Интернет-магазин Pro.m отзывы

Интернет-магазин Pro.m товары Apple отзывы
Интернет-магазин Pro.m

лохотрон опасно

людмила 9 сентября, 2021 год
привезла почта россии посмотреть нельзя пока не оплатишь взяли дополнительно 300р кроме доставки из москвы получилось 650р доставка совсем разцветка не совпадала стем что я заказывала позвонила оператору она дала номер ониуже не работали вообщем не ведитесь качество не соответствует заявленым материлам это не сатин и еще не понравилось что спрашивают паспортные данные
Достоинства:
Недостатки:
  1. не похоже на турцию один из трех комплектов синтетика голимая

ужасное качество обслуживания

Гость 28 октября, 2020 год
Сегодня получила посылку на почте наложенным платежем почти на 8 тыс.,естественно никакой описи вложения в ней не было и соответственно работник почты не вскрыл посылку без оплаты. Уже дома обнаружила,что прислали совсем не то ,что заказала. На телефон, по которому принимали заказ, не отвечают. О том,что это этот интернет -магазин узнала только из СМС для отслеживания... Читать отзыв Сегодня получила посылку на почте наложенным платежем почти на 8 тыс.,естественно никакой описи вложения в ней не было и соответственно работник почты не вскрыл посылку без оплаты. Уже дома обнаружила,что прислали совсем не то ,что заказала. На телефон, по которому принимали заказ, не отвечают. О том,что это этот интернет -магазин узнала только из СМС для отслеживания трек-кода, а заказывала совсем в другой компании. В этом случае, когда заказываешь в одном месте ,а получаешь совсем от другого, найти концы, практически, невозможно. Короче,лучше бы я переплатила в магазине,но видела ,что покупаю,чем получила дохлого кота в мешке. Короче ж....

Мошенники!!!

Марина 21 октября, 2020 год
Ребята,никогда и ничего на этом сайте не заказывайте!!! Воры,Лгуны и Мошенники!!!!!!Присылают,специально,не тот товар,а когда начинаешь выяснять,начинается долгая песня....Пришлите паспорт и ИНН,оформите заявление,отправить товар еще нужно.... А в итоге,ни денег,ни товар...

Хороший отзыв

Людмила 2 октября, 2020 год
Заказала посылку..прочитала отзыв ..не хочу получать..т.к.не одного хорошего отзыва..мне сказали-что хорошие отзывы удаляют.. lol

Заказал кроссы, написали что в пути, ребята брать не собираюсь, что сделать переслать обратно или в?

Гость 16 сентября, 2020 год
Заказал кроссы, написали что в пути. Брать не собираюсь, переслать или вообще на почту не ходить, что посоветуете ребята?????

Судя по отзывам дерьмо полное

Влад 20 августа, 2020 год
Выписал кроссовки и за час до получения прочитал коменты. Ни одного положительного.Передумал выкупать.Спасибо Вам люди.Жаль конечно что Вы попались на это дурилово.Но плюс в карму что предупредили

бизнесмены на просторах интернета

Евгений 30 мая, 2020 год
Реклама этих дельцов на всех сайтах в соц.сетях.Наверно хорошо зарабатывают на мошенничестве.Неужели администрация Одноклассников и mail.ru не знает что на них паразитируют (вопрос риторический)

Не заказывайте ничего

Евгения 15 мая, 2020 год
Заказала постельное белье, пришло не той расцветки и ужасного качества. Это обман самый натуральный . Фирма просто забегаловка.

Как вернуть деньги за кроссовки-обманка

Щербинин Вячеслав Николаевич, пенсионер 4 мая, 2020 год
Здравствуйте. Подскажите , кто нибудь смог наказать Беляева М.А. и вернуть свои деньги. Очень хочется проучить этого шулера Беляева. Смотрите, что они мне прислали и взяли за них 3625 рублей.45 размер вместо 42 и красные , вместо синих Адидас.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Заказал спортивный костюм синего цвета адидасс прислали нижнее белье с эмблемой пума олег

Олег 30 марта, 2020 год
20 марта 2020 года заказал спортивный костюм адидасс синего цвета. 27 марта получил по почте нижнее белье светлого цвета с наклейкой пумму. Принимала заказ менеджер Катя 30 номер. Посылку отправил Еремин Владислав. В отдел возврата не дозвониться. Поеду в Москву и надену этот костюм на Еремина
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Прислали не тот товар, что заказывал

Обман покупателя

Кащеева Светлана Вячеславовна 21 марта, 2020 год
Заказала пастельное белье! Пришла посылка не той расцветки не того качества ткань, а пошив - руки оторвать за такую работу.
Почему позволяют таким АФЕРИСТАМ обманывать народ?
Мой заказ пришел из Москвы , ул Мясницкая,д.26 Казаков Павел Викторович
Недостатки:
  1. Полнейший обман , товар не тот и не того качества!!!!!

