Покупка халата. - Отзывы об Интернет-магазин постельного белья «Прованс»

Интернет-магазин постельного белья «Прованс»
Отзыв написан 4 декабря, 2021 год 2 просмотра
Хочу поделиться впечатлениями о своей классной покупочке в интернет-магазине Прованс. Именно здесь, в каталоге магазина, я нашла тот самый халатик, который мне был нужен. Халат от турецкого бренда Soft Cotton, изготовленный из мягкой и приятной на ощупь хлопковой махры. Такой халат натуральный и теплый, его хочется носить практически постоянно, не снимая. Он не вызывает аллергии и раздражений. Халат очень красивый, практичного немаркого темно-синего цвета, с белой окантовкой. Он оснащен капюшоном и поясом для более удобного использования. Его можно надеть и после душа, и при принятии утреннего кофе, и просто использовать как домашнюю одежду. Из-за того, что махра очень плотная, халат довольно быстро поглощает влагу, хорошо пропускает воздух, не оказывая на кожу парникового эффекта, защищает от переохлаждения и сквозняков, и обеспечивает телу комфорт. Его тепло носить зимой, и в нем очень уютно летом. При носке создается эффект массажа кожи, что доставляет приятные ощущения. Такой халат не требует особого ухода, его можно стирать в стиральной машине, я использую режим Хлопок, при температуре 60 градусов и добавляю кондиционер и ополаскиватель, поэтому после каждого процесса стирки ворс халата не становится жестким, а наоборот он еще мягче и нежнее. Халат не линяет и не выстирывается, цвет остается насыщенным, как будто он только что из магазина. Надеюсь, что он мне прослужит долго и подарит много уютных моментов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах все для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Интернет-магазин постельного белья «Прованс»
В каталоге интернет- магазина огромный выбор постельного белья, покрывал, пледов, подушек, одеял, полотенец и другого домашнего текстиля. Разнообразие дизайнов, материалов и размеров.

Адрес: Москва, Огородный проезд, д. 20 стр. 38
Телефон: 8 (495) 104-41-01
salon-provans.ru/
Перейти на сайт

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1307 отзывов
«Марьино мебель»
«Марьино мебель»

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Линии Света
Линии Света

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гипермаркет штор ТомДом
Гипермаркет штор ТомДом

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Интернет-магазин СОН.ру
Интернет-магазин СОН.ру

Рейтинг: 4.8
88 отзывов
Интернет-магазин Touch Me Home
Интернет-магазин Touch Me Home

Рейтинг: 2
4 отзыва
Интернет-магазин Spim.Ru
Интернет-магазин Spim.Ru

Рейтинг: 2
4 отзыва
Интернет- магазин Вальтери
Интернет- магазин Вальтери

Рейтинг: 5
5 отзывов