Приобретение бальзама. - Отзывы об Интернет-магазин профессиональной косметики для волос PROFHAIR’S

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос PROFHAIR’S
Отзыв написан 29 декабря, 2021 год 63 просмотра
Приобрести бальзам- сияние для окрашенных волос от Estel мне порекомендовала мой парикмахер. Я пользуюсь услугами одного и того же мастера, и в очередной раз после окрашивания, я пожаловалась на то, что краска быстро тускнеет и вымывается. Она посоветовала воспользоваться профессиональной косметикой Estel. Бальзам-сияние для окрашенных волос / Color Life Bal'zam я приобрела в интернет-магазине профессиональной косметики для волос PROFHAIR’S. Я купила небольшой 200 мл объём, для того чтобы попробовать подходит мне это средство или нет. После покупки сразу же решила его испробовать. Применять его очень легко, здесь нет ничего сложного, на чистые вымытые волосы я наносила небольшое количество бальзама и оставляла минуты на три, после чего смывала большим количеством тёплой воды. Эффект в общем-то заметен с первого раза, во-первых, волосы стали легче расчёсываться, они стали более мягкими и блестящими. После полного высыхания ощущение такое, что волосы как будто бы шелковистые. А самое главное- цвет после бальзама остается прежним, насыщенным и ярким он не вымывается и не тускнеет. Своим приобретением я пользуюсь уже больше месяца, и хочу сказать, что результат действительно есть, поэтому если вы хотите, чтобы цвет ваших волос оставался таким, как будто вы только вышли из парикмахерской, очень советую приобрести бальзам- сияние для окрашенных волос от Estel. Мой бальзам практически заканчивается, поэтому я планирую приобрести его снова, только уже большим объёмом.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос PROFHAIR’S
В интернет-магазине большой выбор продукции для окрашивания, стайлинга и ухода за волосами, а также косметика для лица и для тела. Огромный выбор товаров для макияжа, маникюра и педикюра. В каталоге представлен большой выбор техники, антисептиков, перчаток и масок.

Адрес: Москва, ул. Шереметьевская, д. 6, корп. 1
profhairsmag.ru/