Интернет-магазин Простокартина (prostokartina.ru) отзывы

шикарная картина

Иннокентий 26 июня, 2019 год
Заказал "Натюрморт с апельсином". Привезли своевременно, картина в порядке, выглядит шикарно, как и ожидал. В квартире появилось окошко в лето из настоящего замка. И мраморная столешница, красота! Положу сайт в закладки, работают на совесть. Рекомендую.

Работа выполнена профессионально

Заказывал тут картину для гостиной. Очень доволен, рассказали поподробней о работах и предложили свои варианты по оформлению моего пространства, картина идеально вписалась!!!

Очень люблю картины с изображением городов

Анастасия Воронина 28 апреля, 2019 год
Очень люблю картины с изображением городов. Когда оформляли гостиную занялись поиском картин, на сайте простокартина увидели две очень интересные работы, позвонили попросили отложить для нас на пару дней. Приехали в магазин увидели их в живую влюбились и сразу забрали!

Хороший выбор картин

Yulia Anisimkova 27 марта, 2019 год
Недавно обратилась в магазин живописи Простокартина с целью приобретения картины с доставкой на дом. Я очень довольна сервисом магазина, выбором отличнейших картин современных художников и общением со мной как с клиентом. Картина очень понравилась маме. Всем рекомендую.

Картина прекрасно дополнила интерьер

Артем 23 декабря, 2018 год
Заказывали парные картины с городским пейзажом старой Москвы, размеры 24/30 в красивом дизайнерском багете. Качественный холст и насыщенный цвет, видно особое внимание к мелочам. В живую картины гораздо четче, ярче и эффектнее смотрятся чем на фото с сайта. Они прекрасно дополнили интерьер нашей гостиной. Заказ выполнен и доставлен точно в заранее обговоренный срок.

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen