Интернет-магазин proox.ru отзывы

Торгуют подделкой

Гость 9 августа, 2018 год
Отвратительное впечатление от обуви с этого магазина. Наверное в первый раз столкнулась с тем, что купила себе подделку. Хотела обновить для себя спортивную обувь - приобрести что-то удобное и модное, и мне очень понравились кеды Конверс, производитель которых предлагает много разных моделей и цветов. В магазинах торговых центров на этот бренд цены просто заоблачные, поэтому решила попытать счастье в интернет-магазинах.... Читать отзыв Отвратительное впечатление от обуви с этого магазина. Наверное в первый раз столкнулась с тем, что купила себе подделку. Хотела обновить для себя спортивную обувь - приобрести что-то удобное и модное, и мне очень понравились кеды Конверс, производитель которых предлагает много разных моделей и цветов. В магазинах торговых центров на этот бренд цены просто заоблачные, поэтому решила попытать счастье в интернет-магазинах. Поиск выдал среди многих вариантов магазин proox.ru на котором как раз проходила акция - скидка 50%. Естественно, что меня это заинтересовало, ведь я смогла позволить себе вместо одной, две пары разных цветов. Оформила заказ, доставка была курьером и оплата ему же при получении. Когда принесли заказ и я стала рассматривать кеды, то сразу заметила очень низкое качество текстиля, подошва деревянная и шнурки даже без примерки были слишком короткими (как для детской обуви). Пришлось отказаться от покупки и искать другой магазин. Лучше на прямую заказывать из штатов, чем вот так тратить зря время и деньги.

Плохо,всё плохо.

Гость 14 июля, 2018 год
Начиная от качества курьеров, заканчивая качество обуви, всё плохо.
Первый курьер, судя по всему, понятия не имеет что такое русский язык. Второй, с чего-то вдруг решил, что мы старые кореша и с порога начал обращаться ко мне на ТЫ. Я не высокомерный, но этого человека, который, явно моложе меня лет на 15, вижу первый раз, подобная фамильярность неприемлема.
Первому курьеру говорю-доп. белых... Читать отзыв
Начиная от качества курьеров, заканчивая качество обуви, всё плохо.
Первому курьеру говорю-доп. белых шнурков в коробке нет, в ответ... кивания головой и какие-то невнятные слова.
Менеджеры на сайте, просто игнорируют вас когда вы задаёте им неудобный вопрос.
Написал менеджеру в чат-в коробке нет шнурков, как нам быть? Суть в том, что если я откажусь, мне придётся платить за доставку. Менеджер поздоровалась, написала-минуточку, уточню, что мы можем сделать с этим вопросом... Минутку продлилась более полу часа, естественно, ждать больше, смысла нет.
Касательно качества обуви...
Плохо, всё плохо. Явная подделка. Описывать признаки не вижу смысла, но когда банально длинны шнурков не хватает на то, чтобы зашнуровать полностью кеды, ну это вообще бред... Если вставить шнурки полностью, из последних дырок будут торчать одни пистончики. Ну ок, согласен и на то, что можно и в предпоследние вставить и попытаться завязать, однако, в этом случае у вас будет вылетать нога, а это уже никуда не годится.
Размеры вообще странные... Размеры не соответствуют тому, что написано. 42 мало а 43 по ощущениям как 44, перед пальцем еще больше 1см пустоты остаётся.
И ещё одно... Первый курьер не приехал в день доставки, машина у него сломалась... Предупредили меня об этом уже ближе к вечеру(Доставка должна была быть до 14-00).
Магазин разочарований. Не покупайте ничего у них. Кеды вернул.
Спустя некоторое время Отзвонились из магазина, извинились за всё и предложили в качестве компенсации выбрать любую пару обуви... Выбрал, но видимо не дождусь... Прошло 2 недели, тишина
Не верьте положительным отзывам,явная заказуха.
Достоинства:
  1. Плюсы в большом количестве минусов.
Недостатки:
  1. всё!

