Интернет-магазин ProfiJoy.ru отзывы

Интернет-магазин ProfiJoy.ru
1 отзыв / 71 просмотр

Покупка шампуня.

Нина 29 ноября, 2021 год
Весной начали выпадать волосы, думала, что это связано с авитаминозом, пропила курс витаминов, но это не дало результата. Поэтому нужен был комплексный подход, помимо витаминов решилась на применение специального профессионального ухода за волосами. Профессиональный шампунь против выпадения волос нидерландского бренда Keune мне порекомендовали в салоне красоты, куда я обратилась в надежде решить мою проблему. Он содержит натуральные минералы, витамины, кофеин... Читать отзыв Весной начали выпадать волосы, думала, что это связано с авитаминозом, пропила курс витаминов, но это не дало результата. Поэтому нужен был комплексный подход, помимо витаминов решилась на применение специального профессионального ухода за волосами. Профессиональный шампунь против выпадения волос нидерландского бренда Keune мне порекомендовали в салоне красоты, куда я обратилась в надежде решить мою проблему. Он содержит натуральные минералы, витамины, кофеин и таканал. Благодаря стимуляции кровообращения кожи головы он благотворно влияет на появление новых волосков. Такой шампунь подходит для ухода за тонкими и ослабленными волосами. После начала использования прошло где-то около месяца, и результат меня порадовал, волосы перестали выпадать, кончики не секутся, сами волосы выглядят более объемными и сияющими. Я конечно понимаю, что это не только заслуга шампуня, но и всего комплекса, включая обертывания, маски и употребления витаминов, но все же думаю, что шампунь сыграл не последнюю роль. Теперь меня радует по утрам расческа, которая не собирает мои волосы целыми прядями. Прекращать курс лечения волос пока не буду, потому что мне хочется закрепить эффект, который было достигнуть так нелегко.
Интернет-магазин ProfiJoy.ru
Большой выбор профессиональной косметики. Вся необходимая продукция для поддержания своей естественной красоты. Уход за лицом, уход за телом, уход для волос, уход для рук и ног, макияж. Профессиональное консультирование.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Ленинградский пр-кт 47с1