И на старуху найдется проруха

елена 20 марта, 2020 год
спасибо за отзывы прочитала об этой канторе com-pro и не стала выкупать сохранила 5 тысяч пошли звонки с угрозами на что я ответила что если будут продолжать звонить сделаю еще 10 заказов и не выкуплю сразу отстали
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ!!!!!!

Гость 19 марта, 2020 год
Заказала пастельное белье! Во первых ткань далеко не сатин и пошив такой, что руки оторвать тому, кто шил. Как не стыдно!!!!!
За такие деньги и такое г...!
Недостатки:
  1. не та ткань и отвратительный пошив

Люди без СОВЕСТИ!!!

Гость 18 марта, 2020 год
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. В посылке нет того что заказал!!!

Плохое качество

Гость 12 марта, 2020 год
Заказала два коплекта постельного белья, пришло дешевое тряпье. Позвонила поругаться. Тоже сказали, что ошибка на складе, скинули ссылку на оформление возврата, оформила заявку, все как сказали, в итоге в возврате отказали. Ничего не заказывайте

Плохое качество обслуживания

Гость 12 марта, 2020 год
Здравствуйте заказывал не давно кроссовки одной фирмы, пришли другой и не понятно чьи мужские или женские, китайское гавно. Ребятам хочу сказать что бумеранг вернётся к вам обязательно. . Заказывал такие как на первом снимке, а пришло это что на втором, и отдал 2780, с доставкой почтой России.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их много

Постельное белье

Надежда 26 февраля, 2020 год
Получила сегодня 3 комплекта постельного белья, качество ужасное, цвета совершенно не соответствуют заказу! На сайте написано турецкий Сатин - по факту синтетика , не соответствующего размера и качества! На телефоны не отвечают!

Безобразное обслуживание

Вера 20 февраля, 2020 год
Безобразное обслуживание Я заказала шапку со скидкой, а мне прислали совсем другую, я им вернула , а они не вернули мне деньги Верните деньги.Безобразное обслуживание

не связывайтесь

дмитрий 31 января, 2020 год
обманули на 5 тысяч МОШЕНИКИ !!!! прислали совершенно другой товар пусть эти деньги им поперек горла встанут после получения товара связатся с ними не возможно,,,,

Давайте их отджарим

Алексей 29 января, 2020 год
Предлагаю всем вступить в группу и проучить их , примеру если каждый из нас купит по одной две левых симкарт можно даже на свой паспорт в этом не чего страшного нету просто чтоб потом выключить ее чтоб не наделали не звонили ))))) и все оформим заказы в ихних магазинах так же как они и предлагают наложным платежом да побольше пар... Читать отзыв Предлагаю всем вступить в группу и проучить их , примеру если каждый из нас купит по одной две левых симкарт можно даже на свой паспорт в этом не чего страшного нету просто чтоб потом выключить ее чтоб не наделали не звонили ))))) и все оформим заказы в ихних магазинах так же как они и предлагают наложным платежом да побольше пар по 10 кроссовок))))) и выключил потом эти номера пусть несут убытки эти су*и дырявые

Здравствуйте

Алексей 29 января, 2020 год
https://chat.whatsapp.com/K7bWkOwiFF5EIjLMhsMBGm Я создал группу в вайцап для всех кого обманули эти дырявые люди в интернете меня тоже они нагрели своей посылкой с наложным платежом, предлагаю всем обьеденица и написать в москву коллективную жалобу так как они в интернете уже обманули много таких как мы

Полный развод

Гость 29 января, 2020 год
Заказала у них сыну кроссовки. Сыну 14 лет, в нагрузку спортивный костюм. Сегодня получила посылку... Не знаю как сыну объяснить, почему посылка потерялась. Такое тряпье я даже показывать не буду. "Оферистам" - крепкого здоровья, а мне ума.