отлаженный сервис

yakovdamsky 3 июля, 2018 год
Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с магазином. Скажу сразу, сотрудничеством остаюсь довольным. Работал одно время с похожим профильным магазином, но сотрудничать закончил из-за некачественно сервиса со стороны магазина. В основном были срывы по доставке и качеству товара. Здесь, за полтора года сотрудничества ни одного сбоя в поставках не было. Менеджеры красавцы, работают профессионально. Всегда получаю полную информацию и по товару,... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с магазином. Скажу сразу, сотрудничеством остаюсь довольным. Работал одно время с похожим профильным магазином, но сотрудничать закончил из-за некачественно сервиса со стороны магазина. В основном были срывы по доставке и качеству товара. Здесь, за полтора года сотрудничества ни одного сбоя в поставках не было. Менеджеры красавцы, работают профессионально. Всегда получаю полную информацию и по товару, и по размерам, и по возврату, если конечно такое случается. Было два раза что приходилось возвращать назад купленные вещи. Но хочу опять же отметить простоту возврата и получение в замен такой же пары обуви и того же размера. В этом плане с магазином проблем никаких нет. Что касается самого заказа и особенно доставки. Лично я не могу пожаловаться. Весь заказ формируется быстро. Доставка тоже можно сказать проходит на космической скорости. Что касается качества самого товара. Настоящая брендовая обувь! Converse, Vans, Asics раскупаются неплохо. Люди видят настоящие фирменные кроссовки, их не проведешь. Общее впечатление, еще раз подчеркну, отличное. Продолжаю спокойно сотрудничать. Магазину не терять марку.

Классный магазин.

Саша 30 мая, 2018 год
А мне очень нравится этот магазин хорошая обувь и приятные для моего кошелька цены. Мне удобно забирать свои заказы в пунктах самовывоза.Обувь оригинальная, поэтому за это даже переживать не стоит. Консультанты у них компетентные, могу посоветоваться с ними по поводу размеров, первые разы так делал, когда еще не приноровился покупать обувь онлайн. На летний сезон купил много обуви именно у... Читать отзыв А мне очень нравится этот магазин хорошая обувь и приятные для моего кошелька цены. Мне удобно забирать свои заказы в пунктах самовывоза.Обувь оригинальная, поэтому за это даже переживать не стоит. Консультанты у них компетентные, могу посоветоваться с ними по поводу размеров, первые разы так делал, когда еще не приноровился покупать обувь онлайн. На летний сезон купил много обуви именно у них, за пару дней уже можно все получить в лучшем виде!
1 не согласен

Большой выбор по доступной цене

Ольга Ждановва 30 мая, 2018 год
Я с некоторых пор стала покупать обувь через интернет, здесь есть несколько причин: относительно недорого, огромный выбор, весь размерный ряд и бесплатная доставка. Многие опасаются покупать обувь в интернет магазине, а зря, магазин "Прукс", известная торговая площадка с хорошей репутацией. При оформлении заказа всегда связывается менеджер, уточняет размер, условия доставки и оплаты, отправка товара осуществляется в день заказа и поэтому... Читать отзыв Я с некоторых пор стала покупать обувь через интернет, здесь есть несколько причин: относительно недорого, огромный выбор, весь размерный ряд и бесплатная доставка. Многие опасаются покупать обувь в интернет магазине, а зря, магазин "Прукс", известная торговая площадка с хорошей репутацией. При оформлении заказа всегда связывается менеджер, уточняет размер, условия доставки и оплаты, отправка товара осуществляется в день заказа и поэтому приходит очень быстро. Последняя моя покупка белые женские кроссовки Asics Gel, обувь выполнена из натуральной кожи, хорошего качества, привлекательный дизайн, удобная колодка, комфортная при длительной носке, такая прослужит не один сезон. В каталоге даётся подробное описание модели, наличие и инструкция, чтобы не ошибиться с выбором размером. Тем более есть раздел Autlet, там я их и нашла. В заявке указала пункт самовывоза, через 4 дня, товар поступил, сообщения приходят за день до получения. При получении всегда смотрю, как упакован товар, известно, что брендовая обувь всегда приходит в качественной упаковке, с прокладками и мешочками от влаги, коробка со всеми атрибутами, с указанием размера и фирмы-производителя. На ногу кроссовки сели как литые, я очень довольна.
1 не согласен

"Converse" такого качества можно купить и дешевле

Гость 17 мая, 2018 год
Заказл белые классические кеды с доставкой в СПб. Приехал забрать самостоятельно из пункта выдачи. При получении, открыв коробку, увидел поддтелку низкого качества, которую в итоге забирать не стал. На сайте висит баннер, говорящий об оригинальности их обуви. В качестве предупреждения для покупателей, планирующих совершить покупку в этом магазине, хочу сказать, что даже если вы решили купить у них товар, основываясь... Читать отзыв Заказл белые классические кеды с доставкой в СПб. Приехал забрать самостоятельно из пункта выдачи. При получении, открыв коробку, увидел поддтелку низкого качества, которую в итоге забирать не стал. На сайте висит баннер, говорящий об оригинальности их обуви. В качестве предупреждения для покупателей, планирующих совершить покупку в этом магазине, хочу сказать, что даже если вы решили купить у них товар, основываясь на привлекательной цене, перед получением ознакомтесь с признаками оригинальных кросовок на любом из сайтов в интернете. Например https://converse.org.ua/kak-otliit%27-original%27nye-konversy-ot-poddelki. Ну а кеды такого качества, которые предлагает Proox, можно купить и за меньшие деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Торгуют подделкой низкого качества

