок очень доволен и я тоже. Занимались вместе, очень увлекает это занятие и инструменты очень качественные, до этого были китайские штампы, какие-то кривые. А этими пользоваться одно удовольствие.... Читать отзыв Дочка увлеклась скрапбукингом - делает открытки соими руками, оформляет фотоальбомы. Получается очень красиво и творческие начинания я стараюсь всячески поощрять. Заказала для нее ножницы с фигурными лезвиями и штампы производства Фискарс - ребенок очень доволен и я тоже. Занимались вместе, очень увлекает это занятие и инструменты очень качественные, до этого были китайские штампы, какие-то кривые. А этими пользоваться одно удовольствие. Долго искала где купить - нашла сайт Портниха.ру, забирала самовывозом из офиса. Очень вежливые сотрудники. Когда приезжала увидела набор маникюрный Зингер - не удержалась. Все покупки очень качественные.
Наталия Ерошкина 21 августа, 2015 год
Широкий ассортимент швейных машин, есть из чего выбрать, вполне приемлемые цены, специалисты вежливые, подробно отвечают на все вопросы, дают советы. Купила швейную машину, помогли определиться с моделью, оплачивала заказ банковской картой, доставили заказ домой через 1 день. Осталась довольна сервисом и своей новой машинкой.

Интернет-магазины

Wiekk