Интернет-магазин ProShaving отзывы

Интернет-магазин ProShaving
4 отзыва / 2142 просмотра

Отлично

Гость 10 марта, 2017 год
Описывать товар не вижу смысла, ассортимент выложен на сайте с ценами. Заявленная цена со скидками действительно была ниже цен в магазинах конкурентов, а не "скидка на накидку" То, что заказал получил в обговоренное время там, где мне удобно. Магазин сработал так, как и должен: предоставил товар - получил деньги. Поэтому 5. На момент заказа не все было в ассортименте, чтобы... Читать отзыв Описывать товар не вижу смысла, ассортимент выложен на сайте с ценами. Заявленная цена со скидками действительно была ниже цен в магазинах конкурентов, а не "скидка на накидку" То, что заказал получил в обговоренное время там, где мне удобно. Магазин сработал так, как и должен: предоставил товар - получил деньги. Поэтому 5. На момент заказа не все было в ассортименте, чтобы хотелось - это маленькое пожелание. В "плохо" это записывать не хочется.

Доволен

Гость 7 февраля, 2017 год
Заказывал много двусторонних лезвий на другой конец России в Хабаровск почтой первым классом. Заказал утром, в течении дня отправили. На удивление, и почта России не тупила, доставили все за 5 дней!
Короче я очень доволен оперативностью!

О интернет магазине классического бритья proshaving.ru

Виталий 29 апреля, 2015 год
Заказывал т-образную бритву и пару лезвий в питерском магазине классического бритья proshaving.ru Сам я живу в Саратове. Отправили в тот же день наложенным платежом, потому что просто перевести деньги на карту сбербанка (как там предлагали) я опасался. В итоге, посылка пришла за полторы недели, все как заказывал, плюс в коробке нашел пару конфет-леденцов)) Мелочь, но приятно)
Интернет-магазин ProShaving
Интернет-магазин ProShaving предлагает широкий ассортимент товаров для бритья, аксессуаров и различных косметических средств. В каталоге товаров магазина вы найдете бритвы, помазки, подставки, чаши, полотенца, косметику для кожи после бритья. Консультанты магазина с удовольствием помогут вам определится с товаром и позаботятся о доставке.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