Хороший магазин

Дмитрий 12 декабря, 2017 год
В данном магазине заказывал себе угги. Ассортимент конечно и правда очень широкий. Мне присмотрелась модель CLASSIC MINI STAR WARS, там как раз был мой 46-ой размер и скидка в целых 58 %, не часто такое увидишь. Пришли они мне через не несколько дней после заказа, оперативно магазин работает. Хожу уже почти 2 недели на работу, ну или просто погулять. Сидят... Читать отзыв В данном магазине заказывал себе угги. Ассортимент конечно и правда очень широкий. Мне присмотрелась модель CLASSIC MINI STAR WARS, там как раз был мой 46-ой размер и скидка в целых 58 %, не часто такое увидишь. Пришли они мне через не несколько дней после заказа, оперативно магазин работает. Хожу уже почти 2 недели на работу, ну или просто погулять. Сидят на ноге словно на меня шитые. Одеваю обычные не теплые носки и ноги совершенно не мерзнут. Большое спасибо за качественную обувь.

Покупкой доволен!

Олег Мищенко 30 октября, 2017 год
Долго искал качественные угии по невысокой цене по различным магазинам и случайно попал на сайт интернет-магазина PROOX. Сразу скажу, что с ассортиментом у них все в порядке, модельный ряд огромен. А также сайт хорошо сделан и поэтому ориентироваться и выбирать подходящие угги было удобно. В итоге заказал себе угги Classic Mini Metallic Chocolate, мне они из-за цвета и формы понравились.... Читать отзыв Долго искал качественные угии по невысокой цене по различным магазинам и случайно попал на сайт интернет-магазина PROOX. Сразу скажу, что с ассортиментом у них все в порядке, модельный ряд огромен. А также сайт хорошо сделан и поэтому ориентироваться и выбирать подходящие угги было удобно. В итоге заказал себе угги Classic Mini Metallic Chocolate, мне они из-за цвета и формы понравились. Смотрятся хорошо и цена при этом небольшая. Заказ вечером делал, поэтому по доставке договорились на утро следующего дня. Подвезли все как и обещали и причем ни одну, а несколько пар с разными размерами, как я заранее и просил. В присутствии курьера померил обувь, самые удобные по размеру оставил. Качество понравилось, ношу угги с удовольствием. Магазин хорошее впечатление на меня произвел.
1 не согласен

Покупка кед в интернет-магазине proox.ru

Александр Андреев 15 сентября, 2017 год

Proox.ru — Интернет-магазин стильной обуви - Покупка кед в интернет-магазине proox.ru Proox.ru — Интернет-магазин стильной обуви - Покупка кед в интернет-магазине proox.ru Proox.ru — Интернет-магазин стильной обуви - Покупка кед в интернет-магазине proox.ru Proox.ru — Интернет-магазин стильной обуви - Покупка кед в интернет-магазине proox.ru
Добрый день .Искал оригинальные Converse в интернете и нашёл замечательный сайт proox.ru. Магазин работает по всей России, но мне была необходима доставка по Москве. Обошлось это удовольствие в 250 рублей +1990 рублей сама модель кед. Доставили вовремя, к обуви вопросов нет, качественный оригинал Converse. Размер совпадает точно. Советую всем ценителям фирменной обуви Заказал низкие чёрные кеды 44 размера, о цене написал выше, но на всякий случай попросил 45 на примерку, привезли без проблем в итоге остановился на 44 размере. Если заказывать до двух, то нет необходимости платить за примерку, огромный плюс компании. Обратите внимание что не вся обувь есть в наличии. О самих converse сомнений в оригинальности не возникло, год назад брал в официальном магазине, сравнив их разницы не увидел.
1 не согласен

Низкие синие кеды Converse из интернет магазина proox.ru

Александр Андреев 28 августа, 2017 год
Отличный сервис, быстрая доставка с возможностью примерки, вежливый курьер. Почти все модели и размеры в наличии. Обувь совпадает размер в размер. Такого качества и оригинальности по очень низкой цене я ещё не встречал, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Качество, низкая цена, оригинальность, Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не выявил
1 согласен 1 не согласен

Обувь