Про "хлопковый" плед из "турции"

Светлана 18 января, 2020 год
Хороший бизнес на обмане людей - плед, который стоит максимально до 800 рублей продают за 3 тысячи. Из Китая. Материал - флис.
Достоинства:
  1. Хороший развод на деньги.
Недостатки:
  1. Обманываете не на слишком большие суммы. Здоровья вам на дальнейшую работу

Про плед из "турции" якобы из хлопка

Семенова 18 января, 2020 год
Здоровья вам за разводы - присылать тряпку, цена которой максимум 500-800 рублей и содрать больше 3 тысяч! Чтобы и вас так разводили.
Достоинства:
  1. По телефону уточнила страну производителя (должна быть Турция). Оказался Китай
Недостатки:
  1. Спасибо за быстрый развод на плед из хлопка.

постельное белье

Тома 18 января, 2020 год
Выписала постельное белье одного цвета, выслали совсем другое. Обещали в подарок часы, отправили миниатюрный плейер. Короче, не стоит с ними связываться.
Достоинства:
  1. посылка пришла в свое время
Недостатки:
  1. не тот цвет белья, не тот подарок

Без лоха и жизнь плоха!

Гость 17 января, 2020 год
Прислали на бонусы Электробритва для волос Boxili SOLO мужская. И еще сказали что нада до платить четыре тысячи. Я заплатил и получил посылку. Каково моё было удивление когда я открыл посылку и нашёл Электробритву стоимостью 595 Р. Да за эти деньги что я заплатил я бы почти восемь штук мог бы купить. Вот вы ......!
Недостатки:
  1. Завышена цена как минимум в восемь раз!

Это нечестно!

Гость 16 января, 2020 год
Заказала 2 комплекта постельного белья, спросила у менеджера № артикула и что сатин Кристи из каталога. Пришло сообщение, что ваш заказ на почте. Получила, оплатила, посмотрела, а там не те комплекты, что заказала. В каталоге таких и близко нет. То есть, на тебе боже, что нам не гоже... Отдел возврата ответил сразу, но канитель долгая. Да и не факт, что... Читать отзыв Заказала 2 комплекта постельного белья, спросила у менеджера № артикула и что сатин Кристи из каталога. Пришло сообщение, что ваш заказ на почте. Получила, оплатила, посмотрела, а там не те комплекты, что заказала. В каталоге таких и близко нет. То есть, на тебе боже, что нам не гоже... Отдел возврата ответил сразу, но канитель долгая. Да и не факт, что вернут деньги за товар и пересылку. Вообщем, не связывайтесь с этим магазином. А на посылке адрес: Москва, Мясницкая 26 от Борисовой С.А.

возврат ТОВАРА

ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА АКСЕНОВА. 15 января, 2020 год
Прислали посылку совершенно другое наложили.Кроссовки заказывала зимние прислал обычные на два размера больше и модель не соотвествует тому что заказывала.Прошу вернуть деньги. Мне этот хлам не нужен. Болотин Юрии Александрович к вам обращаюсь не надо обманывать людей.
Достоинства:
  1. нет плюсов.
Недостатки:
  1. одни минусы

Очень плохое выполнение заказа нечестно так

Вера 20 декабря, 2019 год
Я заказала шапку, но мне прислали совсем другую, я её отправила обратно с тем чтобы мне вернули деньги Я прошу вернуть мне деньги Я вас очень прошу об этом Верните мне деньги

Чистое жульничество!

Пенсионерка Величко Л.М. 18 декабря, 2019 год
Заказала ручной отпариватель Тефаль. Получила отпариватель китайского производства. Ущерб составил 3000 рублей. Такой прибор могла купить за 1300. Как можно так бессовестно обманывать? Совести нет и Бога не боятся!
Интернет-магазин Pro.m
Интернет-магазин Pro.m предлагает своим покупателям приобретение оригинальной брендовой продукции Apple, а так же организовывает её доставку по Москве и всем регионам России.
Компания динамично развивается с 2007 года, и за это время уже имеет своих постоянных клиентов, которые уже оценили преимущества предоставленных услуг. Среди них можно выделить:
• Грамотное консультирование;
• Отсутствие подделок и... подробнее